Компания Промо склад отзывы

8 отзывов / 341 просмотр

Склад для хранения вещей

Виктория
17 мая, 2022 год
Отличный склад для хранения вещей. Много раз пользовались, и сезонные вещи хранили и на время ремонта. Данная услуга выручает, а данная компания делает это занятие не хлопотным. Отличный склад для хранения вещей. Много раз пользовались, и сезонные вещи хранили и на время ремонта. Данная услуга выручает, а данная компания делает это занятие не хлопотным.

Хранение вещей в Москве

Алена
3 февраля, 2022 год
Удобный подъезд к складу, быстрая выгрузка, вежливый персонал. Мне все понравилось. Рекомендую, достойная компания. Удобный подъезд к складу, быстрая выгрузка, вежливый персонал. Мне все понравилось. Рекомендую, достойная компания.
Достоинства:
  1. Стоимость, отношение к клиентам

Аренда склада

Ирина
19 апреля, 2021 год
Чистый склад, арендовали 4м2, вместилась целая комната. Помогли вывезти вещи на склад. Услуга удобная, особенно на время ремонта или переезда. Чистый склад, арендовали 4м2, вместилась целая комната. Помогли вывезти вещи на склад. Услуга удобная, особенно на время ремонта или переезда.
Достоинства:
  1. Стоимость, сервис
Недостатки:
  1. Не круглосуточно

Хранение мебели

Вероника
17 августа, 2020 год
Сдали мебель на хранение и храним уже пару месяцев, ездили несколько раз проверять, все ок. Склад большой, много разных боксов, есть где по хранить вещи и мебель, цены по карману, сравнивали с другими компаниями выбрали промо склад. Сдали мебель на хранение и храним уже пару месяцев, ездили несколько раз проверять, все ок. Склад большой, много разных боксов, есть где по хранить вещи и мебель, цены по карману, сравнивали с другими компаниями выбрали промо склад.
Достоинства:
  1. Стоимость
  2. Удобство

Аренда бокса

Елена
29 июля, 2020 год
Арендовали бокс на пару месяцев, очень удобно при ремонте. Сдали вещи чтобы не испачкать, не дорого и удобно. Арендовали бокс на пару месяцев, очень удобно при ремонте. Сдали вещи чтобы не испачкать, не дорого и удобно.

Хранение вещей

Сергей
4 мая, 2020 год
Хранение вещей заказывал в промо складе, сервис меня полностью удовлетворил. Приехала бригада загрузили вещи и отвезли на склад, я даже туда ездить не стал, вот на днях привезли все обратно, все цело и в сохранности. Хранение вещей заказывал в промо складе, сервис меня полностью удовлетворил. Приехала бригада загрузили вещи и отвезли на склад, я даже туда ездить не стал, вот на днях привезли все обратно, все цело и в сохранности.
Достоинства:
  1. Стоимость
  2. Отвечают за слова

Хранение вещей

Гость
19 февраля, 2020 год
Храним вещи на складе уже более месяца, завозили в январе. Склад теплый, отдельные боксы, техника для перемещения вещей. Недорого и без депозита. Храним вещи на складе уже более месяца, завозили в январе. Склад теплый, отдельные боксы, техника для перемещения вещей. Недорого и без депозита.
Достоинства:
  1. Стоимость

Хранение в боксе

Георгий
4 февраля, 2020 год
Спасибо компании Промо склад, за недолгую но приятную работу. Хранили вещи в складском боксе, очень удобная услуга. У нас интернет магазин, и пока искали собственный склад, хранили на промо складе. Очень выручили, спасибо! Спасибо компании Промо склад, за недолгую но приятную работу. Хранили вещи в складском боксе, очень удобная услуга. У нас интернет магазин, и пока искали собственный склад, хранили на промо складе. Очень выручили, спасибо!
Достоинства:
  1. Стоимость
  2. Сервис
Читать все отзывы