Не впечатляет - Отзывы о Хранители (2019 сериал 1 сезон)

Хранители (2019 сериал 1 сезон)
Отзыв написан 6 ноября, 2019 год 104 просмотра
Реклама сериала "Хранители" был отличная, ничего тут не скажешь, но на деле сам сериал оказался полным провалом. Честно пыталась посмотреть хоть одну серию, но более убогого, пресного и откровенно унылого зрелища я не видела.
Если сам фильм "Хранители" от 2009 года режиссера Зака Снайдера был пропитан болью, жизненными трудностями супергероев, когда они предстали перед зрителями как обычные люди - постаревшие, со своими грехами и недостатками, сюжет был интересный, разные загадочные события, а это маска героя, которая все время менялась - страшно было! Новый же сериал не вызывает никаких эмоций, тем более ни одного старого героя мы не увидим в этом сезоне.

Игорь 7 ноября, 2019 год
Бред полный, даже 20 мин не выдержал:(
Анна 7 ноября, 2019 год
А мне понравился! Вообще не согласна про унылость и пресность!
Толя 6 ноября, 2019 год
Посмотрел одну серию. Разочаровался. И кинул это дело
Гость 6 ноября, 2019 год
Сериал про черную, независимую, сильную женщину - как оригинально и "свежо".

Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

Хранители (2019 сериал 1 сезон)
Приключенческий драматический сериал "Хранители" от компании HBO основан на серии комиксов Алана Мура и Дэйва Гиббонса про тайных супергероев, мстителей в масках, которые вынуждены скрываться, быть в тени. События сериала разворачиваются в другом мире, спустя несколько десятилетий после событий, описанных в романе. Полицейские вынуждены скрывать свои лица от простых граждан,... подробнее

Сериал

След