Смарт-часы HUAWEI Watch 3 Pro отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Смарт-часы HUAWEI Watch 3 Pro

Для меня эти часы стали не просто подарком, а находкой

Валерия Д. понедельник, 1 апреля
Для меня эти часы стали не просто подарком, а находкой. Удобные, аккуратные, приятные, но неприхотливые в носке. Не к чему толком придраться даже, я бы сказала. Единственное, было сложновато сначала с ремешком управиться, но разобралась, там не какая-то ультра-сложная инструкция. Внешний вид у часов приятный, корпус прочный. Не ломала, не роняла, но выглядят они так, как будто их падение особо... Читать отзыв Для меня эти часы стали не просто подарком, а находкой. Удобные, аккуратные, приятные, но неприхотливые в носке. Не к чему толком придраться даже, я бы сказала. Единственное, было сложновато сначала с ремешком управиться, но разобралась, там не какая-то ультра-сложная инструкция. Внешний вид у часов приятный, корпус прочный. Не ломала, не роняла, но выглядят они так, как будто их падение особо не побеспокоит. Это нравится, особенно вкупе с фитнес-элементами. Причем эти элементы не только классические, а ещё новшества всякие можно найти, вплоть до ЭКГ. В целом мне даже показалось, что тут таких функций побольше, чем в условных часах от Эппл

идеально смотрятся

Мирослав Токаев 4 сентября, 2023 год
часы идеально смотрятся на руке и измеряют много показателей организма: пульс, кислород в крови, сон, стресс, даже ЭКГ делают. Также занимаюсь в них, ведь там есть много тренировок. Удобно, что часы дают подсказки и после каждой тренировки можно посмотреть подробную схему
Достоинства:
  1. много всего измеряют, есть тренировки, дают подсказки во время тренировок, отлично выглядят
Недостатки:
  1. не нашел

эстетика внешнего вида, отличный заряд, функциональность использования

Милана П. 31 августа, 2023 год
Часы были куплены после того, как увидела их у подруги. Поняла, что мне они тоже очень нравятся как внешне так и по характеристикам. К моему стилю одежды идеально подходят. На тренировках это вообще мой личный фитнес тренер. Никогда так внимательно не следила за своим здоровьем как с этими часами. Здесь есть возможность настроить уведомления. Заряд здесь очень хороший, не так... Читать отзыв Часы были куплены после того, как увидела их у подруги. Поняла, что мне они тоже очень нравятся как внешне так и по характеристикам. К моему стилю одежды идеально подходят. На тренировках это вообще мой личный фитнес тренер. Никогда так внимательно не следила за своим здоровьем как с этими часами. Здесь есть возможность настроить уведомления. Заряд здесь очень хороший, не так уж и часто ставлю их подзарядиться, хотя использую я эти часы очень активно, включая отслеживания параметров сна и отдыха.

заряжаются быстро

Коля П. 15 мая, 2023 год
Удобные, лёгкие и с отличной батареей. Работаю 3 дня на полной зарядке, заряжаются быстро. Внешний вид классный, приятно носить. Очень много функций для контроля параметров здоровья и тренировок. Отличный вариант для тех, кто занимается спортом. Советую установить приложение Здоровье, можно будет следить за успехами и корректировать режим тренировок.

модные, качественные

Григорий Якорев 10 мая, 2023 год
Мне их подарили коллеги на день рождения. Говорят, что очень хорошие, но я конечно на слова не так доверчив, поэтому лишь спустя примерно полгода решил написать отзыв. Они очень удобные. Так что рекомендую

Статусный дизайн

Женя Зан 7 мая, 2023 год
Статусный дизайн и отличный функционал. Особенно нравится, что очень помогают во время тренировок. За своими достижениями слежу в приложении Здоровье, очень удобно и можно следить за эффективностью тренировок.

Часы – это не только полезное устройство, но и часть стиля.

Иван Дубинин 15 апреля, 2023 год
По этой причине я выбрал Хуавей Ватч 3 Про, когда сравнивал десятки дорогих моделей. Дизайн сразу понравился, как и большой выбор функций. На экран выводятся: погода, время, пульс, локация, компас. Всё это одновременно. Удобно, что не нужно «тыкать», чтобы нужное найти. Циферблат легко поменять, я выбрал минималистичный. И вообще очень много тем.
Пользуюсь часами как в повседневной жизни, на работе... Читать отзыв
Пользуюсь часами как в повседневной жизни, на работе и дома, так и на тренировках. Про них расскажу отдельно. Есть разные датчики скорости, давления, пульса и т.д., которые отображаются в статистике в приложении Здоровье. Программа советует, какими активностями заняться. Ещё есть статистика сна, а также крайне приятный бонус в виде бесконтактной оплаты.

Я доволен часами

Борис 12 апреля, 2023 год
Стильные часы, собраны качественно. Во время тренировок не мешают, с руки не слетают. Результат показывают удобно, с приложением здоровье так вообще в виде графиков. А еще есть функция измерения температуры тела, мне понравилась

Дизайн прямо огонь

Елена 25 марта, 2023 год
Дизайн прямо огонь. Круче, чем металл. Можно и браслет керамический к ним купить. Я их даже меньше, как для фитнеса, больше как украшение ношу. Хотя звонки и уведомления помогают. И музыку слушать удобно.

Очень крутые часы

Татьяна В. 19 марта, 2023 год
Как ценный подарок, например, мужу на день рождения, очень классный вариант. Даже, если он у вас спортивные не носит, тут как раз дизайн классический, титан, сапфир, а циферблат можно подобрать со стрелками. Дарю идею 😊
Достоинства:
  1. Дизайн и необходимые функции для спорта и мониторинга здоровья
Недостатки:

Подсчитыают много параметров

Дарина Пономарева 16 марта, 2023 год
Раньше не понимала зачем нужные умные часы, теперь не представляю как без них быть. Подсчитыают много параметров, замечательные часы, удобные и комфортные в работе и функционале. Мне нравится.

часы топовые

Андрей 27 февраля, 2023 год
стоимость часов меня полностью устроила, несмотря на то, что она выше среднего. просто тут же понятно, за что берутся деньги, тут часы топовые во всем. даже ремешок сделан из натуральной кожи. так что я на сто процентов доволен покупкой!

Фитнес-браслет

Фитнес-браслет HUAWEI Band 8