Есть парочка прикольных цветов корпуса, только они все не особо яркие, кроме мятного, он самый летний такой. В целом телефон замечательный, учитывая, что сейчас за такие камеры и экран пришлось бы заплатить существенно больше. Интересно еще, что зум сделали с ИИ, а это не х3, а все х100 можно. Экран прекрасно просматривается и под солнцем, но глаза не режет в сумерках и в темноте, и батарею не жрет своим величием
За такую цену вариант супер - Отзывы о Смартфон TECNO CAMON 50 ultra
отзыв
Комментарии к отзыву