Есть парочка прикольных цветов корпуса, только они все не особо яркие, кроме мятного, он самый летний такой. В целом телефон замечательный, учитывая, что сейчас за такие камеры и экран пришлось бы заплатить существенно больше. Интересно еще, что зум сделали с ИИ, а это не х3, а все х100 можно. Экран прекрасно просматривается и под солнцем, но глаза не режет в... Читать отзыв Есть парочка прикольных цветов корпуса, только они все не особо яркие, кроме мятного, он самый летний такой. В целом телефон замечательный, учитывая, что сейчас за такие камеры и экран пришлось бы заплатить существенно больше. Интересно еще, что зум сделали с ИИ, а это не х3, а все х100 можно. Экран прекрасно просматривается и под солнцем, но глаза не режет в сумерках и в темноте, и батарею не жрет своим величием
Я сменил поко-поку на текно камон 50 ультра, он всячески ублажает меня, например, фотками в суперском качестве в ванной, когда мы наедине. А еще, у него такая приятная вибрация, что аж руки трясуться. Я могу вставить ему провод в нижнюю часть, и он быстро зарядится, но я честно, не испытываю удовольствие от вставляния. Могу подсматривать соседям в окна, потому что... Читать отзыв Я сменил поко-поку на текно камон 50 ультра, он всячески ублажает меня, например, фотками в суперском качестве в ванной, когда мы наедине. А еще, у него такая приятная вибрация, что аж руки трясуться. Я могу вставить ему провод в нижнюю часть, и он быстро зарядится, но я честно, не испытываю удовольствие от вставляния. Могу подсматривать соседям в окна, потому что есть зум грешно хороший. Прости меня господь, но я останусь во грехе.
Аккумулятор нормальный по мощности, хватает, чтобы заряжать уже дома поздним вечером, а не на работе в течение дня. И это при таком-то ярком экране. Акцент сделан на камерах, однако тут и умный помощник есть, и полная влагозащита, и удобная передача файлов на айфоны, и доп память на облаке на 3 года. Олл инклюзив фактически, уровень телефона намного выше среднего.
Снова предложили много цветов на выбор, а то я уж подумала, что они тоже в черно-белую скукоту с концами ушли, как многие другие фирмы. У камеры есть телеобъектив, проверила его и на портретах, и на пейзажах, фотографии получились по-настоящему топовыми. Открыла для себя несколько новых фишек, например, умный автозум и съемку захвата движения. Телефон более чем понравился.
Не думала, что останусь настолько довольной смартфоном не самой дорогой фирмы. Оказалось, что они камеры нормальные делать умеют, и на наполнении в целом не экономят. И экран прям весь такой чёткий, красочный, яркий. Даже и не скажешь, что я его купила за относительно небольшие деньги. Очень даже многофункциональный и современный телефон.
Хороший процессор поставили, приложения прям летают. Часто бывает, что приходится переключаться между чатами, перепиской, браузером и ещё парочкой каких-нибудь файлов и заметки всегда почти. ИИ студи есть и умный помощник, и переводчик, и умные закладки. В общем, постарались, я это тоже в плюс записываю, так как время от времени всё оказывается нужным.
Зум качественный, не размазывает детали при приближеними, всенда хотел такой зум. Сам предлагает варианты кадрирования в зависимости от того, что я снимаю. Можно делать прикольные живые фотографии. Под водой фотографирует классно, как и в обычном режиме. Тупить после не начиал, защиты значит хватает. Заряжаю 1-2 раза в день в зависимости от того, играю или нет – нормальная батарея, явно не... Читать отзыв Зум качественный, не размазывает детали при приближеними, всенда хотел такой зум. Сам предлагает варианты кадрирования в зависимости от того, что я снимаю. Можно делать прикольные живые фотографии. Под водой фотографирует классно, как и в обычном режиме. Тупить после не начиал, защиты значит хватает. Заряжаю 1-2 раза в день в зависимости от того, играю или нет – нормальная батарея, явно не слабая, не в моих руках сутки-двое жила бы всегда.
Прям серьёзно укрепили. Даже если падает в горячую воду (у меня было такое разок в жизни - минус телефон), всё равно работать должен, внутрь ничего не должно попасть. Форма телефона нравится – плавная, скруглённая, экран красивый и большой, рамок почти нет.
За такую цену вариант супер
Дорогой господь, я грешник
Прости меня господь, но я останусь во грехе.
Неплохая новинка
Занятная модель
Надо было раньше присмотреться к этой фирме
По мощности устроил
Норм модель
Хороший! Осталось только защиту от ударов молотком добавить)))