Hobot Legee D8+lulu отзывы

5.0

Пылесос хобот

Сергей
17 января, 2024 год
Приобрел сразу комплектом, так удобнее. Робот со станцией при правильных настройках полностью заменяет вас/уборщицу. Благодаря станции он автономен, подхожу редко, вылить только воду грязную и освободить пресс для пыли. Приобрел сразу комплектом, так удобнее. Робот со станцией при правильных настройках полностью заменяет вас/уборщицу. Благодаря станции он автономен, подхожу редко, вылить только воду грязную и освободить пресс для пыли.

Робот Hobot и станция Лулу

Даша
9 ноября, 2023 год
Задача была не мыть полы руками совсем. Максимально не отвлекаться на бытовые задачи. У меня две работы, я хоть и на удаленке дома, но на домашние дела времени ноль. Присутствует кошка и ковер, поэтому актуально было мыть и пылесосить. С задаче справляется. К роботу практически не подхожу, станция сама справляется с рутинной работой. Я меняю воду и редко вытряхиваю мусор... Читать отзыв Задача была не мыть полы руками совсем. Максимально не отвлекаться на бытовые задачи. У меня две работы, я хоть и на удаленке дома, но на домашние дела времени ноль. Присутствует кошка и ковер, поэтому актуально было мыть и пылесосить. С задаче справляется. К роботу практически не подхожу, станция сама справляется с рутинной работой. Я меняю воду и редко вытряхиваю мусор из бака, он прессует поэтому хватает на месяц примерно в моих условиях.

Hobot Legee D8+lulu

zhannanest@yandex.ru
13 октября, 2023 год
Я подошла к покупке робота серьезно и предварительно пересмотрела много обзоров прежде, чем нашла своего. Сначала смотрела линейку люксовых моделей, там много своих плюсов, но разочаровала плохая реализация уборки вдоль стен. Выбирала робота практичного и производительного. Остановила свой выбор на хоботе)) Очень рада своей новой помощнице, назвала Зосей. Она умница! Много настроек и возможностей... Читать отзыв Я подошла к покупке робота серьезно и предварительно пересмотрела много обзоров прежде, чем нашла своего. Сначала смотрела линейку люксовых моделей, там много своих плюсов, но разочаровала плохая реализация уборки вдоль стен. Выбирала робота практичного и производительного. Остановила свой выбор на хоботе)) Очень рада своей новой помощнице, назвала Зосей. Она умница! Много настроек и возможностей подобрать нужные функции под себя. Очень давольно покупкой.
Достоинства:
  1. За счет D -формы он с этой задачей справляется лучше других, более дорогих моделей. Еще понравилось отсутствие одноразовых пылесборников и картриджей для моющего сверстав. Не люблю подсадку на расходники.
  2. В квартире стало намного чище, каждый день Зося все убирает- это кайф!
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила.
Читать все отзывы