Кофе растворимый Monarch Crema с пенкой отзывы

Кофе растворимый Monarch Crema с пенкой

Один из самых вкусных и ароматных кофе

Ярослава среда, 24 апреля
Наверное, monarch crema один из самых вкусных и ароматных кофе monarch. Аромат этого кофе пробуждает и придает энергии в любое время. А вкус не слабый. Хотя, глядя на банку думала, что кофе не насыщенный. Это не так. Кофе насыщенный, но грамотно сбалансированный. Качество тоже хочу отметить. Гранулы целые, пыли нет. Цена вполне доступна для такого высокого качества.

Отзыв о покупке кофе monarch crema.

Лилечка понедельник, 22 апреля
Отзыв о покупке кофе monarch crema. Начну с привлекательной цены. Вообще я купила кофе по скидке. Так что цена супер. Думаю, полная тоже норм. По вкусу приятный кофе, вкусный. Мне понравился. Пью часто. Скоро баночка закончится. Пахнет тоже прикольно. Такой прям насыщенный кофейный запах. На банке написано, что кофе с пенкой. Да, кремовая пенка есть. Не очень высокая, но есть.

Цена устраивает, доступная

Рада воскресенье, 21 апреля
Вариант этого кофе можно купить, как в банке, так и в пакете. Я какой-то разницы во вкусе не нашла. Качество тоже одинаково высокое. Вообще весь кофе этой фирмы мне нравится именно качеством. Оно высокое. Делают кофе из качественных зерен, чувствуется арабика во вкусе. Monarch сrema довольно насыщенный на вкус. Пахнет очень приятно. Пенка красивая есть. Цена устраивает, доступная. Этот кофе... Читать отзыв Вариант этого кофе можно купить, как в банке, так и в пакете. Я какой-то разницы во вкусе не нашла. Качество тоже одинаково высокое. Вообще весь кофе этой фирмы мне нравится именно качеством. Оно высокое. Делают кофе из качественных зерен, чувствуется арабика во вкусе. Monarch сrema довольно насыщенный на вкус. Пахнет очень приятно. Пенка красивая есть. Цена устраивает, доступная. Этот кофе могут себе позволить все.

Мне он нравится

Лилия 25 марта, 2024 год
Monarch Crema понравился конечно же своей пенкой. У чёрного кофе вдруг и пенка) Это же прикольно. А пью я только чёрный. Из-за пенки кажется, что и сам кофе более мягкий и бархатистый по вкусу. Хотя в принципе это тот же оригинальный Monarch. Но если есть возможность выбора в линейке любимого кофе - почему бы и не остановиться именно на Monarch... Читать отзыв Monarch Crema понравился конечно же своей пенкой. У чёрного кофе вдруг и пенка) Это же прикольно. А пью я только чёрный. Из-за пенки кажется, что и сам кофе более мягкий и бархатистый по вкусу. Хотя в принципе это тот же оригинальный Monarch. Но если есть возможность выбора в линейке любимого кофе - почему бы и не остановиться именно на Monarch Crema

Кофе отличный и на мой взгляд ничуть не хуже заварного.

Илья 10 марта, 2024 год
Небольшой знаток кофе, выбираю чисто из-за вкусовых качеств. А они тут отличные. Кофе приятный по вкусу, нет кислоты. Крепость в меру, кофе насыщенный, ароматный. Гранулы такие же по цвету и внешнему виду, как классический вариант кофе этой фирмы, но вкус отличается. Плюс monarch crema еще и с пенкой. Кремовая, красивая. Вообще сам кофе отличный и на мой взгляд ничуть не... Читать отзыв Небольшой знаток кофе, выбираю чисто из-за вкусовых качеств. А они тут отличные. Кофе приятный по вкусу, нет кислоты. Крепость в меру, кофе насыщенный, ароматный. Гранулы такие же по цвету и внешнему виду, как классический вариант кофе этой фирмы, но вкус отличается. Плюс monarch crema еще и с пенкой. Кремовая, красивая. Вообще сам кофе отличный и на мой взгляд ничуть не хуже заварного.

Кофе с приятным вкусом и потрясающим ароматом.

Ангелина 8 марта, 2024 год
Кофе с приятным вкусом и потрясающим ароматом. Очень вкусно пахнет и чувствуется, что это действительно натуральный кофе, а не мешанина какая-то. Качество мне нравится. Кофе однородный, цвет одинаковый. Заваривать очень просто, просто залить горячей водой. Как лучше заваривать указано и на самой упаковке кофе. Растворяется в воде быстро, буквально несколько секунд и готово. Цена приемлемая.

Внешний вид мне нравится

Виолетта 6 февраля, 2024 год
Мне нравится, как кофе monarch сrema выглядит внешне. Красивый, нежный дизайн. Не стыдно и дарить такой кофе. По вкусу тоже неплох, глубокий, насыщенный, даже бодрящий. Нравится еще аромат. Мне вообще очень нравится именно запах кофе, есть в нем что-то особенное. В баночке кофе одинаковый. Растворяется быстро, даже не перемешиваю иногда, осадка на дне нет. Неплохой кофе и стоимость нормальная.

Monarch Crema

Лида 6 февраля, 2024 год
Кофе в банке, красивая нежная этикетка. Название там новое Monarch Crema, но все понятно. По вкусу как-то не заметила изменений. Мне кажется, такой насыщенный и вкусный. Приятно пахнет, меня даже бодрит. Гранулы одного цвета и размера. Пью только растворимый. Мне так удобно. Растворяются гранулы быстро, осадка нет. Качество кофе нравится. Цена тоже устраивает.

Просто ван лав, один из любимых

Миша 5 февраля, 2024 год
Один из любимых вкусов. Иногда еще покупаю с ароматом лесного ореха, но monarch crema просто ван лав. Вкус одновременно насыщенный, но есть в нем что-то нежное, абсолютно отсутствует горечь. Я крепкий кофе не люблю, ни утром, ни днем. А тут как раз на мой вкус. Даже без молока и сахара кофе вкусный. Пахнет тоже супер. Стоимость не самая низкая, но... Читать отзыв Один из любимых вкусов. Иногда еще покупаю с ароматом лесного ореха, но monarch crema просто ван лав. Вкус одновременно насыщенный, но есть в нем что-то нежное, абсолютно отсутствует горечь. Я крепкий кофе не люблю, ни утром, ни днем. А тут как раз на мой вкус. Даже без молока и сахара кофе вкусный. Пахнет тоже супер. Стоимость не самая низкая, но приемлемая. К тому же можно купить со скидкой и по акции.

Мне нравится

Татьяна 21 января, 2024 год
Среди всех растворимых кофе остановилась на Monarch Crema. В принципе мне и оригинальный Monarch нравится, но с Crema почему то получается вкуснее латте и капуччино. Наверно потому, что в самом кофе уже есть пенка благодаря особой технологии приготовления. Так что готовить мои любимые напитки получается проще и пенка у них держится дольше. Как то вот так)

Кофе отличный и цена средняя.

Женя 20 января, 2024 год
Уже неоднократно покупаю этот кофе. Monarch сrema нравится больше других. Он довольно насыщенный, но чуть нежнее, тем не менее не слабый, а именно хороший кофе. Пахнет круто и бодряще. Утром это важно. И главный плюс растворимого кофе для меня это то, что растворяется он буквально за несколько секунд. При заваривании есть небольшая пенка. Выглядит достойно. Можно и молочка по вкусу... Читать отзыв Уже неоднократно покупаю этот кофе. Monarch сrema нравится больше других. Он довольно насыщенный, но чуть нежнее, тем не менее не слабый, а именно хороший кофе. Пахнет круто и бодряще. Утром это важно. И главный плюс растворимого кофе для меня это то, что растворяется он буквально за несколько секунд. При заваривании есть небольшая пенка. Выглядит достойно. Можно и молочка по вкусу добавить. Кофе отличный и цена средняя.

Ароматный и нежный вкус

Саша 18 января, 2024 год
Ароматный и нежный вкус Monarch Crema мне очень подходит по вкусовым предпочтениям. Вроде кофе то растворимый, многого от него ждать не стоило бы, но мне очень понравился. Вот вроде по вкусу чувствуется, что это Monarch, но есть свои какие то нотки отличия. Ну и не большая пенка конечно является главной отличительной особенностью именно этого кофе.

Насыщенный и ароматный

Алена 24 декабря, 2023 год
Кофе продается в банке и пакете. Я покупала оба варианта. Мне кажется, во вкусе отличий нет. А вообще можно купить в банке, потом в пакете и пересыпать. В пакете чуть дешевле и можно сэкономить. Кофе в гранулах, они коричневого цвета. Как заваривать можно прочесть на упаковке или этикетке. Я еще люблю добавлять немного молока. Заваривается кофе очень быстро, без осадка.... Читать отзыв Кофе продается в банке и пакете. Я покупала оба варианта. Мне кажется, во вкусе отличий нет. А вообще можно купить в банке, потом в пакете и пересыпать. В пакете чуть дешевле и можно сэкономить. Кофе в гранулах, они коричневого цвета. Как заваривать можно прочесть на упаковке или этикетке. Я еще люблю добавлять немного молока. Заваривается кофе очень быстро, без осадка. По цвету и вкусу насыщенный и ароматный. Цена доступная.

Вкус мягкий

Венера 23 декабря, 2023 год
Я ж тут считала, действительно ли в 95 граммовой банке кофе Monarch Crema 47 порций кофе в расчёте, если на кружку берётся 2 грамма) Вот кому скучно было) Короче, сбилась после восемнадцатой. Но эксперимент запомнился и к этому кофе своё, более тёплое отношение. У меня кстати не всегда почему то пенка получается при заваривании, а как у вас с этим... Читать отзыв Я ж тут считала, действительно ли в 95 граммовой банке кофе Monarch Crema 47 порций кофе в расчёте, если на кружку берётся 2 грамма) Вот кому скучно было) Короче, сбилась после восемнадцатой. Но эксперимент запомнился и к этому кофе своё, более тёплое отношение. У меня кстати не всегда почему то пенка получается при заваривании, а как у вас с этим дела обстоят?)

Мне понравился monarch crema

Женя 22 декабря, 2023 год
Я не главный фанат кофе, так что варианты покрепче или с нотами горчинок мне никогда не нравились. Да, кофе должен быть насыщенным, но немного мягким. Мне понравился monarch crema. Его нельзя назвать слабым, но все же вкус интересный и чуть мягче классического. Плюс при заваривании появляется красивая пенка кремового цвета. Качество, цена и вкус — это то чем нравится кофе.... Читать отзыв Я не главный фанат кофе, так что варианты покрепче или с нотами горчинок мне никогда не нравились. Да, кофе должен быть насыщенным, но немного мягким. Мне понравился monarch crema. Его нельзя назвать слабым, но все же вкус интересный и чуть мягче классического. Плюс при заваривании появляется красивая пенка кремового цвета. Качество, цена и вкус — это то чем нравится кофе. К тому же цена приличная и не завышенная.

Monarch Crema

Юля 4 декабря, 2023 год
Monarch Crema имеет приятный мягкий вкус и при заваривании образует пенку, не такую конечно, как у латте, но и кофе так то чёрный, без молока. Мне нравится. На кружку кладу две ложечки, при этом кофе не горький всё равно. С тоненькими слайсами холодного сыра утром в прикуску- это лучшее начало дня для меня. Тогда и день идёт по запланированному сценарию.

Люблю и знаю много видов кофе, но предпочитаю всё равно растворимый.

Лика 4 декабря, 2023 год
Это быстро, это комфортно, просто в конце концов и тоже вкусно. Чаще всего в шкафчике моего кухонного шкафа гостит Monarch Crema. Вроде обычный кофе, очень схожий с классическим Monarch, но что то всё же есть в нём другое, есть какие то нотки отличия, по которым мне он ближе и роднее.

Особый вкус

Оксана 15 ноября, 2023 год
Monarch Crema с пенкой. У этого кофе какой то немного особый вкус и дело даже не в лёгкой пенке при заваривании кофе. Какие то лёгкие цитрусовые нотки присутствуют во вкусе и мне это нравится. особенно выразительно они чувствуются при правильной пропорции кофе и горячей воды, я беру на 200мл одну чайную ложку с небольшой горочкой, быстро размешиваю и наслаждаюсь.

Цена и качество соответствуют

Настя 14 ноября, 2023 год
Иногда приедается мой любимый классический аромат и вкус кофе. Тогда покупаю Crema. Вкус насыщенный, но нежнее других в линейке Monarch. Плюс меня сильно подкупает эта красивая пенка, а если ещё немного взбить кофе и добавить капельку молока, получится вообще бомба. Упакован кофе удобно, не выдыхается. Гранулы одинаковые, качество отменное. Цену считаю приемлемой.

Хороший и по качеству и по вкусу

Алла 19 октября, 2023 год
По вкусу кофе Monarch Crema отличается немного от классического Monarch, нежнее. Наверно всё же наличие небольшой пенки делает своё дело, хотя кофе я пью без молока и сахара. Заваривается кофе обычно, достаточно только горячей воды. Предпочитаю пить кофе только в первой половине дня, чтобы его бодрящий эффект был направлен в нужное русло)

Вообщем вкусно

Эрика 13 сентября, 2023 год
Для меня Monarch Crema это точно про аромагию. Кофе, который приятно и вкусно пить. Отказываться от любого другого кофе насовсем я не собираюсь, но пока именно этот в фаворитах. Сублимированный, приятно заваривается, образуя небольшую пенку, запах у кофе очень бодрящий, обволакивающий. Если ещё добавить изначально его в горячее молоко и потом залить кипятком - вообще вкусно.

Приятный вкус

Настя 12 сентября, 2023 год
Из всех вкусом теперь уже бренда monarch , все никак не привыкну, хотя, звучит даже лучше, мне больше всего нравится самый мягкий вкус crema. Приятный такой, бархатистый. Заваривается очень быстро, на дне чашке не остаётся никакого осадка. Даже пенка обещанная есть. Тоже приятно. Цена для меня не самая низкая, но приемлемая, плюс иногда скидки бывают.

Вкусный кофе

Вероника 11 сентября, 2023 год
Хорошо, что видела рекламу по телевизору, что мой кофе теперь называется Monarch Crema, в магазине отнеслась уже спокойно к изменениям в этикетке. Сам кофе вот нисколько не изменился, качество, вкус, аромат, всё по прежнему на высоте. А меняться всем и всему надо, главное, чтобы только в лучшую сторону.

Я его очень люблю

Ольга 2 сентября, 2023 год
Чем привлекает растворимый кофе людей? Конечно же лёгкостью и быстротой приготовления. Monarch Crema мне нравится ещё и за вкус с ароматом. Приятный, узнаваемый, прочно вошедший в жизни многих любителей кофе. Я его очень люблю с молоком, тогда нежность и бархатистость во вкусе появляется. Ну и готовить его конечно совсем просто, а знакомая банка с приятным кремовым цветом сразу попадается на... Читать отзыв Чем привлекает растворимый кофе людей? Конечно же лёгкостью и быстротой приготовления. Monarch Crema мне нравится ещё и за вкус с ароматом. Приятный, узнаваемый, прочно вошедший в жизни многих любителей кофе. Я его очень люблю с молоком, тогда нежность и бархатистость во вкусе появляется. Ну и готовить его конечно совсем просто, а знакомая банка с приятным кремовым цветом сразу попадается на глаза в магазинах.

Качество остается на прежнем уровне

Раиса 1 сентября, 2023 год
Сколько лет уже кофе на рынке, покупаю с разными вкусами. Радует, что качество остается на прежнем уровне. При этом недавно сменили название. Хотя, даже не смотрю особо, обычная банка кофе вообще дома заметила. Но кофе такой же. Пахнет как раньше, вкус такой же. Пенка присутствует. Цена доступная, в этом плане тоже ничего не изменилось.

Мне нравится

Венера 11 августа, 2023 год
У кофе Monarch Crema пенка появляется сверху в кружке, как только заливаешь горячей водой его. Не плотная, как от молока конечно, но сам факт присутствует. Мне нравится, так как я пью только чёрный. Покупаю не первый раз, вкус кофе всё тот же, неизменный, хоть название и сменили. Производитель то тот же.

Обалденный кофе

Виктория 27 июля, 2023 год
Я вот даже не обратила внимания, что немного изменилось название кофе. Вроде же Monarch Crema, что ещё надо?) Муж покрутил в руках, мож подделка? Остатки старого кофе ещё были, сравнили - один в один. И консистенция такая же, запах тот же. Сделали две кружки, со старым и новым - отличий просто нет. Успокоились)

Кофе

Monarch карамель (аромат)