Хостинг-провайдер Shneider-host.ru отзывы

3 отзыва / 1 889 просмотров

Похоже на левый хостинг

Автор
28 октября, 2021 год
Не найдены никакие регистрационные данные хостинга, адрес в Москве не реальный, в чате откровенно хамят когда поделала узнать ИНН организации. Не найдены никакие регистрационные данные хостинга, адрес в Москве не реальный, в чате откровенно хамят когда поделала узнать ИНН организации.

Безопасность и тех.поддержка-отвратительны

Vvaleri-a
5 января, 2019 год
У меня с ними не задалось. Да, недорого-на этом все плюсы заканчиваются. Повесила на них с десяток своих доменов, использовала типа "парковки" 2 месяца. И за это небольшое количество времени меня уже взломали. Тех.поддержка тупо заблокировала все, после вручила временный пароль для "устранения". Естественно я просто перенесла все от них на другой хостинг. Представляю, если бы там размещались мои рабочие... Читать отзыв У меня с ними не задалось. Да, недорого-на этом все плюсы заканчиваются. Повесила на них с десяток своих доменов, использовала типа "парковки" 2 месяца. И за это небольшое количество времени меня уже взломали. Тех.поддержка тупо заблокировала все, после вручила временный пароль для "устранения". Естественно я просто перенесла все от них на другой хостинг. Представляю, если бы там размещались мои рабочие сайты, а не просто домены.Взломали сайт-ваши проблемыПоступила жалоба-ваши проблемыНикто разбираться не будет, равно как и помогать в исправлении ситуации.В общем ужасный хост, не отвечающий ни за что, не справляющийся даже с элементарной парковкой.
Миша
8 июня, 2016 год
Активно пользуюсь услугами Shneider-host.ru. Всё на высоте. Беспокойство за безопасность и функционирование моих сайтов не возникает. Shneider-host клиентами не разбрасывается. В случае чего, сотрудники этого провайдера делают всё для того, чтобы клиент остался довольным сполна. Активно пользуюсь услугами Shneider-host.ru. Всё на высоте. Беспокойство за безопасность и функционирование моих сайтов не возникает. Shneider-host клиентами не разбрасывается. В случае чего, сотрудники этого провайдера делают всё для того, чтобы клиент остался довольным сполна.
Читать все отзывы