ТСД-Инвент | Независимая инвентаризация ТМЦ и ОС отзывы
с оценкой «Отлично»

Работа нравится тут

Елена 12 февраля, 2022 год
Люблю считать склады с вещами, техникой, с крупным товаром, но приходится и канцелярию считать и аптеки, тогда работы поболее, но и оплачивается она хорошо. Работать не сложно, выдают скайнеры, с которым дело быстро идет. Чаще выхожу в ночные смены, есть и дневные, вообще работы хватает, фирма известная и заказчиков много.

Часто беру тут подработки

Светлана 5 февраля, 2022 год
Часто беру тут подработки. Работы много, не все понятно сразу, но менеджеры проводят всегда полный инструктаж. Попадаю в основном на магазины одежды, работа не пыльная, увы не интересная, но пойдет) Сканеры выдают, оплата норм.

Выплаты без обмана и задержек

Арина 3 февраля, 2022 год
Счетчиком подрабатываю периодически, когда получается. Обычно приходит смс с адресом и временем, если могу, откликаюсь. Больших объектов не беру, девчонки говорят там неделями считают. Работала на обуви, одежде, игрушках. Это нравится, там всё комплектами, получается быстро. Не люблю аптеки, много хрупкого товара и мелочевку, которую считают только вручную. Менеджеры приветливые, работу распределяют честно, новеньких не оставляют без помощи. Выплаты без... Читать отзыв Счетчиком подрабатываю периодически, когда получается. Обычно приходит смс с адресом и временем, если могу, откликаюсь. Больших объектов не беру, девчонки говорят там неделями считают. Работала на обуви, одежде, игрушках. Это нравится, там всё комплектами, получается быстро. Не люблю аптеки, много хрупкого товара и мелочевку, которую считают только вручную. Менеджеры приветливые, работу распределяют честно, новеньких не оставляют без помощи. Выплаты без обмана и задержек.

Очень нравиться моя работа

Юлий 29 декабря, 2021 год
Очень нравиться моя работа .Как говориться не пыльная ,физически не устаю.В основном пересчитываю одежду в магазинах или на складе.С мелочевкой не очень люблю работать,так сказать нудное это дело).Но наши менеджеры умеют настроить позитивно к любой сложности работы.Я рад ,что работаю в таком коллективе!

Очень доволен

Михаил Яндиев 19 декабря, 2021 год
Уже год выхожу на подработку в ТСД-Инвент счётчиком, в основном считаем разные склады, были и одежда, и строительные материалы, и продукты. Приходим, менеджер выдаёт каждому сканер и объясняет суть работы, если какие то проблемы возникают, менеджеры всегда помогают. Когда выходные на основной работе, всегда стараюсь выходить сюда, тем более платят хорошо.

Нравится в целом мне

Диана Павленко 6 декабря, 2021 год
Пересчитываю в основном сеть магазинов игрушек. Менеджер Алексей очень дружелюбный, проводит перед началом инструктаж и распределяет каждого счетчика по зонам. Несколько раз работала в магазине женской одежды - тоже нравится.

Платят неплохо, стабильно

Ангелина 17 ноября, 2021 год
Работаю здесь чуть больше года. Платят неплохо, но главное - стабильно, задержки крайне редко. Нравятся менеджеры, всегда подробно все объясняют, дают грамотный инструктаж, задают настроение). Чаще всего работаю с менеджером Алексеем, сканеры моторола. В аптеке не очень люблю проводить ревизию, больше одежда или обувь.

Оплата без обмана и задержек

Елизавета Столярова 11 ноября, 2021 год
Счетчиком работаю почти год, для меня это подработка. Если нет возможности выйти, никто не напрягает. Менеджеры всегда разные, но наглых и грубых не попадалось. Все вежливые, терпеливые, грамотно инструктируют, по зонам распределяют. Следят, чтобы мы товар на место возвращали, не раскидывали. Больше нравится считать одежду, обувь. С мелочевкой работать не люблю. Оплата без обмана и задержек.

Неплохая подработка была

Мария Азапова 25 октября, 2021 год
С компанией познакомилась уже давно, еще когда жила в Екатеринбурге. Приезжали к нам, для проведения инвентаризаций, меня подруга пригласила. Неплохая подработка была, иногда даже весело было. Когда я сама переехала в Санкт-Петербург, то для меня было приятным сюрпризом, что компания и там работает. Первое время, когда с основной работой были проблемы, очень выручали. А сейчас по возможности записываюсь на смены,... Читать отзыв С компанией познакомилась уже давно, еще когда жила в Екатеринбурге. Приезжали к нам, для проведения инвентаризаций, меня подруга пригласила. Неплохая подработка была, иногда даже весело было. Когда я сама переехала в Санкт-Петербург, то для меня было приятным сюрпризом, что компания и там работает. Первое время, когда с основной работой были проблемы, очень выручали. А сейчас по возможности записываюсь на смены, лишними деньги не будут)

Мне нравится тут

Елена 7 октября, 2021 год
Были на смене в сентябре, с менеджером Ириной. Считали хозтовары и прочую бытовую мелочевку. Не думала что там столько мелкоты. К сожалению задержались на час.
Другое дело когда работала в магазине с одеждой, даже раньше открытия метро заканчивали работать. Особенно нравится считать брендовую одежду, присматриваю для себя)
tsd-invent.ru
Перейти на сайт