Компания Промо склад отзывы

Склад для хранения вещей

Виктория 17 мая, 2022 год
Отличный склад для хранения вещей. Много раз пользовались, и сезонные вещи хранили и на время ремонта. Данная услуга выручает, а данная компания делает это занятие не хлопотным.

Хранение вещей в Москве

Алена 3 февраля, 2022 год
Удобный подъезд к складу, быстрая выгрузка, вежливый персонал. Мне все понравилось. Рекомендую, достойная компания.
Достоинства:
  1. Стоимость, отношение к клиентам

Аренда склада

Ирина 19 апреля, 2021 год
Чистый склад, арендовали 4м2, вместилась целая комната. Помогли вывезти вещи на склад. Услуга удобная, особенно на время ремонта или переезда.
Достоинства:
  1. Стоимость, сервис
Недостатки:
  1. Не круглосуточно

Хранение мебели

Вероника 17 августа, 2020 год
Сдали мебель на хранение и храним уже пару месяцев, ездили несколько раз проверять, все ок. Склад большой, много разных боксов, есть где по хранить вещи и мебель, цены по карману, сравнивали с другими компаниями выбрали промо склад.
Достоинства:
  1. Стоимость
  2. Удобство

Аренда бокса

Елена 29 июля, 2020 год
Арендовали бокс на пару месяцев, очень удобно при ремонте. Сдали вещи чтобы не испачкать, не дорого и удобно.

Хранение вещей

Сергей 4 мая, 2020 год
Хранение вещей заказывал в промо складе, сервис меня полностью удовлетворил. Приехала бригада загрузили вещи и отвезли на склад, я даже туда ездить не стал, вот на днях привезли все обратно, все цело и в сохранности.
Достоинства:
  1. Стоимость
  2. Отвечают за слова

Хранение вещей

Гость 19 февраля, 2020 год
Храним вещи на складе уже более месяца, завозили в январе. Склад теплый, отдельные боксы, техника для перемещения вещей. Недорого и без депозита.
Достоинства:
  1. Стоимость

Хранение в боксе

Георгий 4 февраля, 2020 год
Спасибо компании Промо склад, за недолгую но приятную работу. Хранили вещи в складском боксе, очень удобная услуга. У нас интернет магазин, и пока искали собственный склад, хранили на промо складе. Очень выручили, спасибо!
Достоинства:
  1. Стоимость
  2. Сервис

Услуги складского хранения