Компания МОС-ПАРКЕТ отзывы

mos-parkett.ru

Отвратительное впечатление

Ольга 3 ноября, 2019 год
Были на Ленинградке. Закуток, стелажи падают поэтому -Берегите руки и ноги.
Ассортимент нищий, надо навести на штрих код, цены вам никто не скажет. Наведёшь и вылетит файл PDF и стой ищи. ПОЛНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ!
Менеджеры два штука)) один браток с пузом из 90-х, хам, стоял сигареткой играл. Второй дрищ пугливый, сразу испарился.
ОТВРАТИТЕЛЬНО!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Ассортимент -нищий!
Персонал-ХАМЬЕ!

Идеальная покупка в МОС-ПАРКЕТ

Михаил Чернов 4 февраля, 2019 год
Без сомнения сайт интернет-магазина https://mos-parkett.ru один из лучших по своему выбору и легкости заказа. С этим сайтом я познакомился, когда моя супруга задумала ремонт в нашем загородном доме. Наверное многие с этим сталкивались, когда женщина чтобы что-то выбрать, просмотрит кучу магазинов и конечно же остановится на первом варианте. С этим же сайтом все проще, он стал первым и последним в... Читать отзыв Без сомнения сайт интернет-магазина https://mos-parkett.ru один из лучших по своему выбору и легкости заказа. С этим сайтом я познакомился, когда моя супруга задумала ремонт в нашем загородном доме. Наверное многие с этим сталкивались, когда женщина чтобы что-то выбрать, просмотрит кучу магазинов и конечно же остановится на первом варианте. С этим же сайтом все проще, он стал первым и последним в выборе моей жены. Настолько здесь хороший выбор и условия покупки, что другие магазины не имело смысла смотреть. Так что жена, а в особенности я, очень довольны этим интернет-магазином.

Строительные материалы

keramogranit.ru интернет-магазин