Honor Band 5 отзывы

1 отзыв / 614 просмотров

Я очень доволен

Женя
5 мая, 2020 год
Фитнес браслет Honor Band 5 я приобрел недавно, полностью им доволен и хочу рассказать о своих впечатлениях. В браслете есть показатель температуры на улице. Данные берёт от смартфона, но всё равно очень хорошая и удобная функция. Шаги считает очень точно. Множество видов режимов тренировок, которых для нормальной жизни хватает. Внешний вид отличный и стильный, на экране все хорошо читаемо, бликов... Читать отзыв Фитнес браслет Honor Band 5 я приобрел недавно, полностью им доволен и хочу рассказать о своих впечатлениях. В браслете есть показатель температуры на улице. Данные берёт от смартфона, но всё равно очень хорошая и удобная функция. Шаги считает очень точно. Множество видов режимов тренировок, которых для нормальной жизни хватает. Внешний вид отличный и стильный, на экране все хорошо читаемо, бликов нет. На моё удивление очень хорошо определяет уровень кислорода в крови. Детально и точно следит за фазами сна. Душ и дождь для него не проблема. Есть очень удобная функция постоянного мониторинга пульса с уведомлением при превышении выбранного порога, классно при силовых тренировках. Или просто ходьбе. Батарея — неделю держит спокойно при тренировках и постоянном мониторинге пульса. Браслетом я очень доволен и рекомендую всем тем, кто хочет следить за своим здоровьем.
Читать все отзывы