HH_Holliwoodhair_NSK отзывы

5 баллов

Олеся 7 марта, 2019 год
Мне тут сделали прическу на юбилей. Очень красиво. Вроде и фиксации не много было, а держалась долго, ничего не распалось. Я даже спала с прической. Утром немного подправила и как заново в салоне побывала. Сделала прическу в салоне один раз и теперь делаю на каждый праздник. У меня такое сделать всё равно не получается. Пусть каждый занимается своим делом!

Рекомендую)

Диана 6 февраля, 2019 год
Посещала пару недель назад , раньше волосы наращивала только капсульным способом, а голливудским ни разу, очень хотелось попробовать. Конечно из плюсов могу выделить скорость выполнения, отличное качество (волосы выглядят как натуральные , и очень красивые визуально), долговечность и простоту коррекции. В общем я теперь только за голливудское наращивание , и всем другим девочкам советую!!! приходите!

Самый шикарный салон в городе

Ксения 6 февраля, 2019 год
Самый шикарный салон в городе, то что было на моей голове до вас, я думала что это не реально исправить, но вы, именно вы смогли, я очень жалею что не встретила вас раньше.

Вы лучшие!!

Оксана 6 февраля, 2019 год
Делал стрижку в вашем салоне, очень понравился подход к каждому клиенту, с порога чувствуется приветливость и клиентоориетированность сотрудников. Спасибо!!!

Рада, что обратилась к вам))

Татьяна 6 февраля, 2019 год
Отличный салон. Приветливый персонал. Хожу на стрижку всегда к одному мастеру, которая творит чудеса. Цены чуть выше среднего. Но лучше заплатить по дороже, зато ты будешь уверена, что тебе сделают качественную стрижку.

spa салоны

Сыворотка Marienkafer