Хостинг-провайдер ihc.ru отзывы

Москва, Образцова, д. 7
Отзывы клиентов и пользователей
Хостинг-провайдер ihc.ru

Хостинг IHC.RU отзыв бывшего работника (интернет хостинг центр)

Мастер и Плотник 19 февраля, 2024 год
Отзыв: Хромая Утка, этот хостинг, руководитель нАвальнист, стоит проверить финансовые транзакции этого псевдо провайдера Свято место пусто не бывает дорручник (поручик) …

стоит проверить, что связывет этот хостинг с украиной, и куда уходитЪ часть выручки этих проходимцев

drinksХостинг IHC.RU отзыв бывшего работника (интернет хостинг центр)
Достоинства:
  1. Плюсы: Веретельников Роман Сергеевич большой очковтиратель
Недостатки:
  1. Минусы: тройная финансовая бухгалтерия

Потеряли 640 гб данных

Ivan kashlyuk 16 мая, 2021 год
Сайт перестал работать, зашли по ftp на сервере пусто, в ответ поддержка ответила следующее:

Здравствуйте.

К сожалению, вынуждены сообщить, что с оборудованием, на котором расположен Ваш заказ p593047 (HDD/8), произошел аппаратный сбой дисковой подсистемы сервера, в результате которого все данные были безвозвратно повреждены (30.04.2021).
Нами выполнен апгрейд дисковой подсистемы на другой тип хранения для предотвращения подобных ситуаций в будущем.
По поводу компенсаций будет сообщено... Читать отзыв

Здравствуйте.

По поводу компенсаций будет сообщено дополнительно.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потеряли 640 гб данных, без возвратно

Как по мне самый лучший хостинг

Гость 29 мая, 2017 год
Доброе время суток друзья. Я работаю с этим хостингом с 2010 года по сей день и не разу не было ни каких либо проблем. Скорость загрузки сайтов высокая, по крайне мере когда делаеш сайт в ручную а не на движках. Кстати вот название одного из моих сайтов (СПИСОК ТАБЛЕТОК). Тех поддержка моментальная, им наверно даже скучно сидеть и ждать... Читать отзыв Доброе время суток друзья. Я работаю с этим хостингом с 2010 года по сей день и не разу не было ни каких либо проблем. Скорость загрузки сайтов высокая, по крайне мере когда делаеш сайт в ручную а не на движках. Кстати вот название одного из моих сайтов (СПИСОК ТАБЛЕТОК). Тех поддержка моментальная, им наверно даже скучно сидеть и ждать когда им что нибудь напишут, потому что отвечают быстро. И цена не высокая за это отдельное СПАСИБО!!! Короче всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Скорость, Цена, Тех поддержка.
Николай 8 апреля, 2016 год
Хостинг-провайдер ihc.ru на российском интернет рынке предоставляет довольно неплохие хостинговые услуги. На ihc.ru есть всё, что нужно для комфортного запуска интернет проекта любой сложности. Даже очень функциональный конструктор сайтов есть. Качеством услуг от ihc.ru я более чем доволен, ну и цены тоже приятные.
Хостинг-провайдер ihc.ru
Хостинг-провайдер ihc.ru предоставляет клиентам только максимально качественные услуги в сети интернет. ihc.ru надёжно разместит любое количество информации, а круглосуточная сервисная поддержка, ни на секунду не оставит клиента в беде.

Адрес: Москва, Образцова, д. 7
Телефон: +7 (495) 648-60-33