HUAWEI Mate 50 Pro Silver отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Отличная модель

Соня О. 28 января, 2024 год
Отличная модель, сначала посмотрела по всем характеристикам. По цене/качеству идеальное соотношение. Взяла, где памяти побольше и это был правильный выбор. Фото делает классно, у меня вся галерея уже ими завалена. Дисплей яркий и большой.
Достоинства:
  1. дисплей, производительность
Недостатки:

Купил по подсказке консультанта

Рыжов Павел 7 января, 2024 год
Купил по подсказке консультанта, которому кстати благодарность. Хотел взять модель чуть дороже от другого производителя, но мне порекомендовали эту. Оказалось, действительно неплохой, при более низком ценнике, максимально производительны и по нужным мне параметрам подходит отлично

производительность, камера

Максим Орлов 29 ноября, 2023 год
Купил, прочитав отзывы. Камера отличная, много возможностей и режимов. Фотографировал много за границей: природу, церкви, горы, селфи на разном фоне. Фотографии получались высокого профессионального качества. Особенный респект за то что работает бесконтактная оплата. Скачал Мирпей и готово, снова плачу в магазине смартфоном!

Красивый телефончик

Алина Рубцова 6 сентября, 2023 год
Красивый телефончик с необычным дизайном. Отличный объем памяти - 256 гигов с возможностью расширения. Можно 2 симкарты поставить, если много информации не храните. На нем круто смотреть видосики на ютубе, читать в хуавей книги 😊

все отлично, мощный смартфон

Григорий 14 мая, 2023 год
Пользуюсь активно, пока что очень доволен, недостатков в нем не обнаружил. Из ключевых плюсов нашел app gallery, в котором можно скачивать любые приложения и совершать покупки в них по карте (там же кэшбек, всякие плюшки), в гуглплее такого сейчас нет. Еще очень понравились возможности камеры с ИИ, скорость работы одновременно в нескольких приложениях.

Экран классный, Все приложения есть в эпгелари

Анастасия Зигулина 15 апреля, 2023 год
Купила недавно, очень довольна. Скачала вотсап и инстаграм в эпгелари и не только. Тот же ютуб смотрю и кайфую на таком-то экране

Смартфоны

Интернет-магазин samsung-shops.ru