Компания "Хороший Сварщик" отзывы

goodweld.net

просто обман сплошной

Андрей 2 июля, 2020 год
просто обман сплошной, не рекомендую деньги до сих пор не вернул. участник судебных разбирательств
Достоинства:
Недостатки:
  1. результата нет одни слова

Мастерская авторских мангалов в Севастополе

Дмитрий 4 мая, 2020 год
04.05.2020 деньги были возвращены в полном объеме!!! smile
Претензий к Николаю больше нет. Обидно за потраченное время.

Николай Малюгин - изготовление мангалов, ворот, металлоконструкций - обман.

Дмитрий 18 апреля, 2020 год
Николай Малюгин принимает заказы на изготовление металлоконструкций, мангалов, ворот, калиток, заборов - берет аванс и далее динамит(игнорирует), не поднимает телефон. Если поднимает то обещает что завтра приедет и все будет... при чем, по интонации и его эмоциональному состоянию каждый раз веришь, входишь в положение, сочувствуешь. А время идет.
В моем случае: изготовление калитки. Я купился на сайт с положительными отзывами и фотографиями красивых работ.
Позже, после полутора месяцев ожидания изготовления калитки и попыток нахождения диалога написал отзыв о наших взаимоотношениях на его сайте - администратор сайта его почти сразу удалил. Адреса которые указаны на сайте и в Яндекс картах не соответствуют реальным. Очень не порядочный человек. www.goodweld.net Хороший Сварщик - Николай Малюгин - изготовление мангалов, ворот, металлоконструкций - обман.

Строительство и ремонт

BaseHause