Холодный кофе Nescafe Xpress отзывы

2 отзыва / 7 945 просмотров

Очень вкусный

Рада
21 февраля, 2015 год
Бодрит сильно. Ноя к кофеину очень чувствительна и мне много нельзя. Вкус насыщенный Бодрит сильно. Ноя к кофеину очень чувствительна и мне много нельзя. Вкус насыщенный
Анастасия
24 июня, 2014 год
Пробовала такой баночный холодный кофе несколько раз. Помню, что пила ванильный, очень понравился. Напиток действительно имеет нежный молочный привкус и запах. Вообще наш народ не привык пить холодный кофе, скорее всего более приемлемо пить холодный чай. Такой товар был действительно диковинкой, но всё же на него нашлись свои поклонники-кофеманы. Я иногда чередую: кофе-чай или чай-кофе, ведь кофеин есть и в... Читать отзыв Пробовала такой баночный холодный кофе несколько раз. Помню, что пила ванильный, очень понравился. Напиток действительно имеет нежный молочный привкус и запах. Вообще наш народ не привык пить холодный кофе, скорее всего более приемлемо пить холодный чай. Такой товар был действительно диковинкой, но всё же на него нашлись свои поклонники-кофеманы. Я иногда чередую: кофе-чай или чай-кофе, ведь кофеин есть и в кофе, и в чае)) всё зависит от настроения. Самое главное подбирать продукты хорошего качества, а холодный баночный кофе относится к таким! Это проверенно на себе! Поробуйте такой вид кофе, думаю, что вы не пожалеете.
Читать все отзывы