HUAWEI Mate 50 Pro Silver отзывы

5.0

Отличная модель

Соня О.
28 января, 2024 год
Отличная модель, сначала посмотрела по всем характеристикам. По цене/качеству идеальное соотношение. Взяла, где памяти побольше и это был правильный выбор. Фото делает классно, у меня вся галерея уже ими завалена. Дисплей яркий и большой. Отличная модель, сначала посмотрела по всем характеристикам. По цене/качеству идеальное соотношение. Взяла, где памяти побольше и это был правильный выбор. Фото делает классно, у меня вся галерея уже ими завалена. Дисплей яркий и большой.
Достоинства:
  1. дисплей, производительность
Недостатки:

Купил по подсказке консультанта

Рыжов Павел
7 января, 2024 год
Купил по подсказке консультанта, которому кстати благодарность. Хотел взять модель чуть дороже от другого производителя, но мне порекомендовали эту. Оказалось, действительно неплохой, при более низком ценнике, максимально производительны и по нужным мне параметрам подходит отлично Купил по подсказке консультанта, которому кстати благодарность. Хотел взять модель чуть дороже от другого производителя, но мне порекомендовали эту. Оказалось, действительно неплохой, при более низком ценнике, максимально производительны и по нужным мне параметрам подходит отлично

производительность, камера

Максим Орлов
29 ноября, 2023 год
Купил, прочитав отзывы. Камера отличная, много возможностей и режимов. Фотографировал много за границей: природу, церкви, горы, селфи на разном фоне. Фотографии получались высокого профессионального качества. Особенный респект за то что работает бесконтактная оплата. Скачал Мирпей и готово, снова плачу в магазине смартфоном! Купил, прочитав отзывы. Камера отличная, много возможностей и режимов. Фотографировал много за границей: природу, церкви, горы, селфи на разном фоне. Фотографии получались высокого профессионального качества. Особенный респект за то что работает бесконтактная оплата. Скачал Мирпей и готово, снова плачу в магазине смартфоном!

Красивый телефончик

Алина Рубцова
6 сентября, 2023 год
Красивый телефончик с необычным дизайном. Отличный объем памяти - 256 гигов с возможностью расширения. Можно 2 симкарты поставить, если много информации не храните. На нем круто смотреть видосики на ютубе, читать в хуавей книги 😊 Красивый телефончик с необычным дизайном. Отличный объем памяти - 256 гигов с возможностью расширения. Можно 2 симкарты поставить, если много информации не храните. На нем круто смотреть видосики на ютубе, читать в хуавей книги 😊

все отлично, мощный смартфон

Григорий
14 мая, 2023 год
Пользуюсь активно, пока что очень доволен, недостатков в нем не обнаружил. Из ключевых плюсов нашел app gallery, в котором можно скачивать любые приложения и совершать покупки в них по карте (там же кэшбек, всякие плюшки), в гуглплее такого сейчас нет. Еще очень понравились возможности камеры с ИИ, скорость работы одновременно в нескольких приложениях. Пользуюсь активно, пока что очень доволен, недостатков в нем не обнаружил. Из ключевых плюсов нашел app gallery, в котором можно скачивать любые приложения и совершать покупки в них по карте (там же кэшбек, всякие плюшки), в гуглплее такого сейчас нет. Еще очень понравились возможности камеры с ИИ, скорость работы одновременно в нескольких приложениях.

Экран классный, Все приложения есть в эпгелари

Анастасия Зигулина
15 апреля, 2023 год
Купила недавно, очень довольна. Скачала вотсап и инстаграм в эпгелари и не только. Тот же ютуб смотрю и кайфую на таком-то экране Купила недавно, очень довольна. Скачала вотсап и инстаграм в эпгелари и не только. Тот же ютуб смотрю и кайфую на таком-то экране
Читать все отзывы