Фитнес-браслет Huawei Band 7 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Весьма полезная вещь.

Алексей Уманский 18 июля, 2023 год
В прошлом году покупал такой фитнес-браслет девушке на др, сам ранее не пользовался. Было интересно вместе с девушкой мониторить шаги, расстояние, качество сна и прочее. Поэтому недавно себе такую же модель. Дает много полезной и интересной инфы. Доволен, как слон))

я даже не думал, что браслет настолько функциональным окажется

Мирон Р 16 июля, 2023 год
Если честно, я даже не думал, что браслет настолько функциональным окажется. То есть мало того, что он мониторит показатели здоровья, активности и отдыха, так еще на него и уведомления со смартфона приходят. Да, поговорить по нему не получится, но отклонить звонок – пожалуйста. А все сообщения из мессенджеров, да и просто уведомления с соц.сетей и приложений спокойно отображаются на экране,... Читать отзыв Если честно, я даже не думал, что браслет настолько функциональным окажется. То есть мало того, что он мониторит показатели здоровья, активности и отдыха, так еще на него и уведомления со смартфона приходят. Да, поговорить по нему не получится, но отклонить звонок – пожалуйста. А все сообщения из мессенджеров, да и просто уведомления с соц.сетей и приложений спокойно отображаются на экране, можно прочитать. А так, носить его удобно, не чувствуется почти на руке.
Достоинства:
  1. Мониторит сон, здоровье и активность, Приходят уведомления со смартфона, Удобный.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Присоединяюсь к положительным отзывам

Дмитрий Комаров 19 июня, 2023 год
Присоединяюсь к положительным отзывам на эту модель. Полезная штука для спорта , удобно что можно всё отслеживать на самом устройстве или смартфоне (в программе Huawei Health), также отмечу что браслет водонепроницаемый и поэтому подходит для бассейна
Достоинства:
  1. Водонепроницаемость, мониторинг сна
Недостатки:
  1. Отсутствуют

меня все устраивает

Семен Жданов 17 июня, 2023 год
В спортзал хожу пару месяцев, профессионально не занимаюсь. Задумался о покупке фитнесс-браслета, стало интересно следить за своими результатами. Дорогие часы даже не рассматривал, а вот Band 7мне понравились. У них и функционал большой, и стоят они нормально. Скажу сразу, покупкой я очень доволен. Часы тонкие, легкие, при этом на мужской руке стильно смотрятся. Во время занятий не мешаются, а тренировок... Читать отзыв В спортзал хожу пару месяцев, профессионально не занимаюсь. Задумался о покупке фитнесс-браслета, стало интересно следить за своими результатами. Дорогие часы даже не рассматривал, а вот Band 7мне понравились. У них и функционал большой, и стоят они нормально. Скажу сразу, покупкой я очень доволен. Часы тонкие, легкие, при этом на мужской руке стильно смотрятся. Во время занятий не мешаются, а тренировок тут… я был очень удивлен, что можно найти даже варианты для тренажеров. Датчики в часы тоже встроены, пульс мерят, кислород, полезно короче. Ну и сводка после тренировки подробная, много параметров рассмотрено. Так что за своей статистикой наблюдать нет проблем.
Достоинства:
  1. разнообразие тренировок, датчики для здоровья, цена
Недостатки:
  1. меня все устраивает

Удобные и стильные часики

Илья Фролов 15 июня, 2023 год
Удобные и стильные часики. У меня до этого был типичные квадратной формы и я выяснила для себя, что такая форма для меня не слишком удобна. А эти мне очень нравятся в этом плане, они немного вытянутые. Так же экран достаточно тонкий. Отдельно хотелось бы выделить мониторинг фаз сна, что стало для меня немного неожиданным и интересным. Теперь это моя любимая... Читать отзыв Удобные и стильные часики. У меня до этого был типичные квадратной формы и я выяснила для себя, что такая форма для меня не слишком удобна. А эти мне очень нравятся в этом плане, они немного вытянутые. Так же экран достаточно тонкий. Отдельно хотелось бы выделить мониторинг фаз сна, что стало для меня немного неожиданным и интересным. Теперь это моя любимая функция

Главный и важный плюс это слежение за здоровьем

Вера Войтова 16 мая, 2023 год
Как и любой другой человек в наше время, я часто провожу много времени в офисе за компьютером и знаю, что моя физическая активность уменьшается. Однако, с помощью браслета Band 7, я могу контролировать свои физические показатели и поддерживать свою форму. Один из самых важных показателей, которые я исправляла, это качество моего сна. Браслет отображает мои циклы сна и помогает мне... Читать отзыв Как и любой другой человек в наше время, я часто провожу много времени в офисе за компьютером и знаю, что моя физическая активность уменьшается. Однако, с помощью браслета Band 7, я могу контролировать свои физические показатели и поддерживать свою форму. Один из самых важных показателей, которые я исправляла, это качество моего сна. Браслет отображает мои циклы сна и помогает мне понять, сколько часов сна мне нужно, чтобы чувствовать себя отдохнувшим и энергичным на следующий день. Кроме того, я настроила много видов тренировок на браслете, от йоги до бега. Также возможно записывать пройденное расстояние и уровень моей активности в течение дня. Все эти факторы способствовали моему повышению мотивации и сдаче нормативов по физической активности.

Красивый и недорогой фитнес браслет.

Маша Краснова 10 мая, 2023 год
Делала выбор между 2 моделями, одной из которых оказался этот браслет. По итогу отдала предпочтение ему, потому что понравилось сочетание функций и внешний вид, в котором есть фирменные элементы стиля от Хуавей.
Из преимуществ, которые понравились, это очень удобный формат. Мягкий и эластичный ремень хорошо прижимает рабочую часть к поверхности кожи благодаря чему обеспечивается точное считывание данных. При этом, руку не сдавливает слишком сильно, браслет удобно носить в зале, во время упражнений и тренировок. Водонепроницаемый, можно не переживать что где-то что-то повредиться, намочишь пока будешь мыть руки, можно даже в бассейн брать с собой.

Функционал здесь широкий

Роман Нефедов 15 апреля, 2023 год
Нужен был мне этот браслет не только для занятий спортом, но и для повседневного использования. Купил его примерно полгода назад, служит верой и правдой до сих пор. Функционал здесь широкий, прям всё что мне нужно. Главное преимущество это конечно же режимы тренировок, благодаря которым можно смотреть свои значения и сохранять их в соц сетях.
Экран отличный, во-первых он тут достаточно... Читать отзыв
Экран отличный, во-первых он тут достаточно крупный, поэтому не надо вглядываться в текст, во-вторых он не бьётся. За всё время пользования ни одной царапины не появилось. И ещё дополню про соединение со смартфоном, очень понравилась возможность читать уведомления на браслете, теперь смартфоном пользуюсь намного реже. Ну и хороший аккумулятор могу назвать бонусом этого устройства. В целом, всё понравилось, поэтому ставлю 5 звёзд.
Достоинства:
  1. Много функций, красивый дизайн, большой яркий дисплей.
Недостатки:
  1. Не нашёл.

Удобно и практичность у меня на запястье

Мартисолька 12 апреля, 2023 год
Подарили мне фитнес-браслет Huawei Band 7 на день рождения аж полгода назад, по сей день не расстаюсь с ними, исключение - снимаю в душе, а то мало ли) Носить их удобно, есть много прикольных и полезных функций по типу будильника, пульса и тд, а вся необходимая и основная информация (подсчет количества шагов, время и дата) располагаются на рабочем экране, который,... Читать отзыв Подарили мне фитнес-браслет Huawei Band 7 на день рождения аж полгода назад, по сей день не расстаюсь с ними, исключение - снимаю в душе, а то мало ли) Носить их удобно, есть много прикольных и полезных функций по типу будильника, пульса и тд, а вся необходимая и основная информация (подсчет количества шагов, время и дата) располагаются на рабочем экране, который, кстати говоря, можно поменять в приложении на свой вкус. Заряд держит долго, обычно не замечаю, когда разряжаются, но проходит недели две-три точно, может даже больше. Можно менять ремешки так же по своему вкусу, в общем, универсальная и практичная штука, спасибо!)
Достоинства:
  1. Мягкий ремешок, много полезных функций, легко подключается к приложению, удобно и комфортно сидит на руке
Недостатки:
  1. Не заметила пока

Годный вариант для тех, кто занимается спортом.

Егор Ковалёв 11 апреля, 2023 год
Покупал их в то время, когда начал ходить в спортзал, полгода назад. За время пользования сформировал о них мнение, к счастью, полностью положительное. Браслет как подключил к смартфону, так и работает. Приходят все уведомления, в том числе о звонках.
Вся нужная инфа находится прямо на стартовом экране. Его можно поменять на свой вкус. Просто открываете настройки и выбираете из 1000 тем. Новые появляются ежедневно. Ещё можно купить другой браслет для часов, если обычный не понравился (но лично мне понравился, и никак не стёрся со временем).

Ребёнок счастлив!

Денис Воронцов 20 марта, 2023 год
Взяли смарт-браслет в подарок девочке-подростку. Она увлекается спортом, а на браслете полно тренировок и результаты он отслеживает. Выбрал Huawei, потому что их смартфоном давно пользуюсь. Знаю, что делают качественные вещи. Ребёнок счастлив!

удобен и комфортен

Елизавета 16 марта, 2023 год
Сенсор быстро реагирует на касания, экран без сбоев работает. Что касается размера, он удобен и комфортен, лично для меня. От дисплея глаза не устают и не болят, он не тусклый, а наоборот, яркий. Ремешок очищается быстро, даже после того, как я испачкала его в ручке. Даже обычной влажной салфеткой очищаются.
Достоинства:
  1. блютуз хороший, дешевые
Недостатки:

Вызывают исключительно положительные эмоции.

Рита Д. 15 марта, 2023 год
Все заявленные функции выполняет на ура. Часы-мой главный мотиватор в занятиях спортом, очень удобно в них заниматься и информативно. Батарея мощная. За 2 месяца активного использования ни одной царапки ни на экране, ни на корпусе. Зарядка прикольно выглядит, как-то даже футуристично. За час уже полный заряд
Достоинства:
  1. все хорошо
Недостатки:

самые удобные и комфортные в носке

Наталья 26 февраля, 2023 год
Это самые удобные и комфортные в носке и использовании умные часы по моему опыту) Легкие, тонкие и едва заметные на запястье и работают 2 недели без подзарядки.

Фитнес-браслет

Смарт-часы HUAWEI Watch 3 Pro