федор

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: -7 На сайте был: 6 декабря, 2019 год С нами с 04.08.2018

get-opt.ru оптово-розничный магазин отзывы

get-opt.ru оптово-розничный магазин

федор: Неплохой магазин с огромным ассортиментом товаров, на любой вкус. Покупал здесь сумку для ноутбука Burnur, качество отличное, цвет такой же как в описание. Проверил на водонепроницаемость, действительно материал воду не пропускает, сумка очень удобная и практичная. Я очень доволен покупкой. Спасибо за вашу работу.   06.12.2019
xiaomi.shop интернет-магазин отзывы

xiaomi.shop интернет-магазин

федор: В связи с открытием нового интернет-магазина https://xiaomi-mi-shop.ru/ я тоже принимаю участие в акции и поэтому мне подарили смарт-часы марка Xiaomi модель Amazfit Bip, я оплатил только доставку в мой город. Доставили через четыре дня, качество отличное. Спасибо.   07.12.2018
FanTehnika интернет-магазин отзывы

FanTehnika интернет-магазин

федор: Магазин понравился, в нем достаточно много нужных бытовых мелочей. У меня на ноутбуке стоит две видеокарты, вторая игровая и при ее подключении ноут сильно греется. Заказал в магазине охлаждающую подставку TopMate TM5 для ноутбука. Подставка работает просто отлично и хорошо охлаждает. Доставили товар быстро. Цена соответствует качеству. Все необходимые документы...   10.08.2018
Горбушкин двор отзывы

Горбушкин двор

федор: Горбушкин Двор - это праздник, который всегда с тобой. Года проходят, построены десятки новых ТРЦ, но "Горбушкин Двор" остаётся прежней культовой точкой для всех любителей музыки, кино и электроники.   05.08.2018
dvd-dom24.com отзывы

dvd-dom24.com

федор: Отличный магазин с большим наименованием дисков, есть из чего выбирать, да и найти здесь можно все что нужно. Цены довольно низкие, но качество приличное. Заказ приходит быстро, заказывать лучше всего сразу много, тогда доставка стоит значительно ниже. Рекомендую.   04.08.2018