Компания "Хороший Сварщик" отзывы

5 отзывов / 2 457 просмотров

Название организации

Станислав
8 сентября, 2021 год
Будьте добры указывайте в каком городе находится организация, т.к наша фирма имеет тоже самое название и мы работаем второй десяток, не хотелось бы чтоб наш клиент видел эти отзывы и думали что это мы, буду благодарен! Наше расположение город Санкт-Петербург. Будьте добры указывайте в каком городе находится организация, т.к наша фирма имеет тоже самое название и мы работаем второй десяток, не хотелось бы чтоб наш клиент видел эти отзывы и думали что это мы, буду благодарен! Наше расположение город Санкт-Петербург.

Николай Малюгин мошенник.

Гость
18 марта, 2021 год
Уже писали тут отзыв, но хочется дополнить его. Думаем писать заявление в полицию по факту мошенничества. Потому что Николай не идёт на контакт, никогда не перезванивает, а когда получается до него дозвониться, то каждый раз одно слышим одно и тоже: "сложная ситуация". И так целый год.Хотелось думать, что у человека черная полоса в жизни. Но он снова и снова берет... Читать отзыв Уже писали тут отзыв, но хочется дополнить его. Думаем писать заявление в полицию по факту мошенничества. Потому что Николай не идёт на контакт, никогда не перезванивает, а когда получается до него дозвониться, то каждый раз одно слышим одно и тоже: "сложная ситуация". И так целый год.Хотелось думать, что у человека черная полоса в жизни. Но он снова и снова берет заказы у людей, беря предоплату (ссылаясь на трудную ситуацию) и не выполняет (выполняет некачественно) эти заказы. На этом сайте не один отзыв о нем.Все негативные отзывы в соцсетях и на его сайте удаляются. Поэтому люди ведутся на красиво оформленный сайт, получают недостоверную информацию.Раньше был хотя бы действующий адрес его цеха, но сейчас это здание сдается в аренду и найти его нереально. Пусть тогда его поиском занимается полиция.

просто обман сплошной

Андрей
2 июля, 2020 год
просто обман сплошной, не рекомендую деньги до сих пор не вернул. участник судебных разбирательств просто обман сплошной, не рекомендую деньги до сих пор не вернул. участник судебных разбирательств
Достоинства:
Недостатки:
  1. результата нет одни слова

Мастерская авторских мангалов в Севастополе

Дмитрий
4 мая, 2020 год
04.05.2020 деньги были возвращены в полном объеме!!! Претензий к Николаю больше нет. Обидно за потраченное время. 04.05.2020 деньги были возвращены в полном объеме!!! Претензий к Николаю больше нет. Обидно за потраченное время.

Николай Малюгин - изготовление мангалов, ворот, металлоконструкций - обман.

Дмитрий
18 апреля, 2020 год
Николай Малюгин принимает заказы на изготовление металлоконструкций, мангалов, ворот, калиток, заборов - берет аванс и далее динамит(игнорирует), не поднимает телефон. Если поднимает то обещает что завтра приедет и все будет... при чем, по интонации и его эмоциональному состоянию каждый раз веришь, входишь в положение, сочувствуешь. А время идет.В моем случае: изготовление калитки. Я купился на сайт с положительными отзывами и... Читать отзыв Николай Малюгин принимает заказы на изготовление металлоконструкций, мангалов, ворот, калиток, заборов - берет аванс и далее динамит(игнорирует), не поднимает телефон. Если поднимает то обещает что завтра приедет и все будет... при чем, по интонации и его эмоциональному состоянию каждый раз веришь, входишь в положение, сочувствуешь. А время идет.В моем случае: изготовление калитки. Я купился на сайт с положительными отзывами и фотографиями красивых работ.Позже, после полутора месяцев ожидания изготовления калитки и попыток нахождения диалога написал отзыв о наших взаимоотношениях на его сайте - администратор сайта его почти сразу удалил. Адреса которые указаны на сайте и в Яндекс картах не соответствуют реальным. Очень не порядочный человек.
Читать все отзывы