FinanceHome займы онлайн отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов
FinanceHome займы онлайн

Получить кредит не так просто, но если работает специалист вполне реально.

Ирина Совельева 30 ноября, 2019 год
Обратилась за помощью к финансовому броккеру Вере Алексеевне [email protected] и не прогадала, ведь именно она смогла дать мне развернутую консультацию и последующее содействие в получении кредита на жильё. Времени ушло дня 3, но услугу я получила не на словах, а на деле. За что моя большая благодарность. Услуги Веры стоили мне определенный процент от суммы, который я оплатила по факту... Читать отзыв Обратилась за помощью к финансовому броккеру Вере Алексеевне [email protected] и не прогадала, ведь именно она смогла дать мне развернутую консультацию и последующее содействие в получении кредита на жильё. Времени ушло дня 3, но услугу я получила не на словах, а на деле. За что моя большая благодарность. Услуги Веры стоили мне определенный процент от суммы, который я оплатила по факту в банке.

Получила кредит

Светлана Анатольевна 13 ноября, 2019 год
Консультант Вера помогла подобрать кредитную программу, по которой получила кредит. Благодрарна за оказанные услуги

Получил кредит у брокеров

Вячеслав 22 октября, 2017 год
Быстрое получил необходимую сумму в 1300000 причем компания перед выдачей погасила мои текущие микрозаймы. Спасибо и успехов.

Кредиты

CARANGA