Компания МОС-ПАРКЕТ отзывы

2 отзыва / 2 389 просмотров

Отвратительное впечатление

Ольга
3 ноября, 2019 год
Были на Ленинградке. Закуток, стелажи падают поэтому -Берегите руки и ноги. Ассортимент нищий, надо навести на штрих код, цены вам никто не скажет. Наведёшь и вылетит файл PDF и стой ищи. ПОЛНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ! Менеджеры два штука)) один браток с пузом из 90-х, хам, стоял сигареткой играл. Второй дрищ пугливый, сразу испарился. ОТВРАТИТЕЛЬНО! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!Ассортимент -нищий!Персонал-ХАМЬЕ! Были на Ленинградке. Закуток, стелажи падают поэтому -Берегите руки и ноги. Ассортимент нищий, надо навести на штрих код, цены вам никто не скажет. Наведёшь и вылетит файл PDF и стой ищи. ПОЛНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ! Менеджеры два штука)) один браток с пузом из 90-х, хам, стоял сигареткой играл. Второй дрищ пугливый, сразу испарился. ОТВРАТИТЕЛЬНО! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!Ассортимент -нищий!Персонал-ХАМЬЕ!

Идеальная покупка в МОС-ПАРКЕТ

Михаил Чернов
4 февраля, 2019 год
Без сомнения сайт интернет-магазина https://mos-parkett.ru один из лучших по своему выбору и легкости заказа. С этим сайтом я познакомился, когда моя супруга задумала ремонт в нашем загородном доме. Наверное многие с этим сталкивались, когда женщина чтобы что-то выбрать, просмотрит кучу магазинов и конечно же остановится на первом варианте. С этим же сайтом все проще, он стал первым и последним в... Читать отзыв Без сомнения сайт интернет-магазина https://mos-parkett.ru один из лучших по своему выбору и легкости заказа. С этим сайтом я познакомился, когда моя супруга задумала ремонт в нашем загородном доме. Наверное многие с этим сталкивались, когда женщина чтобы что-то выбрать, просмотрит кучу магазинов и конечно же остановится на первом варианте. С этим же сайтом все проще, он стал первым и последним в выборе моей жены. Настолько здесь хороший выбор и условия покупки, что другие магазины не имело смысла смотреть. Так что жена, а в особенности я, очень довольны этим интернет-магазином.
Читать все отзывы