Хранители (2019 сериал 1 сезон) отзывы

1 отзыв / 585 просмотров

Не впечатляет

Маша
6 ноября, 2019 год
Реклама сериала "Хранители" был отличная, ничего тут не скажешь, но на деле сам сериал оказался полным провалом. Честно пыталась посмотреть хоть одну серию, но более убогого, пресного и откровенно унылого зрелища я не видела.Если сам фильм "Хранители" от 2009 года режиссера Зака Снайдера был пропитан болью, жизненными трудностями супергероев, когда они предстали перед зрителями как обычные люди - постаревшие, со... Читать отзыв Реклама сериала "Хранители" был отличная, ничего тут не скажешь, но на деле сам сериал оказался полным провалом. Честно пыталась посмотреть хоть одну серию, но более убогого, пресного и откровенно унылого зрелища я не видела.Если сам фильм "Хранители" от 2009 года режиссера Зака Снайдера был пропитан болью, жизненными трудностями супергероев, когда они предстали перед зрителями как обычные люди - постаревшие, со своими грехами и недостатками, сюжет был интересный, разные загадочные события, а это маска героя, которая все время менялась - страшно было! Новый же сериал не вызывает никаких эмоций, тем более ни одного старого героя мы не увидим в этом сезоне.
Читать все отзывы