Качественный AMOLED с хорошей герцовкой, аккум аж на 9000 махов, мощная защита от воды IP69. Я считаю, стоит каждого потраченного рубля. Очень хороший девайс. Уже протестирован в играх и обработке видео. Про последнее стоит упомянуть, что при обработке я пользуюсь достаточно тяжелыми программами, но смартфон не пыхтит, ничего не троттлит, не тормозит.
Очень достойный аппарат.