Мобиус Логистика отзывы

Отличный сервис

Карим Волков 23 июня, 2023 год
Мобиус понравился, сразу скажу что есть ограничения, не все можно хранить и за досрочное прекращение аренды удерживают комиссию с возврата, мне это никаких неудобств не доставило правда, а цены вкусные.

Отличное обслуживание

Виталий Сидоркин 11 мая, 2023 год
Хороший сервис, обратился потому что можно заказать вывоз контейнера. Доставка вполне доступная, аренда тоже, привезли и увезли вовремя. Буду обращаться еще по необходимости.

Проверенная организация

Семен Козин 9 апреля, 2023 год
Понравились гибкие тарифы, возможность доставки и груза и контейнеров в любую точку, отсутствие залогов и четкое исполнение своих обязательств. Будем продолжать пользоваться услугами.
Достоинства:
  1. Легко оформить и договориться
Недостатки:
  1. Тарифы можно и поменьше

Александр 30 марта, 2023 год
Из плюсов большой выбор вариантов, холодный, теплый склад, открытая площадка, доставка контейнера, разные площади и так далее, аренда не кусается, сервис хороший, по всем вопросам отвечают быстро и четко, проблемы решает. Из минусов доставка не дешевая. Может стоит как месяц аренды контейнера по сути. Так что наличие своих транспортных возможностей поможет сэкономить. Для тех, у кого нет авто, дополнительный комфорт.

Не совсем доволен этой компанией

Гость 23 апреля, 2022 год
Исчезают деньги со счета в никуда. Небыло никаких смс оповещений об оплате с карт, потому что не пользовался картами, а деньги ушли. И это так постоянно. Еще, качество интернета плохое, то есть, то нет, то очень медленно работает

Отличный сервис!!!!

Вероника 18 октября, 2021 год
Очень выгодным оказался переезд с этой организацией, потому что все работы организованы в одном месте через одного менеджера, не нужно было самому искать машину для перевозки, грузчиков, нашел только склад, а доставка, перевозка и разгрузка/погрузка уже есть у данной организации

Надежность на высоте

Маргарита 18 октября, 2021 год
Когда друзья посоветовали оставить колеса на хранение честно говоря отнеслась с недоверием, но выбора не было пришлось согласится! Честно говоря с первых минут посещения была приятно удивлена! Вежливость просто зашкаливает! По итогу все в целости и сохранности! Супер ! Спасибо!

Все просто супер!

Михаил 18 октября, 2021 год
Так ну вкратце на носу был переезд, долго думали с женой и гадали куда девать все шмотье, по итогу друзья посоветовали данную организацию! Честно говоря очень им благодарен, скорость обслуживания мягко говоря поразила!

Лучший склад!

Илья 18 октября, 2021 год
Оформление документов заняло чуть больше 10 минут, обстановка очень дружелюбная! рекомендую!!! Недостатков не обнаружил от слова "вообще"!

Отличная замена гаражу

Дмитрий 9 августа, 2021 год
Гараж сейчас недешевое удовольствие, а вот контейнер от Мобиус склад очень достойная альтернатива. Взял в аренду средний по размеру контейнер, расположенный на теплой площадке. Так вот мы в него чего только не сложили, даже часть ненужной одежды. Резина на обе машины у нас там лежит, старое пианино жены, детские вещи, всего и не перечислить. Я если честно не думал что... Читать отзыв Гараж сейчас недешевое удовольствие, а вот контейнер от Мобиус склад очень достойная альтернатива. Взял в аренду средний по размеру контейнер, расположенный на теплой площадке. Так вот мы в него чего только не сложили, даже часть ненужной одежды. Резина на обе машины у нас там лежит, старое пианино жены, детские вещи, всего и не перечислить. Я если честно не думал что в таком маленьком контейнере можно столько вещей уместиться. При этом стоимость аренды мне обходится очень демократично.

Надежно, удобно, доступные цены

Евгений 7 августа, 2021 год
Арендуем у Мобиуса небольшой контейнер туда уместились наши три велосипеда и всякая мелочь типа роликов,скейтов и.т д, которые дома на балконе занимали место! Цены не кусаются платим сразу за полгода на период зимнего сезона.Залог не взимается, оплата производится за реальное время съёма, я плачу по пол-года, мне делают скидку от цены аренды в месяц. Начальная (помесячная) цена тоже вполне приемлемая,... Читать отзыв Арендуем у Мобиуса небольшой контейнер туда уместились наши три велосипеда и всякая мелочь типа роликов,скейтов и.т д, которые дома на балконе занимали место! Цены не кусаются платим сразу за полгода на период зимнего сезона.Залог не взимается, оплата производится за реальное время съёма, я плачу по пол-года, мне делают скидку от цены аренды в месяц. Начальная (помесячная) цена тоже вполне приемлемая, но оптом как говорится дешевле, что нам выгодно! Хочу отметить, что территория находится под охраной, до дома близко в любое время можно придти и взять что необходимо!

Услуги складского хранения

Un Lion Челябинск