Безопасность и тех.поддержка-отвратительны - Отзывы о Хостинг-провайдер Shneider-host.ru

Хостинг-провайдер Shneider-host.ru
Отзыв написан 5 января, 2019 год 113 просмотров
У меня с ними не задалось. Да, недорого-на этом все плюсы заканчиваются. Повесила на них с десяток своих доменов, использовала типа "парковки" 2 месяца. И за это небольшое количество времени меня уже взломали. Тех.поддержка тупо заблокировала все, после вручила временный пароль для "устранения". Естественно я просто перенесла все от них на другой хостинг. Представляю, если бы там размещались мои рабочие сайты, а не просто домены.
Взломали сайт-ваши проблемы
Поступила жалоба-ваши проблемы
Никто разбираться не будет, равно как и помогать в исправлении ситуации.
В общем ужасный хост, не отвечающий ни за что, не справляющийся даже с элементарной парковкой.

Отзывы о Хостинг-провайдерах Москва

Отзыв о Хостинговые услуги Москва. Отзывы о Хостинг-провайдерах России. Каталог компаний предоставляющих услуги хостинга на территории РФ.

Хостинг-провайдер Shneider-host.ru
Молодой, но довольно успешный и активно развивающийся хостинг-провайдер Shneider-host.ru не смотря на недостаток опыта, с каждым днём всё больше захватывает рынок. Гибкая система тарифов, надёжность и высокая скорость передачи данных способствуют успешному захвату провайдером любого пользовательского сердца.

Адрес: Москва, ул. Большая Марьинская, 2
Телефон: +7 (499) 703-17-96