Получить кредит не так просто, но если работает специалист вполне реально. - Отзывы о FinanceHome займы онлайн

Отзыв написан 30 ноября, 2019 год 294 просмотра
Обратилась за помощью к финансовому броккеру Вере Алексеевне [email protected] и не прогадала, ведь именно она смогла дать мне развернутую консультацию и последующее содействие в получении кредита на жильё. Времени ушло дня 3, но услугу я получила не на словах, а на деле. За что моя большая благодарность. Услуги Веры стоили мне определенный процент от суммы, который я оплатила по факту в банке.

Светлана 17 марта, 2020 год
Это не люди. Вера это не человек. Хотя она не Вера. И как она говорила, что у неё есть дочь. Я бы побоялась делать такие поступки как она. Всё вернётся!!!!!
Ирина 4 января, 2020 год
Доброе утро. Обратилась за помощью к Вере, нужен срочно был кредит. С меня взяли предоплату 40 тыс потом 60 тыс. В общем отдала 100 тыс. Обещала 100% га связь выходила первое время. С кредитом ничего не вышло, потеряла кучу времени, залезла в долги.

Вера обещала вернуть деньги, но с начала года пропала, телефон не доступен( Скажите пожалуйста вы с ней работали? Все у вас было честно?

Я очень переживаю, отдала 100 тыс и не могу вернуть обратно. Это серьезные деньги для моей семьи. Я в декрете и двое маленьких детей)

Есть ли какая то информация у вас о этой женщине?

Буду благодарна за помощь)

Знаю имя Овсянникова Вера

[email protected]

+7 (985) 994-00-41

это все контакты этой женщины, которое мне известны.

Если есть какая то информация у вас напишите пожалуйста мне на электронку.
Михаил 1 декабря, 2019 год
С автокредитом в свое время помогла с рассрочкой 0%. Оформляли в Рольф.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)