HH_Holliwoodhair_NSK отзывы

5.0

Замечательный салон. Нарастили волосы - как свои!

Алина
7 марта, 2019 год
Замечательный салон. Нарастили волосы - как свои! Замечательный салон. Нарастили волосы - как свои!

5 баллов

Олеся
7 марта, 2019 год
Мне тут сделали прическу на юбилей. Очень красиво. Вроде и фиксации не много было, а держалась долго, ничего не распалось. Я даже спала с прической. Утром немного подправила и как заново в салоне побывала. Сделала прическу в салоне один раз и теперь делаю на каждый праздник. У меня такое сделать всё равно не получается. Пусть каждый занимается своим делом! Мне тут сделали прическу на юбилей. Очень красиво. Вроде и фиксации не много было, а держалась долго, ничего не распалось. Я даже спала с прической. Утром немного подправила и как заново в салоне побывала. Сделала прическу в салоне один раз и теперь делаю на каждый праздник. У меня такое сделать всё равно не получается. Пусть каждый занимается своим делом!

Рекомендую)

Диана
6 февраля, 2019 год
Посещала пару недель назад , раньше волосы наращивала только капсульным способом, а голливудским ни разу, очень хотелось попробовать. Конечно из плюсов могу выделить скорость выполнения, отличное качество (волосы выглядят как натуральные , и очень красивые визуально), долговечность и простоту коррекции. В общем я теперь только за голливудское наращивание , и всем другим девочкам советую!!! приходите! Посещала пару недель назад , раньше волосы наращивала только капсульным способом, а голливудским ни разу, очень хотелось попробовать. Конечно из плюсов могу выделить скорость выполнения, отличное качество (волосы выглядят как натуральные , и очень красивые визуально), долговечность и простоту коррекции. В общем я теперь только за голливудское наращивание , и всем другим девочкам советую!!! приходите!

Самый шикарный салон в городе

Ксения
6 февраля, 2019 год
Самый шикарный салон в городе, то что было на моей голове до вас, я думала что это не реально исправить, но вы, именно вы смогли, я очень жалею что не встретила вас раньше. Самый шикарный салон в городе, то что было на моей голове до вас, я думала что это не реально исправить, но вы, именно вы смогли, я очень жалею что не встретила вас раньше.

Вы лучшие!!

Оксана
6 февраля, 2019 год
Делал стрижку в вашем салоне, очень понравился подход к каждому клиенту, с порога чувствуется приветливость и клиентоориетированность сотрудников. Спасибо!!! Делал стрижку в вашем салоне, очень понравился подход к каждому клиенту, с порога чувствуется приветливость и клиентоориетированность сотрудников. Спасибо!!!

Рада, что обратилась к вам))

Татьяна
6 февраля, 2019 год
Отличный салон. Приветливый персонал. Хожу на стрижку всегда к одному мастеру, которая творит чудеса. Цены чуть выше среднего. Но лучше заплатить по дороже, зато ты будешь уверена, что тебе сделают качественную стрижку. Отличный салон. Приветливый персонал. Хожу на стрижку всегда к одному мастеру, которая творит чудеса. Цены чуть выше среднего. Но лучше заплатить по дороже, зато ты будешь уверена, что тебе сделают качественную стрижку.
Читать все отзывы