Отзывы о Холодный кофе Nescafe Xpress

Холодный кофе Nescafe Xpress
Отзыв написан 24 июня, 2014 год 2547 просмотров
Пробовала такой баночный холодный кофе несколько раз. Помню, что пила ванильный, очень понравился. Напиток действительно имеет нежный молочный привкус и запах. Вообще наш народ не привык пить холодный кофе, скорее всего более приемлемо пить холодный чай. Такой товар был действительно диковинкой, но всё же на него нашлись свои поклонники-кофеманы. Я иногда чередую: кофе-чай или чай-кофе, ведь кофеин есть и в кофе, и в чае)) всё зависит от настроения. Самое главное подбирать продукты хорошего качества, а холодный баночный кофе относится к таким! Это проверенно на себе! Поробуйте такой вид кофе, думаю, что вы не пожалеете.

Анна 7 сентября, 2022 год
такой товар определенно заслуживает внимания. Так как и кофе вкусный и формат удобный!

Отзывы о Кофе

Отзывы покупателей о кофе разных брендов. Обсуждение вкусовых качеств кофе, производителей кофе и кофейных напитков. Каталог отзывов: Кофе Якобс, Nescafe, Черная карта и многое другое

Холодный кофе Nescafe Xpress
Холодный кофе "Nescafe Xpress" увидел мир еще в 2004 году и по сей день балует своих поклонников вкусными прохладительными и не газированными напитками. Приятный кофейный привкус напитка придает бодрости и энергии, а нежные нотки ванили и шоколада не оставят вас быть равнодушными к холодному кофе.

Холодный напиток "Nescafe Xpress" сделан на... подробнее

Кофе