«КЛИНИКА 31» (Москва, пер. 1-й Колобовский, 4) отзывы

«КЛИНИКА 31»

Клиника проводит ЭКО по ОМС

София 3 апреля, 2022 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, пер. 1-й Колобовский, 4 С клиникой К31 знакома давно. Осмотры большинства специалистов ежегодно прохожу именно у них. Поэтому когда встал вопрос про необходимость проведения ЭКО, я даже не рассматривала другие клиники. Большим плюсом было то, что клиника проводит ЭКО по ОМС, чем мы и воспользовались. Врачом Викторией Таболовой довольны более чем. Все профессионально, четко. Составили план и начался наш путь. Все препараты переносились... Читать отзыв С клиникой К31 знакома давно. Осмотры большинства специалистов ежегодно прохожу именно у них. Поэтому когда встал вопрос про необходимость проведения ЭКО, я даже не рассматривала другие клиники. Большим плюсом было то, что клиника проводит ЭКО по ОМС, чем мы и воспользовались. Врачом Викторией Таболовой довольны более чем. Все профессионально, четко. Составили план и начался наш путь. Все препараты переносились мной легко. Со второй подсадки все получилось. Беременность наблюдала здесь же в клинике у Макарищева АЯ. В срок у нас родился крепенький и здоровенький мальчишка. Спасибо клинике К31 и всем врачам за их профессионализм!

Галина 29 ноября, 2020 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, пер. 1-й Колобовский, 4 Янислав крутой стоматолог. Делает все быстро и легко, с отвлекающими шутеечками. Пломбы теперь стоят все у всей семьи. Бог не наградил хорошими зубами. (ребенку к слову 18 -ть) и пока я не привела его в К + 31, а лечиись в детской стоматологии, то все было намного печальнее. А уж вырвать зуб мудрости - это вообще.... Читать отзыв Янислав крутой стоматолог. Делает все быстро и легко, с отвлекающими шутеечками. Пломбы теперь стоят все у всей семьи. Бог не наградил хорошими зубами. (ребенку к слову 18 -ть) и пока я не привела его в К + 31, а лечиись в детской стоматологии, то все было намного печальнее. А уж вырвать зуб мудрости - это вообще. Но слава Богу во враче мы не ошиблись.

Качественно сделали лапароскопию

Милана 5 июня, 2019 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, пер. 1-й Колобовский, 4 Назначили лапароскопию, проверить проходимость труб, я решила, что буду делать однозначно в частной клинике , в К +31, тк недавно тут лежала моя подруга и осталась довольна тем, как за ней ухаживали. Операцию делала в клинике по адресу Пер. Колобовский. Лягла за 3 дня до операции, пока мне делали последние анализы и обследования. Обстановка скорее санаторная ну и... Читать отзыв Назначили лапароскопию, проверить проходимость труб, я решила, что буду делать однозначно в частной клинике , в К +31, тк недавно тут лежала моя подруга и осталась довольна тем, как за ней ухаживали. Операцию делала в клинике по адресу Пер. Колобовский. Лягла за 3 дня до операции, пока мне делали последние анализы и обследования. Обстановка скорее санаторная ну и собствено там денной стационар тлько. чем больничная. Наркоз был общим, анестезиолог - Пятачков Алексей Олегович. После операции через 3 дня ушла домой на своих ногах.
«КЛИНИКА 31»
Медицинский центр «КЛИНИКА 31» (К+31) - многопрофильный медицинский центр полного цикла.В состав нового медицинского центра входят следующие направления: Поликлиника - амбулаторно-консультационный прием пациентов лучшими врачами по всем основным специализациям.
Стоматология - прием врача терапевта стоматолога, лечение, протезирование, имплантация, отбеливание.
Диагностика - проведение диагностики на современном оборудовании экспертного класса с выдачей развернутого заключения... подробнее

Медицинские центры

«Дента Дон»