Смартфон TECNO CAMON 50 ultra отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Смартфон TECNO CAMON 50 ultra
5.0 5
8 отзывов / 38 просмотров
Результаты отзывов

За такую цену вариант супер

Маша Маша понедельник, 15 июня
Есть парочка прикольных цветов корпуса, только они все не особо яркие, кроме мятного, он самый летний такой. В целом телефон замечательный, учитывая, что сейчас за такие камеры и экран пришлось бы заплатить существенно больше. Интересно еще, что зум сделали с ИИ, а это не х3, а все х100 можно. Экран прекрасно просматривается и под солнцем, но глаза не режет в... Читать отзыв Есть парочка прикольных цветов корпуса, только они все не особо яркие, кроме мятного, он самый летний такой. В целом телефон замечательный, учитывая, что сейчас за такие камеры и экран пришлось бы заплатить существенно больше. Интересно еще, что зум сделали с ИИ, а это не х3, а все х100 можно. Экран прекрасно просматривается и под солнцем, но глаза не режет в сумерках и в темноте, и батарею не жрет своим величием

Дорогой господь, я грешник

Неверующий Неверующий понедельник, 8 июня
Я сменил поко-поку на текно камон 50 ультра, он всячески ублажает меня, например, фотками в суперском качестве в ванной, когда мы наедине. А еще, у него такая приятная вибрация, что аж руки трясуться. Я могу вставить ему провод в нижнюю часть, и он быстро зарядится, но я честно, не испытываю удовольствие от вставляния. Могу подсматривать соседям в окна, потому что... Читать отзыв Я сменил поко-поку на текно камон 50 ультра, он всячески ублажает меня, например, фотками в суперском качестве в ванной, когда мы наедине. А еще, у него такая приятная вибрация, что аж руки трясуться. Я могу вставить ему провод в нижнюю часть, и он быстро зарядится, но я честно, не испытываю удовольствие от вставляния. Могу подсматривать соседям в окна, потому что есть зум грешно хороший.
Прости меня господь, но я останусь во грехе.

Неплохая новинка

Назар Назар четверг, 4 июня
Аккумулятор нормальный по мощности, хватает, чтобы заряжать уже дома поздним вечером, а не на работе в течение дня. И это при таком-то ярком экране. Акцент сделан на камерах, однако тут и умный помощник есть, и полная влагозащита, и удобная передача файлов на айфоны, и доп память на облаке на 3 года. Олл инклюзив фактически, уровень телефона намного выше среднего.

Занятная модель

Евгения Евгения понедельник, 1 июня
Снова предложили много цветов на выбор, а то я уж подумала, что они тоже в черно-белую скукоту с концами ушли, как многие другие фирмы. У камеры есть телеобъектив, проверила его и на портретах, и на пейзажах, фотографии получились по-настоящему топовыми. Открыла для себя несколько новых фишек, например, умный автозум и съемку захвата движения. Телефон более чем понравился.

Надо было раньше присмотреться к этой фирме

Екатерина Екатерина 20 апреля, 2026 год
Не думала, что останусь настолько довольной смартфоном не самой дорогой фирмы. Оказалось, что они камеры нормальные делать умеют, и на наполнении в целом не экономят. И экран прям весь такой чёткий, красочный, яркий. Даже и не скажешь, что я его купила за относительно небольшие деньги. Очень даже многофункциональный и современный телефон.

По мощности устроил

Михаил Михаил 17 апреля, 2026 год
Хороший процессор поставили, приложения прям летают. Часто бывает, что приходится переключаться между чатами, перепиской, браузером и ещё парочкой каких-нибудь файлов и заметки всегда почти. ИИ студи есть и умный помощник, и переводчик, и умные закладки. В общем, постарались, я это тоже в плюс записываю, так как время от времени всё оказывается нужным.

Норм модель

Кирилл Кирилл 15 апреля, 2026 год
Зум качественный, не размазывает детали при приближеними, всенда хотел такой зум. Сам предлагает варианты кадрирования в зависимости от того, что я снимаю. Можно делать прикольные живые фотографии. Под водой фотографирует классно, как и в обычном режиме. Тупить после не начиал, защиты значит хватает. Заряжаю 1-2 раза в день в зависимости от того, играю или нет – нормальная батарея, явно не... Читать отзыв Зум качественный, не размазывает детали при приближеними, всенда хотел такой зум. Сам предлагает варианты кадрирования в зависимости от того, что я снимаю. Можно делать прикольные живые фотографии. Под водой фотографирует классно, как и в обычном режиме. Тупить после не начиал, защиты значит хватает. Заряжаю 1-2 раза в день в зависимости от того, играю или нет – нормальная батарея, явно не слабая, не в моих руках сутки-двое жила бы всегда.

Хороший! Осталось только защиту от ударов молотком добавить)))

Наталья Наталья 13 апреля, 2026 год
Прям серьёзно укрепили. Даже если падает в горячую воду (у меня было такое разок в жизни - минус телефон), всё равно работать должен, внутрь ничего не должно попасть. Форма телефона нравится – плавная, скруглённая, экран красивый и большой, рамок почти нет.
Смартфон TECNO CAMON 50 ultra
Смартфон TECNO CAMON 50 ultra
Рейтинг 5 из 5 на основании 8 отзывов

Смартфоны

Tecno Camon 40 Pro
Tecno Camon 40 Pro

Рейтинг: 5
20 отзывов
SPARK GO 3 смартфон TECNO
SPARK GO 3 смартфон TECNO

Рейтинг: 5
3 отзыва
TECHNO SPARK 40 PRO
TECHNO SPARK 40 PRO

Рейтинг: 5
12 отзывов
Смартрфон TECNO SPARK Slim
Смартрфон TECNO SPARK Slim

Рейтинг: 4.9
17 отзывов
Tecno Camon 40 Pro 5G
Tecno Camon 40 Pro 5G

Рейтинг: 5
24 отзыва
Tecno Spark 50
Tecno Spark 50

Рейтинг: 5
1 отзыв
Pova 7 Pro 5G
Pova 7 Pro 5G

Рейтинг: 5
5 отзывов
Camon 50 смартфон TECNO
Camon 50 смартфон TECNO

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Смартфон I QOO Z11 Lite
Смартфон I QOO Z11 Lite

Рейтинг: 5
2 отзыва
Tecno Camon 40
Tecno Camon 40

Рейтинг: 5
22 отзыва