Wo24 отзывы

Удивили качеством и скоростью

Катерина 11 марта, 2024 год
Заказ был срочным, что очень меня беспокоило. Опыт работы с подобными компаниями у меня очень даже большой, но в этот раз я приятно удивлена. Успели за короткий срок и упаковано качественно.

Все супер. Спасибо!

Екатерина Л 3 февраля, 2024 год
Сюда порекомендовали обратиться друзья, так как я не знала куда обратиться.
Очень рада, что выбрала именно эту компанию!Мне очень нравится эта компания, хорошо, что обратилась сюда! Спасибо за работу!

Настоящие профессионалы

Маргарита Петрова 3 января, 2024 год
Совсем недавно узнала об этой компании и решила сюда обратиться. Мне понравилась работа ребят,все происходит быстро и качественно, поэтому решила остановится на этой компании.спасибо!

Молодцы, профессионалы!

Яна 21 декабря, 2023 год
Услугами WO24 воспользовалась впервые и, честно сказать, не пожалела. Работу выполняю оперативно и качественно. Всегда на связи. Не ожидала такого результата, от чего приятно удивлена вдвойне. Обязательно продолжу сотрудничать в дальнейшем.

Черная пятница удалась

Лиля 30 ноября, 2023 год
Черная пятница удалась только благодаря WO24, быстро среагировали на дополнительный обьем. Все выполнили вовремя, впрочем как всегда. Спасибо.

Все отлично

Виктория 20 октября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность персоналу данной компании, всегда ответственно подходят к заказам. Всегда на связи, все делают в срок)

Обслуживание

Марина 24 сентября, 2023 год
Хорошее , вежливое отношение к клиентам. Работа выполняется качественно и в срок. Сотрудники всегда помогут, меня всё вполне устроило, советую

Отличный сервис

Ирина 24 августа, 2023 год
Весь цикл фулфилмента поставлен на поток, все сотрудники четко понимают свои задачи и выполняют их. Готовы ответить на все вопросы и учитывают характер товара, что важно в моем случае. Благодаря ребятам у меня освободилось достаточно времени для анализа, развития и рекламы

Отличная компания!

Ирина М 15 июля, 2023 год
Рада, что нашла именно Wo24! Сорт, упаковка и доставка на склады - всегда сделано на высшем уровне, а главное своевременно (особенно доставка на Вайлдберис, кто сталкивался поймет:) )

все устраивает

Сусанна 30 июня, 2023 год
Полностью устраивает наше сотрудничество с WO24. Все выполняют в срок, в случае необходимости высылают фото или видео отчет. Значительно упростили процесс доставки товара на маркеты.

Отличная компания

Тамила 17 мая, 2023 год
не жалею, что когда-то удалось найти именно эту компанию на просторах интернета. Отлично работаем более 7 месяцев и все отлично. Работаю исключительно удаленно, но это процессу ничуть не мешает, поэтому не переживайте, если у кого то нет возможности присутствовать при поставках.

Проверены временем

Валентина Николаевна 27 апреля, 2023 год
Работаем больше года! Все отлично, решаемо, доверительно! Полностью контактны, отлично справляются со своими обязанностями, да и не подводят никогда.

Выполняют задачи под ключ

Ира Алексеева 10 марта, 2023 год
Собирают товар быстро и качественно, все работы делают под ключ. Сами собирают, сами отвозят на склад. Работали 2-3 раза, пока никаких нареканий.

Фулфилмент wo24

Екатерина 10 февраля, 2023 год
Сотрудничаю с компанией не первый раз, очень нравится отношение к клиенту и качество работы на высшем уровне. Обычно заказываю упаковку и доставку, товар приходит целым, за что большое спасибо!!

Надежная фирма

Валентина 19 января, 2023 год
Упаковку своего товара доверяю исключительно только Wo24. Плавно переходим на хранение. С ними работать удобно. Идеально подходит для людей с ограниченным временем или кто работает удаленно.

Фулфилмент для маркетплейсов

Ника 8 декабря, 2022 год
Давно научилась делегировать задачи по подготовке товара подобным компаниям. Работала с разными компаниями, но были разные нюансы, по которым долго сотрудничать не получалось. С WO24 вот уже четвертый раз отправили товар на вб - все отлично! Всегда на связи, да и качество услуг вполне устраивает.

Услуги складского хранения

LIFTRUS