FinanceHome займы онлайн отзывы

Отзывы клиентов
5.0
3 отзыва / 1 458 просмотров

Получить кредит не так просто, но если работает специалист вполне реально.

Ирина Совельева
30 ноября, 2019 год
Обратилась за помощью к финансовому броккеру Вере Алексеевне financehome@bk.ru и не прогадала, ведь именно она смогла дать мне развернутую консультацию и последующее содействие в получении кредита на жильё. Времени ушло дня 3, но услугу я получила не на словах, а на деле. За что моя большая благодарность. Услуги Веры стоили мне определенный процент от суммы, который я оплатила по факту... Читать отзыв Обратилась за помощью к финансовому броккеру Вере Алексеевне financehome@bk.ru и не прогадала, ведь именно она смогла дать мне развернутую консультацию и последующее содействие в получении кредита на жильё. Времени ушло дня 3, но услугу я получила не на словах, а на деле. За что моя большая благодарность. Услуги Веры стоили мне определенный процент от суммы, который я оплатила по факту в банке.

Получила кредит

Светлана Анатольевна
13 ноября, 2019 год
Консультант Вера помогла подобрать кредитную программу, по которой получила кредит. Благодрарна за оказанные услуги Консультант Вера помогла подобрать кредитную программу, по которой получила кредит. Благодрарна за оказанные услуги

Получил кредит у брокеров

Вячеслав
22 октября, 2017 год
Быстрое получил необходимую сумму в 1300000 причем компания перед выдачей погасила мои текущие микрозаймы. Спасибо и успехов. Быстрое получил необходимую сумму в 1300000 причем компания перед выдачей погасила мои текущие микрозаймы. Спасибо и успехов.
Читать все отзывы