Как по мне самый лучший хостинг - Отзывы о Хостинг-провайдер ihc.ru

Хостинг-провайдер ihc.ru
Отзыв написан 29 мая, 2017 год 376 просмотров
Доброе время суток друзья. Я работаю с этим хостингом с 2010 года по сей день и не разу не было ни каких либо проблем. Скорость загрузки сайтов высокая, по крайне мере когда делаеш сайт в ручную а не на движках. Кстати вот название одного из моих сайтов (СПИСОК ТАБЛЕТОК). Тех поддержка моментальная, им наверно даже скучно сидеть и ждать когда им что нибудь напишут, потому что отвечают быстро. И цена не высокая за это отдельное СПАСИБО!!! Короче всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Скорость, Цена, Тех поддержка.
Недостатки:

Руслан 19 сентября, 2019 год
Тоже давно пользуюсь этим хостингом, нравится что цена за продление домена была не изменяемая, сейчас это не так, но по хостингу один из дешевых и безперебойных, вот код JCIOK1M2YM на пожизненную скидку на хостинг 5% или 10% (не помню).Всем добра:)coolcoolcool

Отзывы о Хостинг-провайдерах Москва

Отзыв о Хостинговые услуги Москва. Отзывы о Хостинг-провайдерах России. Каталог компаний предоставляющих услуги хостинга на территории РФ.

Хостинг-провайдер ihc.ru
Хостинг-провайдер ihc.ru предоставляет клиентам только максимально качественные услуги в сети интернет. ihc.ru надёжно разместит любое количество информации, а круглосуточная сервисная поддержка, ни на секунду не оставит клиента в беде.

Адрес: Москва, Образцова, д. 7
Телефон: +7 (495) 648-60-33