get-opt.ru оптово-розничный магазин отзывы

22 отзыва / 4 039 просмотров

Кидалы на Get-Opt.ru

виктор
11 февраля, 2020 год
Заказал на Get-Opt.ru эл. Бритвы, оплатил, статус заказа готов к отправке "ВЕЧНЫЙ", связь с ними ни какая, писать бесполезно, положительные отзывы это ФЕЙК, сами наверное пишут. Не ведитесь на заманчивые предложения, обманут. Заказал на Get-Opt.ru эл. Бритвы, оплатил, статус заказа готов к отправке "ВЕЧНЫЙ", связь с ними ни какая, писать бесполезно, положительные отзывы это ФЕЙК, сами наверное пишут. Не ведитесь на заманчивые предложения, обманут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидают на деньги

Не выходят на связь

7 февраля, 2020 год
Товар шел два месяца, вместо 9 обещанных дней. Доставка была оплачена отдельно. Уже собиралась писать заявление в полицию, но товар всё-таки пришел. Хотя он мне уже не нужен. На связь не выходит магазин, не через социальные сети, не по почте Товар шел два месяца, вместо 9 обещанных дней. Доставка была оплачена отдельно. Уже собиралась писать заявление в полицию, но товар всё-таки пришел. Хотя он мне уже не нужен. На связь не выходит магазин, не через социальные сети, не по почте
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сам магазин это один Огромный минус

Не выходят на связь

Елена
21 января, 2020 год
Заказ сделала больше месяца назад. Оплатила экспресс доставку до 9 дней которая. Товар где-то в пути. С Алиэкспресса видимо идёт. На связь никто не выходит, сообщения игнорируют Заказ сделала больше месяца назад. Оплатила экспресс доставку до 9 дней которая. Товар где-то в пути. С Алиэкспресса видимо идёт. На связь никто не выходит, сообщения игнорируют
Достоинства:
  1. Не нашла

Хороший магазин.

Игорь
7 декабря, 2019 год
Отличный магазин! Доброжелательные консультанты, быстрое оформление и качественная доставка! Купил здесь двухцветные светодиодные лампы. Понравилось все. Во первых детальные описания товара на сайте - ассортимент велик и как правило даже мелкая побрякушка будет описана от и до. Это первое чем зацепило на фоне кучи других аналогичных магазинов. Второе - быстрая отправка, а так же надежная упаковка. Все сопровождается письмами на... Читать отзыв Отличный магазин! Доброжелательные консультанты, быстрое оформление и качественная доставка! Купил здесь двухцветные светодиодные лампы. Понравилось все. Во первых детальные описания товара на сайте - ассортимент велик и как правило даже мелкая побрякушка будет описана от и до. Это первое чем зацепило на фоне кучи других аналогичных магазинов. Второе - быстрая отправка, а так же надежная упаковка. Все сопровождается письмами на почту.Желаю этому магазину только процветать, они достойны этого!https://get-opt.ru/avtomobili-i-motocikly/fary-i-indikatory/svetodiodnye-lampy-dlya-avtomobilya/1156-1157/fan-001079.html

Сумка для ноутбука Burnur

федор
6 декабря, 2019 год
Неплохой магазин с огромным ассортиментом товаров, на любой вкус. Покупал здесь сумку для ноутбука Burnur, качество отличное, цвет такой же как в описание. Проверил на водонепроницаемость, действительно материал воду не пропускает, сумка очень удобная и практичная. Я очень доволен покупкой. Спасибо за вашу работу. Неплохой магазин с огромным ассортиментом товаров, на любой вкус. Покупал здесь сумку для ноутбука Burnur, качество отличное, цвет такой же как в описание. Проверил на водонепроницаемость, действительно материал воду не пропускает, сумка очень удобная и практичная. Я очень доволен покупкой. Спасибо за вашу работу.
Достоинства:
  1. Водонепроницаемость

Накручивают отзывы

Evgenny
28 октября, 2019 год
Ребята, не ведитесь на хорошие отзывы, они их накручивают. Это мошенники, за качество товара не отвечают, после перечисления средств, у них нет обратной связи. Не связывайтесь, эти же товары с Ali в 2 раза дешевле и есть защита покупателя. Ребята, не ведитесь на хорошие отзывы, они их накручивают. Это мошенники, за качество товара не отвечают, после перечисления средств, у них нет обратной связи. Не связывайтесь, эти же товары с Ali в 2 раза дешевле и есть защита покупателя.

Просто неплохой магазинчик

Semyon
28 октября, 2019 год
Довольно неплохой интернет магазин с большим ассортиментом товаров и отличными ценами. Давно хотел себе новые часы, но всё никак не мог найти хороший и дешёвый вариант. В итоге я нашёл их в этом магазине. Привезли в мой город достаточно быстро, часы пришли хорошего качества. В общем и целом неплохой магазин с низкими ценами, советую. Довольно неплохой интернет магазин с большим ассортиментом товаров и отличными ценами. Давно хотел себе новые часы, но всё никак не мог найти хороший и дешёвый вариант. В итоге я нашёл их в этом магазине. Привезли в мой город достаточно быстро, часы пришли хорошего качества. В общем и целом неплохой магазин с низкими ценами, советую.

приобретение телефона в интернет магазине

Иванцов Антон Сергеевич
25 июля, 2019 год
Хочу поделиться покупкой телефона в интернет магазине get-opt.ru Приобретал телефон Oukitel U8 для своего ребенка. Ссылка на телефон https://get-opt.ru/telefony-i-aksessuary/mobilnye-telefony/chetyrehyadernye-smartfony/fan-001006.html. Порадовала быстрая доставка. Выбрал доставку до своего почтового отделения, так как она бесплатная. Товар оплатил с помощью электронных денег. Всем советую данный ресурс. Приём заказов на нём круглосуточный. Менеджеры приветливые. Цены приемлемые. Телефон дошёл в целости и сохранности. Хочу поделиться покупкой телефона в интернет магазине get-opt.ru Приобретал телефон Oukitel U8 для своего ребенка. Ссылка на телефон https://get-opt.ru/telefony-i-aksessuary/mobilnye-telefony/chetyrehyadernye-smartfony/fan-001006.html. Порадовала быстрая доставка. Выбрал доставку до своего почтового отделения, так как она бесплатная. Товар оплатил с помощью электронных денег. Всем советую данный ресурс. Приём заказов на нём круглосуточный. Менеджеры приветливые. Цены приемлемые. Телефон дошёл в целости и сохранности.

подстава

Игорь
10 февраля, 2019 год
прислали не тот товар. разница 3300 рублей. на запросы не отвечают. кидалово. прислали не тот товар. разница 3300 рублей. на запросы не отвечают. кидалово.
Достоинства:
Недостатки:
  1. кинули на деньги. и не отвечают

Отличное качество товара

Слава С.
6 февраля, 2019 год
Купил в данном магазине охлаждающую подставку для ноутбука Notebook Cooler Ice Demon. Отличная вещь я скажу. Качеством товара доволен. Ноутбук мой старый, постоянно перегревался. Сейчас работает в штатном режиме. Покупке безусловно рад, цены доступные. Плюсы ко всему, сделали скидку. Доставка так-же прошла гладко, в положенные сроки. Общее впечатление от магазина положительное. Советую магазин https://get-opt.ru/ Купил в данном магазине охлаждающую подставку для ноутбука Notebook Cooler Ice Demon. Отличная вещь я скажу. Качеством товара доволен. Ноутбук мой старый, постоянно перегревался. Сейчас работает в штатном режиме. Покупке безусловно рад, цены доступные. Плюсы ко всему, сделали скидку. Доставка так-же прошла гладко, в положенные сроки. Общее впечатление от магазина положительное. Советую магазин https://get-opt.ru/
Достоинства:
  1. Ответственность в работе. Приемлемые цены

Муж в восторге!

Алена
14 ноября, 2018 год
Наконец-то нашла мужу приличный подарок! Хорошие часы всегда будут украшением настоящего мужчины! Заказала на https://get-opt.ru/ , прекрасный выбор изделий, быстрая и аккуратная доставка! Всем рекомендую, сервис на высоком уровне! В таких условиях приятно делать покупки! Модель часов просто шикарна! https://get-opt.ru/bizhuteriya-i-chasy/chasy/kvarcevye-chasy/fan-000918.html Наконец-то нашла мужу приличный подарок! Хорошие часы всегда будут украшением настоящего мужчины! Заказала на https://get-opt.ru/ , прекрасный выбор изделий, быстрая и аккуратная доставка! Всем рекомендую, сервис на высоком уровне! В таких условиях приятно делать покупки! Модель часов просто шикарна! https://get-opt.ru/bizhuteriya-i-chasy/chasy/kvarcevye-chasy/fan-000918.html
Достоинства:
  1. Оперативная обработка заказа

заказывал замок на кресло автомобилььное

24 октября, 2018 год
заказывал замок на кресло автомобилььное. Мало того что указывали есть на складе а посылка идет с китая ( походу ребята просто дублируют позиции с алиэкспреса + наценку свою делают) так еще спустя практически 2 месяце не получив груз потребовал вернуть деньги (уже и покупка не актуальна) - в ответ игнорирование и тишина заказывал замок на кресло автомобилььное. Мало того что указывали есть на складе а посылка идет с китая ( походу ребята просто дублируют позиции с алиэкспреса + наценку свою делают) так еще спустя практически 2 месяце не получив груз потребовал вернуть деньги (уже и покупка не актуальна) - в ответ игнорирование и тишина
Достоинства:
  1. раскрученый сайт в поисковике
Недостатки:
  1. товары с алиэкспреса
  2. доставка никакакая
  3. телефонов для связи нет
  4. все претензии игнорируют
  5. деньги не возвращают

Отличный сервис

Олег Касаяни
18 октября, 2018 год
а свои деньги аппарат более чем достойный. Приложения не тормозят, есть сканер отпечатка, который быстро срабатывает. Экран замечательно передает цвета. Баттарея без проблем живёт день с играми, звонками и интернетом, что для андройда большой плюс. Камера оставляет желать лучшего, даже с интерполяцией качество на уровне 8Мп максимум. На динамике производитель сэкономил, низов нет. Пищалка на уровне самых бюджетных телефонов. Качество... Читать отзыв а свои деньги аппарат более чем достойный. Приложения не тормозят, есть сканер отпечатка, который быстро срабатывает. Экран замечательно передает цвета. Баттарея без проблем живёт день с играми, звонками и интернетом, что для андройда большой плюс. Камера оставляет желать лучшего, даже с интерполяцией качество на уровне 8Мп максимум. На динамике производитель сэкономил, низов нет. Пищалка на уровне самых бюджетных телефонов. Качество сборки хорошее, задний пластик не скользит в руке и приятен на ощупь. Экран с завода в плёнке, гориловское стекло проверить не довелось. Считаю, что телефон оправдал свою цену, и за свою цену даже несколько превзошёл ожидания.

Хорошие товары

Полина
1 октября, 2018 год
Меня порадовал мой любимый магазин Get-Opt. Нашла на сайте беспроводные Bluetooth-наушники Remax с хорошей скидкой и бесплатной доставкой. После заказа сразу перезвонили, уточнили все детали. Наушники получила буквально через пять дней. Качество просто суперское, все оттенки слышно. Заряжаются всего два часа, а работают целых пятнадцать. Спасибо за такой уровень покупок. Меня порадовал мой любимый магазин Get-Opt. Нашла на сайте беспроводные Bluetooth-наушники Remax с хорошей скидкой и бесплатной доставкой. После заказа сразу перезвонили, уточнили все детали. Наушники получила буквально через пять дней. Качество просто суперское, все оттенки слышно. Заряжаются всего два часа, а работают целых пятнадцать. Спасибо за такой уровень покупок.

Заказывал в Пермь видеорегистраторы

Сергей
29 сентября, 2018 год
Открытием стал для меня этот магазин, в хорошем смысле слова. Доволен что сюда именно обратился и не зря. Купил здесь видеорегистраторы оптом. Сомневался и чуть побаивался из Москвы товар заказывать. В результате очень выгодно получилось. Заказанные видеорегистраторы мне очень быстро доставили ТК. Благодарю за такой подход и обслуживание. Открытием стал для меня этот магазин, в хорошем смысле слова. Доволен что сюда именно обратился и не зря. Купил здесь видеорегистраторы оптом. Сомневался и чуть побаивался из Москвы товар заказывать. В результате очень выгодно получилось. Заказанные видеорегистраторы мне очень быстро доставили ТК. Благодарю за такой подход и обслуживание.

Отлично

27 сентября, 2018 год
Открытием стал для меня этот магазин, в хорошем смысле слова. Доволен что сюда именно обратился и не зря. Купил здесь видеорегистратор Vizant 920K на свою машину. Менеджер помог выбрать подходящую модель. В результате очень выгодно получилось. Заказанный видеорегистратор мне очень быстро доставили. Благодарю за такой подход и обслуживание. Открытием стал для меня этот магазин, в хорошем смысле слова. Доволен что сюда именно обратился и не зря. Купил здесь видеорегистратор Vizant 920K на свою машину. Менеджер помог выбрать подходящую модель. В результате очень выгодно получилось. Заказанный видеорегистратор мне очень быстро доставили. Благодарю за такой подход и обслуживание.

буду заказывать и дальше!

Алина
25 сентября, 2018 год
Заказала с сайта get-opt.ru партию спортивных солнцезащитных очков для своего магазина. Доставка оперативная и очень аккуратная, все пришло хорошо упакованным. Качество очков понравилось, и могу сказать, что даже с учетом моей прибыли очки для покупателей выходят дешевле, чем у моих конкурентов. Жаль только, что в первый раз заказала очень мало, скоро сформирую заказ побольше! Спасибо! Заказала с сайта get-opt.ru партию спортивных солнцезащитных очков для своего магазина. Доставка оперативная и очень аккуратная, все пришло хорошо упакованным. Качество очков понравилось, и могу сказать, что даже с учетом моей прибыли очки для покупателей выходят дешевле, чем у моих конкурентов. Жаль только, что в первый раз заказала очень мало, скоро сформирую заказ побольше! Спасибо!

get-opt

Тина
20 сентября, 2018 год
недавно зашла на этот сайт https://get-opt.ru и заказала для себя Корректоры для лица (15 цветов) это нечто,прекрасно ложится на лицо,товар качественный и отличный по доступной цене я лично не рас заказывала здесь товары которых здесь очень много и скажу вам здесь можно зависнуть надолго. недавно зашла на этот сайт https://get-opt.ru и заказала для себя Корректоры для лица (15 цветов) это нечто,прекрасно ложится на лицо,товар качественный и отличный по доступной цене я лично не рас заказывала здесь товары которых здесь очень много и скажу вам здесь можно зависнуть надолго.

Товар не соответствует заявленным характерискам

Roman
20 сентября, 2018 год
Заказал в Get-Opt.ru, товар пришел удешевленной версией с АлиЭкспресс, не соответствующий характеристикам указанным на сайте. После получения оплаты на вопросы и обращения не отвечают. Заказал в Get-Opt.ru, товар пришел удешевленной версией с АлиЭкспресс, не соответствующий характеристикам указанным на сайте. После получения оплаты на вопросы и обращения не отвечают.

Обманщики

Анатолий
25 августа, 2018 год
Прислали нето что заказывал. Потерял 3000 рублей. На запросы не отвечают Прислали нето что заказывал. Потерял 3000 рублей. На запросы не отвечают

Очень крутой магазин

Диана
10 августа, 2018 год
Очень мне нравится этот магазин за то, что продавцы всегда отзывчивые и внимательные, помогут, все расскажут. Радуют цены, намного ниже чем в магазинах такого же спектра.Если вы хотите купить и кастрюлю и подарок мужу на юбилей, то вам точно в гет-опт)) Очень мне нравится этот магазин за то, что продавцы всегда отзывчивые и внимательные, помогут, все расскажут. Радуют цены, намного ниже чем в магазинах такого же спектра.Если вы хотите купить и кастрюлю и подарок мужу на юбилей, то вам точно в гет-опт))

Все понравилось.

Anzhelika Sapezhinskaya
16 марта, 2018 год
покупал в магазине get-opt.ru не так давно Мобильный телефон - Bluboo Maya 5.5" Хочу выразить огромную благодарность консультанту который очень помог с выбором данной модели.Все доступно объяснил.работай данной модели доволен в полной мере.очень хороший магазин,огромный выбор,и сравнительно не большие цены.Персональный подход очень порадовал.Заказ можно оформить в любое для вас свободное время. покупал в магазине get-opt.ru не так давно Мобильный телефон - Bluboo Maya 5.5" Хочу выразить огромную благодарность консультанту который очень помог с выбором данной модели.Все доступно объяснил.работай данной модели доволен в полной мере.очень хороший магазин,огромный выбор,и сравнительно не большие цены.Персональный подход очень порадовал.Заказ можно оформить в любое для вас свободное время.
Достоинства:
  1. Доставка,Способы оплаты.
Читать все отзывы