ТСД-Инвент | Независимая инвентаризация ТМЦ и ОС отзывы

Ужасная компания!!!

Злой Сотрудник с ревизии! 20 октября, 2023 год
Полное нарушение ТК РФ! Даже по закону перерыв 45 мин каждый час! А тут 10-15 мин через каждые 3 часа!!Даже не успеваешь покушать(кофе попить элементарно).
Вообще что за шарашкина контора!!!
Кто-то реально работает получает 1700р не завися от сканов, а кто-то не работает(создает рабочий вид, много косяков) и сумма по оплате такая же как у всех!!

Тихий ужас.

Гость 9 октября, 2023 год
Работали в г.Краснодар большой магазин одежды в т.ц. "Меридиан" у меня смена длилась 18 00 по 10 00, 16 часов!(было два перерыва по 15 минут), я получил 1700р.!!! При том я сделал 135%, пикнул 1540, и смена на ногах 16 часов!
Всех предупреждаю не связываться с ними, не порядочные люди-лохотронщики.

Обман и хамство! Никому не советую идти туда работать

Татьяна 6 октября, 2023 год
Проводили инвентаризацию в г. Омске сеть магазинов "Детский мир", смена была ночная, начали сканировать в 21-00, закончили в 5-00, но людей отпустили только в 10-00 утра (!) т.е. еще 5 часов, люди просто ждали когда с ними рассчитаются и отпустят, сам главный их "руководитель" Паша, вел с людьми по-хамски, при просьбе людей отпустить их раньше,т.к. все уже сделано, сказал,... Читать отзыв Проводили инвентаризацию в г. Омске сеть магазинов "Детский мир", смена была ночная, начали сканировать в 21-00, закончили в 5-00, но людей отпустили только в 10-00 утра (!) т.е. еще 5 часов, люди просто ждали когда с ними рассчитаются и отпустят, сам главный их "руководитель" Паша, вел с людьми по-хамски, при просьбе людей отпустить их раньше,т.к. все уже сделано, сказал, что смена до 10-00, а если надо уйти раньше , то штраф, т.е. если заработал за смену 1300, штраф 400р, т.е н а руки 900р. Когда возмущенные люди в очередной раз подошли с тем, чтобы их отпустили, то нашли Пашу мирно спящим в подсобке. В общем, более наплевательского и хамского отношения я еще не встречала.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной обман и хамство

Интересная работа и опыт

Анна, 20 лет. 17 июля, 2023 год
Г. Рязань. В контакте нашла объявление в дневную смену обещали от 1300, в ночную от 1700. Работа в детском мире. На большее не расчитывайте если нет опыта и вы не машина, была первый раз отработала в ночь 77 % работы, 100%=4000 единич отсканированного, заплатили 1700, к слову тем кто отработал 40 % тоже заплатили 1700, было двое кто 30 и... Читать отзыв Г. Рязань. В контакте нашла объявление в дневную смену обещали от 1300, в ночную от 1700. Работа в детском мире. На большее не расчитывайте если нет опыта и вы не машина, была первый раз отработала в ночь 77 % работы, 100%=4000 единич отсканированного, заплатили 1700, к слову тем кто отработал 40 % тоже заплатили 1700, было двое кто 30 и 33% отработали им 1300 выплатили, ну и тем кто свыше 100 процентов сделал им тоже дали 1700, была женщина от работавшая 176% ей 1900 прилетело), короче немного нерационально распределили за, но все же не обманули , так что разок можно попробовать, интересная работа, рекомендую
Достоинства:
  1. Указанную сумму в объявлении выплатили
Недостатки:
  1. Премия это скорее мечта чем реальность)

Обман, мошенники

Мария 29 июня, 2023 год
Заплатили 1000 за 15 часов работы, хотя изначально писали, что 3800 можно заработать спокойно. Менеджер Дмитрий некомпетентен, не умеет объяснять простейшую информацию, а когда начинаешь переспрашивать - в твою сторону льется агрессия. Абсолютный 0 в деятельности руководителя, Дмитрий, не умеете, не беритесь.
При получении зп на вопрос почему так мало - сказали, что были недочеты и «штрафики», опять же Дмитрий не смог объяснить за что конкретно, но в данном случае вина не в том, что он не умеет объяснять, а в том, что это сплошной обман за адский труд работы.
Достоинства:
  1. Плюсов нет, мошенники
Недостатки:
  1. Дмитрий и обман

К слову, о том как нае… доверчивых людей

К 14 ноября, 2022 год
Менджер Александр и Владимир, ничего толком не объяснив и не показав, вручают терминал работай сам как хочешь, изначально Анна менеджер говорила что ставка идёт от 1500к, на самом деле начинают выдумывать штрафы и говорят, о том что у тебя 500пиков, за 9 часов работы, самим не смешно? У них садятся ТСД Ничего сделать не могут, по факту ты просто стоишь... Читать отзыв Менджер Александр и Владимир, ничего толком не объяснив и не показав, вручают терминал работай сам как хочешь, изначально Анна менеджер говорила что ставка идёт от 1500к, на самом деле начинают выдумывать штрафы и говорят, о том что у тебя 500пиков, за 9 часов работы, самим не смешно? У них садятся ТСД Ничего сделать не могут, по факту ты просто стоишь без работы, а потом тебе за это же и снизят зп, не советуют никому, это одно сплошное нае…, хотите получить 800р, за 12 часов, на ногах и перекурах раз в 3 часа, тогда вам сюда

Обман и наплевательское отношение к соискателям

Ольга 18 октября, 2022 год
Компания набирала соискателей, менеджер сама звонила, уточняла о выходе в установленный день, прислала смс с требованием обратного ответа-подтверждения о выходе, пожелала "хорошей смены". К началу смены, почти во время закрытия магазина, вышел сотрудник ТСД-Инвент Олег, взял шесть человек, остальным сказал, что нужное количество человек он уже набрал, остальным он заплатил 200р и сказал "до свидания". И это при том, что... Читать отзыв Компания набирала соискателей, менеджер сама звонила, уточняла о выходе в установленный день, прислала смс с требованием обратного ответа-подтверждения о выходе, пожелала "хорошей смены". К началу смены, почти во время закрытия магазина, вышел сотрудник ТСД-Инвент Олег, взял шесть человек, остальным сказал, что нужное количество человек он уже набрал, остальным он заплатил 200р и сказал "до свидания". И это при том, что люди добирались и с районов, а время- уже ночь. Бессовестые, неорганизованные обманщики и судя по отзывам, в оплате за выполненную работу, такие же.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Организация мошенников

Магазин Леонардо, таганрог

Гость 8 октября, 2022 год
Настоящий лохотрон, заплатили 1000р за 12часов с 22 до 10:00, вместо заявленных денег в объявлении.за ночную смену очень мало, хотя указана зарплата до 3300,но из 30человек никто не заработал больше 1000.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Низкая оплата, перерыв 10минут

Обман чистой воды

Гость 5 октября, 2022 год
Добрый день! Просканила 4000 единиц без ошибок , работала сутки, выплатили 1700 рублей. И ищут причину, как бы урезать деньги. Это не справедливо, своим работникам поставили суммы в несколько раз больше. Делаю вывод, что это все обман и ложь . И все желание пропало с ними сотрудничать.

Ужас а не компания!!!!

Гость 1 октября, 2022 год
Ужас а не компания.Заработать не получится!!! Выработку 2 тыс щелчков сделать не возможно. Сканеры старые. Так и от того что примерная ставка 1500 еще и штрафуют.Получают только свои.Хоть на сайте и написано до 3900. Но я со штрафом на руки получила 1 т р. Жалко времени потраченного. Я представляю на сколько они обули всех!!!.Кто не свой получили меньше 1500.... Читать отзыв Ужас а не компания.Заработать не получится!!! Выработку 2 тыс щелчков сделать не возможно. Сканеры старые. Так и от того что примерная ставка 1500 еще и штрафуют.Получают только свои.Хоть на сайте и написано до 3900. Но я со штрафом на руки получила 1 т р. Жалко времени потраченного. Я представляю на сколько они обули всех!!!.Кто не свой получили меньше 1500. Не ходите и не тратьте свое время!!!
Достоинства:
  1. нет!!!!
Недостатки:
  1. Обман!!!!!

Ужасная компания не платит

Гость 30 сентября, 2022 год
Не раз подрабатываю ревизором счётчиком, но с такой компанией столкнулся впервые просто ужас терминалы тсд древниии количество просто смех 18шт сканер путем не работает постоянно приходится вводить вручную, поэтому норму выполнить просто не реально сервер постоянно перегружен приходится ждать до 5 минут. Кто хочет заработать, то здесь не получится. Обходите стороной эту компанию.
С самозанятым и не работает, оплата наличными.
Думаю и... Читать отзыв
С самозанятым и не работает, оплата наличными.
Думаю и налоги не платит.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мало сканеров
  2. Не все товары прозонированы
  3. Сервер не справляется
  4. Тсд древниии...
  5. Оплата мизерная

Надувалово

Гость 27 июля, 2022 год
Записались с подругами на инвентаризацию в магазин детских товаров, на дневную смену. Впервые решили подобным образом подработать. Пришло 19 человек соискателей. На сайте с размещением вакансии было указано, что з/п от 1000 руб + надбавка за перевыполнение нормы. Изначально при озвучивании условий труда никто из двух присутствующих менеджеров (Эльдар и Евгений) не соизволил уточнить какова норма и как можно... Читать отзыв Записались с подругами на инвентаризацию в магазин детских товаров, на дневную смену. Впервые решили подобным образом подработать. Пришло 19 человек соискателей. На сайте с размещением вакансии было указано, что з/п от 1000 руб + надбавка за перевыполнение нормы. Изначально при озвучивании условий труда никто из двух присутствующих менеджеров (Эльдар и Евгений) не соизволил уточнить какова норма и как можно её выполнение отследить (хотя вопросы эти задавались). За 11 часов работы было 3 перерыва по 20 мин на отдых, но!!! никакого отдыха по факту не было, так как ни единого стула или лавки на этом складе не было, хоть на пол садись. Кушали тоже стоя. Благо хоть СВЧ была для разогрева еды кто с собой взял. По окончании работы выстроились в ряд за заработанной платой. По ведомости всем отписана одинаковая сумма-1000 руб., никакую выполненную норму не проверяли! Всем оплатили одинаково. И тем кто считал крупные товары и тем, кто копошился с канцеляркой ( ручки, карандаши, ластики).
Достоинства:
  1. Деньги на руки по окончании работы.

Работа нравится тут

Елена 12 февраля, 2022 год
Люблю считать склады с вещами, техникой, с крупным товаром, но приходится и канцелярию считать и аптеки, тогда работы поболее, но и оплачивается она хорошо. Работать не сложно, выдают скайнеры, с которым дело быстро идет. Чаще выхожу в ночные смены, есть и дневные, вообще работы хватает, фирма известная и заказчиков много.

Часто беру тут подработки

Светлана 5 февраля, 2022 год
Часто беру тут подработки. Работы много, не все понятно сразу, но менеджеры проводят всегда полный инструктаж. Попадаю в основном на магазины одежды, работа не пыльная, увы не интересная, но пойдет) Сканеры выдают, оплата норм.

Выплаты без обмана и задержек

Арина 3 февраля, 2022 год
Счетчиком подрабатываю периодически, когда получается. Обычно приходит смс с адресом и временем, если могу, откликаюсь. Больших объектов не беру, девчонки говорят там неделями считают. Работала на обуви, одежде, игрушках. Это нравится, там всё комплектами, получается быстро. Не люблю аптеки, много хрупкого товара и мелочевку, которую считают только вручную. Менеджеры приветливые, работу распределяют честно, новеньких не оставляют без помощи. Выплаты без... Читать отзыв Счетчиком подрабатываю периодически, когда получается. Обычно приходит смс с адресом и временем, если могу, откликаюсь. Больших объектов не беру, девчонки говорят там неделями считают. Работала на обуви, одежде, игрушках. Это нравится, там всё комплектами, получается быстро. Не люблю аптеки, много хрупкого товара и мелочевку, которую считают только вручную. Менеджеры приветливые, работу распределяют честно, новеньких не оставляют без помощи. Выплаты без обмана и задержек.

Очень нравиться моя работа

Юлий 29 декабря, 2021 год
Очень нравиться моя работа .Как говориться не пыльная ,физически не устаю.В основном пересчитываю одежду в магазинах или на складе.С мелочевкой не очень люблю работать,так сказать нудное это дело).Но наши менеджеры умеют настроить позитивно к любой сложности работы.Я рад ,что работаю в таком коллективе!

Очень доволен

Михаил Яндиев 19 декабря, 2021 год
Уже год выхожу на подработку в ТСД-Инвент счётчиком, в основном считаем разные склады, были и одежда, и строительные материалы, и продукты. Приходим, менеджер выдаёт каждому сканер и объясняет суть работы, если какие то проблемы возникают, менеджеры всегда помогают. Когда выходные на основной работе, всегда стараюсь выходить сюда, тем более платят хорошо.

Нравится в целом мне

Диана Павленко 6 декабря, 2021 год
Пересчитываю в основном сеть магазинов игрушек. Менеджер Алексей очень дружелюбный, проводит перед началом инструктаж и распределяет каждого счетчика по зонам. Несколько раз работала в магазине женской одежды - тоже нравится.

Платят неплохо, стабильно

Ангелина 17 ноября, 2021 год
Работаю здесь чуть больше года. Платят неплохо, но главное - стабильно, задержки крайне редко. Нравятся менеджеры, всегда подробно все объясняют, дают грамотный инструктаж, задают настроение). Чаще всего работаю с менеджером Алексеем, сканеры моторола. В аптеке не очень люблю проводить ревизию, больше одежда или обувь.

Оплата без обмана и задержек

Елизавета Столярова 11 ноября, 2021 год
Счетчиком работаю почти год, для меня это подработка. Если нет возможности выйти, никто не напрягает. Менеджеры всегда разные, но наглых и грубых не попадалось. Все вежливые, терпеливые, грамотно инструктируют, по зонам распределяют. Следят, чтобы мы товар на место возвращали, не раскидывали. Больше нравится считать одежду, обувь. С мелочевкой работать не люблю. Оплата без обмана и задержек.

Неплохая подработка была

Мария Азапова 25 октября, 2021 год
С компанией познакомилась уже давно, еще когда жила в Екатеринбурге. Приезжали к нам, для проведения инвентаризаций, меня подруга пригласила. Неплохая подработка была, иногда даже весело было. Когда я сама переехала в Санкт-Петербург, то для меня было приятным сюрпризом, что компания и там работает. Первое время, когда с основной работой были проблемы, очень выручали. А сейчас по возможности записываюсь на смены,... Читать отзыв С компанией познакомилась уже давно, еще когда жила в Екатеринбурге. Приезжали к нам, для проведения инвентаризаций, меня подруга пригласила. Неплохая подработка была, иногда даже весело было. Когда я сама переехала в Санкт-Петербург, то для меня было приятным сюрпризом, что компания и там работает. Первое время, когда с основной работой были проблемы, очень выручали. А сейчас по возможности записываюсь на смены, лишними деньги не будут)

Мне нравится тут

Елена 7 октября, 2021 год
Были на смене в сентябре, с менеджером Ириной. Считали хозтовары и прочую бытовую мелочевку. Не думала что там столько мелкоты. К сожалению задержались на час.
Другое дело когда работала в магазине с одеждой, даже раньше открытия метро заканчивали работать. Особенно нравится считать брендовую одежду, присматриваю для себя)
tsd-invent.ru
Перейти на сайт