Honor 10 отзывы

1 отзыв / 293 просмотра

Радует до сих пор!!!

Антон
11 апреля, 2020 год
Смартфон Honor 10 я купил больше года назад. У меня тогда разбился мой старый телефон и пришло время купить что-то новое. Я долго не знал на какой модели остановить свой выбор. Знакомый порекомендовал мне Honor 10. Я скептически вообще относился к бренду Huawei, но в магазине поговорив с консультантами они мне очень подробно рассказали все тонкости рынка мобильных телефонов и... Читать отзыв Смартфон Honor 10 я купил больше года назад. У меня тогда разбился мой старый телефон и пришло время купить что-то новое. Я долго не знал на какой модели остановить свой выбор. Знакомый порекомендовал мне Honor 10. Я скептически вообще относился к бренду Huawei, но в магазине поговорив с консультантами они мне очень подробно рассказали все тонкости рынка мобильных телефонов и за эти деньги на которые рассчитывал лучшим выбором на то время был Honor 10.С того дня прошло уже больше года и я скажу честно телефон отработал каждый свой рубль. Отличная камера, каждый раз делая фотографии я удивляюсь всё больше и больше качеству фото. ИК порт работает просто супер, управляю любой техникой и ИК приемником без каких либо проблем. Батарейки мне хватает на целый день при том что интернет всегда включен и постоянно работают соцсети и месенджеры. Телефон конечно уже не флагман и не новинка, на сегодняшний день есть модели и по лучше. Но со своим я пока расставаться не собираюсь, радует меня до сих пор. Поэтому если кто-то думает над этой моделью, то мой совет берите не задумываясь, устройство не подведёт и не разочарует!!!
Читать все отзывы