get-opt.ru оптово-розничный магазин отзывы

Кидалы на Get-Opt.ru

виктор 11 февраля, 2020 год
Заказал на Get-Opt.ru эл. Бритвы, оплатил, статус заказа готов к отправке "ВЕЧНЫЙ", связь с ними ни какая, писать бесполезно, положительные отзывы это ФЕЙК, сами наверное пишут. Не ведитесь на заманчивые предложения, обманут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидают на деньги

Не выходят на связь

Гость 7 февраля, 2020 год
Товар шел два месяца, вместо 9 обещанных дней. Доставка была оплачена отдельно. Уже собиралась писать заявление в полицию, но товар всё-таки пришел. Хотя он мне уже не нужен. На связь не выходит магазин, не через социальные сети, не по почте
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сам магазин это один Огромный минус

Не выходят на связь

Елена 21 января, 2020 год
Заказ сделала больше месяца назад. Оплатила экспресс доставку до 9 дней которая. Товар где-то в пути. С Алиэкспресса видимо идёт. На связь никто не выходит, сообщения игнорируют
Достоинства:
  1. Не нашла

Хороший магазин.

Игорь 7 декабря, 2019 год
Отличный магазин! Доброжелательные консультанты, быстрое оформление и качественная доставка! Купил здесь двухцветные светодиодные лампы. Понравилось все. Во первых детальные описания товара на сайте - ассортимент велик и как правило даже мелкая побрякушка будет описана от и до. Это первое чем зацепило на фоне кучи других аналогичных магазинов. Второе - быстрая отправка, а так же надежная упаковка. Все сопровождается письмами на... Читать отзыв Отличный магазин! Доброжелательные консультанты, быстрое оформление и качественная доставка! Купил здесь двухцветные светодиодные лампы. Понравилось все. Во первых детальные описания товара на сайте - ассортимент велик и как правило даже мелкая побрякушка будет описана от и до. Это первое чем зацепило на фоне кучи других аналогичных магазинов. Второе - быстрая отправка, а так же надежная упаковка. Все сопровождается письмами на почту.Желаю этому магазину только процветать, они достойны этого!

Сумка для ноутбука Burnur

федор 6 декабря, 2019 год
Неплохой магазин с огромным ассортиментом товаров, на любой вкус. Покупал здесь сумку для ноутбука Burnur, качество отличное, цвет такой же как в описание. Проверил на водонепроницаемость, действительно материал воду не пропускает, сумка очень удобная и практичная. Я очень доволен покупкой. Спасибо за вашу работу.
Достоинства:
  1. Водонепроницаемость

Накручивают отзывы

Evgenny 28 октября, 2019 год
Ребята, не ведитесь на хорошие отзывы, они их накручивают. Это мошенники, за качество товара не отвечают, после перечисления средств, у них нет обратной связи. Не связывайтесь, эти же товары с Ali в 2 раза дешевле и есть защита покупателя.

Просто неплохой магазинчик

Semyon 28 октября, 2019 год
Довольно неплохой интернет магазин с большим ассортиментом товаров и отличными ценами. Давно хотел себе новые часы, но всё никак не мог найти хороший и дешёвый вариант. В итоге я нашёл их в этом магазине. Привезли в мой город достаточно быстро, часы пришли хорошего качества. В общем и целом неплохой магазин с низкими ценами, советую.
2 не согласны

приобретение телефона в интернет магазине

Иванцов Антон Сергеевич 25 июля, 2019 год
Хочу поделиться покупкой телефона в интернет магазине get-opt.ru Приобретал телефон Oukitel U8 для своего ребенка. Ссылка на телефон https://get-opt.ru/telefony-i-aksessuary/mobilnye-telefony/chetyrehyadernye-smartfony/fan-001006.html. Порадовала быстрая доставка. Выбрал доставку до своего почтового отделения, так как она бесплатная. Товар оплатил с помощью электронных денег. Всем советую данный ресурс. Приём заказов на нём круглосуточный. Менеджеры приветливые. Цены приемлемые. Телефон дошёл в целости и сохранности.

подстава

Игорь 10 февраля, 2019 год
прислали не тот товар. разница 3300 рублей. на запросы не отвечают. кидалово.
Достоинства:
Недостатки:
  1. кинули на деньги. и не отвечают

Отличное качество товара

Слава С. 6 февраля, 2019 год
Купил в данном магазине охлаждающую подставку для ноутбука Notebook Cooler Ice Demon. Отличная вещь я скажу. Качеством товара доволен. Ноутбук мой старый, постоянно перегревался. Сейчас работает в штатном режиме. Покупке безусловно рад, цены доступные. Плюсы ко всему, сделали скидку. Доставка так-же прошла гладко, в положенные сроки. Общее впечатление от магазина положительное. Советую магазин https://get-opt.ru/
Достоинства:
  1. Ответственность в работе. Приемлемые цены

Муж в восторге!

Алена 14 ноября, 2018 год
vawe Наконец-то нашла мужу приличный подарок! Хорошие часы всегда будут украшением настоящего мужчины! Заказала на https://get-opt.ru/ , прекрасный выбор изделий, быстрая и аккуратная доставка! Всем рекомендую, сервис на высоком уровне! В таких условиях приятно делать покупки! Модель часов просто шикарна! https://get-opt.ru/bizhuteriya-i-chasy/chasy/kvarcevye-chasy/fan-000918.html
Достоинства:
  1. Оперативная обработка заказа
2 не согласны

заказывал замок на кресло автомобилььное

Гость 24 октября, 2018 год
заказывал замок на кресло автомобилььное. Мало того что указывали есть на складе а посылка идет с китая ( походу ребята просто дублируют позиции с алиэкспреса + наценку свою делают) так еще спустя практически 2 месяце не получив груз потребовал вернуть деньги (уже и покупка не актуальна) - в ответ игнорирование и тишина
Достоинства:
  1. раскрученый сайт в поисковике
Недостатки:
  1. товары с алиэкспреса
  2. доставка никакакая
  3. телефонов для связи нет
  4. все претензии игнорируют
  5. деньги не возвращают

Отличный сервис

Олег Касаяни 18 октября, 2018 год
а свои деньги аппарат более чем достойный. Приложения не тормозят, есть сканер отпечатка, который быстро срабатывает. Экран замечательно передает цвета. Баттарея без проблем живёт день с играми, звонками и интернетом, что для андройда большой плюс. Камера оставляет желать лучшего, даже с интерполяцией качество на уровне 8Мп максимум. На динамике производитель сэкономил, низов нет. Пищалка на уровне самых бюджетных телефонов. Качество... Читать отзыв а свои деньги аппарат более чем достойный. Приложения не тормозят, есть сканер отпечатка, который быстро срабатывает. Экран замечательно передает цвета. Баттарея без проблем живёт день с играми, звонками и интернетом, что для андройда большой плюс. Камера оставляет желать лучшего, даже с интерполяцией качество на уровне 8Мп максимум. На динамике производитель сэкономил, низов нет. Пищалка на уровне самых бюджетных телефонов. Качество сборки хорошее, задний пластик не скользит в руке и приятен на ощупь. Экран с завода в плёнке, гориловское стекло проверить не довелось. Считаю, что телефон оправдал свою цену, и за свою цену даже несколько превзошёл ожидания.

Хорошие товары

Полина 1 октября, 2018 год
Меня порадовал мой любимый магазин Get-Opt. Нашла на сайте беспроводные Bluetooth-наушники Remax с хорошей скидкой и бесплатной доставкой. После заказа сразу перезвонили, уточнили все детали. Наушники получила буквально через пять дней. Качество просто суперское, все оттенки слышно. Заряжаются всего два часа, а работают целых пятнадцать. Спасибо за такой уровень покупок.

Заказывал в Пермь видеорегистраторы

Сергей 29 сентября, 2018 год
Открытием стал для меня этот магазин, в хорошем смысле слова. Доволен что сюда именно обратился и не зря. Купил здесь видеорегистраторы оптом. Сомневался и чуть побаивался из Москвы товар заказывать. В результате очень выгодно получилось. Заказанные видеорегистраторы мне очень быстро доставили ТК. Благодарю за такой подход и обслуживание.

Отлично

Гость 27 сентября, 2018 год
Открытием стал для меня этот магазин, в хорошем смысле слова. Доволен что сюда именно обратился и не зря. Купил здесь видеорегистратор Vizant 920K на свою машину. Менеджер помог выбрать подходящую модель. В результате очень выгодно получилось. Заказанный видеорегистратор мне очень быстро доставили. Благодарю за такой подход и обслуживание.
1 согласен 2 не согласны

буду заказывать и дальше!

Алина 25 сентября, 2018 год
Заказала с сайта get-opt.ru партию спортивных солнцезащитных очков для своего магазина. Доставка оперативная и очень аккуратная, все пришло хорошо упакованным. Качество очков понравилось, и могу сказать, что даже с учетом моей прибыли очки для покупателей выходят дешевле, чем у моих конкурентов. Жаль только, что в первый раз заказала очень мало, скоро сформирую заказ побольше! Спасибо!

get-opt

Тина 20 сентября, 2018 год
недавно зашла на этот сайт https://get-opt.ru и заказала для себя Корректоры для лица (15 цветов) это нечто,прекрасно ложится на лицо,товар качественный и отличный по доступной цене я лично не рас заказывала здесь товары которых здесь очень много и скажу вам здесь можно зависнуть надолго.
1 согласен 2 не согласны

Товар не соответствует заявленным характерискам

Roman 20 сентября, 2018 год
Заказал в Get-Opt.ru, товар пришел удешевленной версией с АлиЭкспресс, не соответствующий характеристикам указанным на сайте. После получения оплаты на вопросы и обращения не отвечают.

Обманщики

Анатолий 25 августа, 2018 год
Прислали нето что заказывал. Потерял 3000 рублей. На запросы не отвечают
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Очень крутой магазин

Диана 10 августа, 2018 год
Очень мне нравится этот магазин за то, что продавцы всегда отзывчивые и внимательные, помогут, все расскажут. Радуют цены, намного ниже чем в магазинах такого же спектра.
Если вы хотите купить и кастрюлю и подарок мужу на юбилей, то вам точно в гет-опт))
1 согласен 3 не согласны

Все понравилось.

Anzhelika Sapezhinskaya 16 марта, 2018 год
покупал в магазине get-opt.ru не так давно Мобильный телефон - Bluboo Maya 5.5" Хочу выразить огромную благодарность консультанту который очень помог с выбором данной модели.Все доступно объяснил.работай данной модели доволен в полной мере.очень хороший магазин,огромный выбор,и сравнительно не большие цены.Персональный подход очень порадовал.Заказ можно оформить в любое для вас свободное время.
Достоинства:
  1. Доставка,Способы оплаты.
1 согласен 3 не согласны

Оптовая торговля