Компания itsoft отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Компания itsoft

Colocation

Гость 24 июля, 2018 год
Размещаю у itsoft свой сервер уже год. Никаких проблем, по ценам - нормально для colocation в московском приличном дата-центре. Тех.поддержка радует, проблемы решают быстро. Спасибо!

Спасибо за отзыв!!

Pavel098 9 февраля, 2016 год
Спасибо за отзыв, а то я не зная заказал из другого ресурса, и хотя хостинг неплохой. Тогда были проблемы с валютой, и благодаря этому я имел дело с обменником (оbmеnniki.соm), с помощью которого сейчас заработаю крутые деньги.
Гость 14 декабря, 2015 год
Долго выбирал подходящего хостера, который бы предлагал услуги VPS (облачный хостинг). Через сарафанное радио узнал про компанию itsoft, давно на рынке, да и зарекомендовали себя хорошо. Позвонил- связали со специалистом, который с ходу рассказал мне все возможные варианты, со всеми плюсами и минусами, тут же и по прайсу сориентировал. Не сказать, что ценник копеечный, но "не кусается"- это точно, да... Читать отзыв Долго выбирал подходящего хостера, который бы предлагал услуги VPS (облачный хостинг). Через сарафанное радио узнал про компанию itsoft, давно на рынке, да и зарекомендовали себя хорошо. Позвонил- связали со специалистом, который с ходу рассказал мне все возможные варианты, со всеми плюсами и минусами, тут же и по прайсу сориентировал. Не сказать, что ценник копеечный, но "не кусается"- это точно, да и за счет всяких бонусов экономишь, если посчитать, то в комплекте получаешь гораздо больше, чем предлагают остальные за "голый хостинг". В общем, из приятного: -Вежливые работники, вызывают доверие -Куча бонусов, я получил месяц бесплатного хостинга -Высокая скорость канала VPS, честные 146Мбит, как и заявлено Подытоживая, могу сказать, что доволен всем. Рекомендую!
Компания itsoft
Создание сайтов, разработка информационных систем, фирменный стиль, поддержка и продвижение. Размещение и аренда серверов в дата-центре.

Адрес: Москва, Волгоградский пр-т., д.42 к.9
Телефон: +7 (495) 988–30–41