Monarch Hazelnut с ароматом лесного ореха отзывы

12 отзывов / 51 просмотр

Лесной орех суперски пахнет. Классный кофе.

Светлана Орлова понедельник, 22 апреля
Пробовала monarch с ароматом карамели, поэтому решила и с ароматом лесного ореха попробовать. Он, кстати. Почему-то встречается реже. По крайней мере, мне на глаза редко попадается. Банка похожа на классическую, но тут еще орешек нарисован. Вкус, кстати. Тоже близок к классическому. А вот аромат прям шикарный. Лесной орех суперски пахнет. Классный кофе. Понравился.

Советую попробовать

Накия четверг, 18 апреля
Monarch Hazelnut меня покорил. Этот аромат просто нечто. Приятный нежный аромата лесного ореха. Как будто настоящий орех. Нет запахов каких-то левых добавок. Именно ароматный кофе. Вкус приятный. Насыщенный, приятно пьется. Растворяется за несколько секунд. Советую прочесть как лучше заваривать. Что касается цены, то она приемлемая. Вообще считаю, что хороший кофе не может стоить две копейки.

Нравится качество

Женя 22 марта, 2024 год
Люблю кофе фирмы monarch. Нравится качество их продукции и относительно невысокие цены. Можно найти кофе разный на вкус. Есть и пару вариантов, где кофе с ароматом классным. Один из них это растворимый кофе с ароматом лесного ореха. Пахнет вкусно, ненавязчиво. По вкусу кофе насыщенный, приятный. Кстати, лесной орех только в аромате, во вкусе его нет. Гранулы быстро растворяются. Кофе очень... Читать отзыв Люблю кофе фирмы monarch. Нравится качество их продукции и относительно невысокие цены. Можно найти кофе разный на вкус. Есть и пару вариантов, где кофе с ароматом классным. Один из них это растворимый кофе с ароматом лесного ореха. Пахнет вкусно, ненавязчиво. По вкусу кофе насыщенный, приятный. Кстати, лесной орех только в аромате, во вкусе его нет. Гранулы быстро растворяются. Кофе очень даже ничего. Monarch Hazelnut с ароматом лесного ореха - Нравится качество

Мне больше нравится monarch с ароматом лесного ореха.

Настя 9 марта, 2024 год
Обожаю кофе с топингами, но иногда из-за этого кофе становится слишком сладким и его вкус полностью теряется. А когда у кофе только аромат топинга это весьма необычно и для меня идеально. У monarch есть кофе с ароматом карамели – неплох, но мне больше нравится с ароматом лесного ореха. Он прям на мой вкус, а точнее аромат. Не так давно обратила... Читать отзыв Обожаю кофе с топингами, но иногда из-за этого кофе становится слишком сладким и его вкус полностью теряется. А когда у кофе только аромат топинга это весьма необычно и для меня идеально. У monarch есть кофе с ароматом карамели – неплох, но мне больше нравится с ароматом лесного ореха. Он прям на мой вкус, а точнее аромат. Не так давно обратила внимание, что название таки сменили, присматриваюсь, но пока все ок. Кофе пахнет так же, вкус остался прежний.

Аромат прекрасен

Лилия 6 февраля, 2024 год
Прекрасный ароматный кофе. А именно, присутствует аромат лесного ореха. Он не навязчивый, а такой нежный и легкий, но весьма ощутимый. Во вкусе орехов нет. Кофе насыщенный, про аромат уже написала. Растворяется в горячей воде очень быстро. Сахар не добавляю. Он все портит. Кофе качественный, цена не завышенная, а если повезет, то можно и со скидкой купить.

Приятный ореховый аромат

Карина 6 февраля, 2024 год
У кофе приятный аромат лесного ореха. На этикетке тоже они нарисованы и указано, что кофе с ароматом ореха. При этом вкус, если кто не знал не ореховый. Мне нравится кофе именно за яркий аромат. И покупаю его уже давненько. После ребрендинга тоже покупала. Как-то не поняла, что изменилось кроме названия. Качество и аромат такие же как раньше. Кофе отличный, цена... Читать отзыв У кофе приятный аромат лесного ореха. На этикетке тоже они нарисованы и указано, что кофе с ароматом ореха. При этом вкус, если кто не знал не ореховый. Мне нравится кофе именно за яркий аромат. И покупаю его уже давненько. После ребрендинга тоже покупала. Как-то не поняла, что изменилось кроме названия. Качество и аромат такие же как раньше. Кофе отличный, цена невысокая. Покупаю часто.

Понравился очень Monarch Hazelnut

Катя 20 января, 2024 год
Есть свои плюсы в новогодних праздниках даже если ты совсем не пьёшь алкоголь и всё равно ходишь по гостям) Столько разного кофе перепробовала за эти дни) Понравился очень Monarch Hazelnut. Достаточно крепкий, но при этом имеющий свою мягкость и такую приятную нотку лесных орехов во вкусе. Наслаждаешься просто каждым глотком. Купила домой такой же.

Отличный кофе

Раиса 18 января, 2024 год
Все уже заметили смену названия, кроме меня. Я купила в магазине и вообще не придала значения банке. Там же написано все тоже самое, вот только не якобс, а монарх теперь. И то это не сразу бросается в глаза. Заварила, пахнет, точно также, как и раньше, лесным орехом. По вкусу тоже изменений нет. И заваривается очень быстро. Отличный кофе, не изменился... Читать отзыв Все уже заметили смену названия, кроме меня. Я купила в магазине и вообще не придала значения банке. Там же написано все тоже самое, вот только не якобс, а монарх теперь. И то это не сразу бросается в глаза. Заварила, пахнет, точно также, как и раньше, лесным орехом. По вкусу тоже изменений нет. И заваривается очень быстро. Отличный кофе, не изменился вообще.

Вкусный и ароматный

Анна 22 декабря, 2023 год
Кто ещё из кондитеров не использовал в своей практике кофе Monarch Hazelnut для добавления неповторимого аромата выпечке? Тут хоть в коржи, хоть в пирожное или даже безе) Я обожаю его добавлять, благо, заказчики всегда только за такой вкус. Лёгкий, не навязчивый, но ощущаемый. Когда надоедает обычный кофе я этот пью тоже частенько, очень даже неплохой он.

Нежнейший аромат

Марина 20 декабря, 2023 год
Я частенько сама экспериментирую с ароматами для кофе, добавляя что то своё. А тут наткнулась на Monarch Hazelnut, с ароматом лесного ореха и просто влюбилась в него. Нежнейший аромат, который оттеняет сам вкус кофе, добавляя пикантную нотку. Он не грубый, он именно нежный.Чувствуется аромат и потом, после первого глотка, ощущаешь ореховое послевкусие .

Качество высокое

Лариса 5 декабря, 2023 год
Мой любимый аромат лесного ореха, хотя, помню, как когда увидела впервые боялась попробовать. Отзывы были разные, но на вкус и цвет. Сейчас тоже были опасения из-за смены названия. Мало ли что еще могли поменять. К счастью, ничего кроме названия не тронули. Пахнет все также круто, вкус прежний насыщенный и не горький. Качество высокое продукции и средняя цена.

Кофе стал одним из любимых.

Саша 15 ноября, 2023 год
Кофе стал одним из любимых. Приятное сочетание классического кофе с ароматом лесного ореха очень удачное. Не люблю, когда у кофе какой-то привкус, а вот аромат - другое дело. Беру этот кофе больше года, всегда радует меня. С новым названием немного удивили. Но зато понятно, что это за кофе. Да и он по вкусу и аромату такой же. Так что проблемы... Читать отзыв Кофе стал одним из любимых. Приятное сочетание классического кофе с ароматом лесного ореха очень удачное. Не люблю, когда у кофе какой-то привкус, а вот аромат - другое дело. Беру этот кофе больше года, всегда радует меня. С новым названием немного удивили. Но зато понятно, что это за кофе. Да и он по вкусу и аромату такой же. Так что проблемы не вижу. Monarch Hazelnut с ароматом лесного ореха - Кофе стал одним из любимых.

Кофе

Monarch карамель (аромат)