Отличное педиатрическое отделение! - Отзывы о «КЛИНИКА 31»

«КЛИНИКА 31»
Отзыв написан 13 сентября, 2020 год 28 просмотров
Когда я рожала я точно знала, что мой ребенок не будет ходить к врачам с советским менталитетом. Хватит этого грубого и бездушного отношения. Сама сильно боялась врачей в детстве из-за этого замалчивала проблемы с которым потом пришлось разбираться во взрослом возрасте. Я водила дочь в несколько клиник, пока мы не попали в педиатрическое отделение к+31. Мне очень понравился подход врачей, вежливость и то, что ребенка воспринимают как личность. Потому если возникают какие-то вопросы или проблемы со здоровье вожу ребенка только сюда. Дочка врачей не боится и истерик не было никогда. За такой подход очень благодарна!

Медицинские центры: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208017 просмотров
«КЛИНИКА 31»
Медицинский центр «КЛИНИКА 31» (К+31) - многопрофильный медицинский центр полного цикла.В состав нового медицинского центра входят следующие направления: Поликлиника - амбулаторно-консультационный прием пациентов лучшими врачами по всем основным специализациям.
Стоматология - прием врача терапевта стоматолога, лечение, протезирование, имплантация, отбеливание.
Диагностика - проведение диагностики на современном оборудовании экспертного класса с выдачей развернутого заключения... подробнее

Медицинские центры

Био Спа Клиник