Радует до сих пор!!! - Отзывы о Honor 10

Honor 10
Отзыв написан 11 апреля, 2020 год 85 просмотров
Смартфон Honor 10 я купил больше года назад. У меня тогда разбился мой старый телефон и пришло время купить что-то новое. Я долго не знал на какой модели остановить свой выбор. Знакомый порекомендовал мне Honor 10. Я скептически вообще относился к бренду Huawei, но в магазине поговорив с консультантами они мне очень подробно рассказали все тонкости рынка мобильных телефонов и за эти деньги на которые рассчитывал лучшим выбором на то время был Honor 10.
С того дня прошло уже больше года и я скажу честно телефон отработал каждый свой рубль. Отличная камера, каждый раз делая фотографии я удивляюсь всё больше и больше качеству фото. ИК порт работает просто супер, управляю любой техникой и ИК приемником без каких либо проблем. Батарейки мне хватает на целый день при том что интернет всегда включен и постоянно работают соцсети и месенджеры. Телефон конечно уже не флагман и не новинка, на сегодняшний день есть модели и по лучше. Но со своим я пока расставаться не собираюсь, радует меня до сих пор. Поэтому если кто-то думает над этой моделью, то мой совет берите не задумываясь, устройство не подведёт и не разочарует!!!

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы покупателей о мобильных телефонах разных производителей. Каталог отзывов: Мобильные телефоны Samsung, Nokia, LG, Sony Ericsson и другие

Honor 10
Honor 10 – смартфон компании Huawei в линейке Honor выпущенный в 2018 году. Анонсирован 19 апреля 2018 года в Китае. В июле того же года по сообщению компании было продано более 3 миллионов этих моделей. В продаже телефон бывает в четырех разных цветах (синий, зелёный, черный, серый). Экран защищен стеклом... подробнее

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808