Honor Band 5

Опубликовано 5 мая, 2020 год
5.0
1 отзыв / 613 просмотров
Honor Band 5
Honor Band 5 – компактный фитнес-браслет от компании Huawei c сенсорным экраном, кнопкой под ним и резиновым ремешком. Ремешок оснащён фиксатором, который не дает ему расстегнуться и упасть.

Характеристики Honor Band 5:

• Совместимость с ОС: iOS и Android
• Минимальная поддерживаемая версия Android: 4.4
• Минимальная поддерживаемая версия iOS: 9
• Возможность просматривать уведомления, а также отвечать на них
• SMS, почта, календарь, Facebook, Twitter, погода
• Вибрация при уведомлении
• Материал браслета/ремешка: силикон
• Влагозащита: IP68
• Класс водонепроницаемости: WR50 (душ, плавание без ныряния)
• Регулировка длины браслета/ремешка
• Габариты: 17.2x43x11.5 мм
• Вес: 22.7 г
• Изогнутый экран AMOLED, сенсорный, с подсветкой, диагональю 0.95"
• Разрешение: 120x240
• Телефонные звонки, а также уведомление о входящих звонках
• Bluetooth 4.2
• Мониторинг сна, калорий, физической активности, уровня кислорода в крови
• Датчики: акселерометр, а также встроенный пульсометр
• Емкость аккумулятора: 195 мА*ч
• Время в режиме ожидания составляет 336 ч
• сенсорная кнопка, измерение уровня кислорода в крови
• длина ремешка развернутом состоянии 25 см

Я очень доволен

Женя 5 мая, 2020 год
Фитнес браслет Honor Band 5 я приобрел недавно, полностью им доволен и хочу рассказать о своих впечатлениях. В браслете есть показатель температуры на улице. Данные берёт от смартфона, но всё равно очень хорошая и удобная функция. Шаги считает очень точно. Множество видов режимов тренировок, которых для нормальной жизни хватает. Внешний вид отличный и стильный, на экране все хорошо читаемо, бликов... Читать отзыв Фитнес браслет Honor Band 5 я приобрел недавно, полностью им доволен и хочу рассказать о своих впечатлениях. В браслете есть показатель температуры на улице. Данные берёт от смартфона, но всё равно очень хорошая и удобная функция. Шаги считает очень точно. Множество видов режимов тренировок, которых для нормальной жизни хватает. Внешний вид отличный и стильный, на экране все хорошо читаемо, бликов нет. На моё удивление очень хорошо определяет уровень кислорода в крови. Детально и точно следит за фазами сна. Душ и дождь для него не проблема. Есть очень удобная функция постоянного мониторинга пульса с уведомлением при превышении выбранного порога, классно при силовых тренировках. Или просто ходьбе. Батарея — неделю держит спокойно при тренировках и постоянном мониторинге пульса. Браслетом я очень доволен и рекомендую всем тем, кто хочет следить за своим здоровьем.

Фитнес-браслет

Смарт-часы HUAWEI Watch 3 Pro