Компания Xiaomi отзывы

Компания Xiaomi
51 отзыв / 8075 просмотров

Xiaomi redme 13

Vahe четверг, 21 марта
Более худший смартфон не возможно после redmi 13,полная жесть мусор.Перезапускается около 5 минут,постоянно весит работает медленно,при малейших температуры перестанет работать,камера тоже отвратительно. Плюсов нету НЕ КУПИТЕ еду барахло деньги на мусор просто

Подстава от сырого китайского программного обеспечения Xiaomi

Гость четверг, 14 марта
Подстава от сырого китайского программного обеспечения. В феврале этого года весь мир узнал, что из себя оказывается представляет фирма Xiaomi, когда владельцы смартфонов Xiaomi столкнулись с массовым "окирпичиванием" (смартфон просто завис). Но что самое главное и страшное оказалось, что в официальном сервисном центре Xiaomi (смартфон был на гарантии) при приведения смартфона в чувство мне не смогли защитить сохранность всего содержимого... Читать отзыв Подстава от сырого китайского программного обеспечения. В феврале этого года весь мир узнал, что из себя оказывается представляет фирма Xiaomi, когда владельцы смартфонов Xiaomi столкнулись с массовым "окирпичиванием" (смартфон просто завис). Но что самое главное и страшное оказалось, что в официальном сервисном центре Xiaomi (смартфон был на гарантии) при приведения смартфона в чувство мне не смогли защитить сохранность всего содержимого на смартфоне (все фотки, документы и мессенджеры исчезли!!!). Я был в шоке, что разработчики Xiaomi не смогли защитить сохранность данных на электронных устройствах в этой ситуации. И тогда я подумал – зачем я купил это китайское сырое барахло.. У меня до этого было три самсунга и никогда ничего подобного не было.. Потому что у них не сырое программное обеспечение, а надежное и таких массовых сбоев никогда не было и не будет и все данные со смартфона не пропадут. Более того на этом вся «прелесть» и «красота» фирмы Xiaomi не заканчивается. Когда я обратился с просьбой вернуть деньги за смартфон, который был на гарантии (42 000 рублей), то получил отказ. Поэтому люди, я вообще редко пишу отзывы. Но решил специально написать, чтобы как можно меньше людей испытали такие же горькие чувства разочарования как я. Обходите подальше салоны с вывеской «Xiaomi»…

Xiaomi 13T Pro

Валерий понедельник, 4 марта
После обновления на Xiaomi HyperOS смартфон стал самостоятельно переключаться с тёмного режима на светлый. Последующие принудительные перезагрузки устройства проблему не устранили.

Отличный магазин

Наталья четверг, 29 февраля
"Казино на пальце! Это приложение не только захватывает своими играми, но и дарит реальные выигрыши. Вывести их легко и быстро, что делает это приложение одним из лучших."
Достоинства:
  1. Интересно, всё работает
Недостатки:
  1. Не нашла

Заводской брак, не гарантия замены или ремонта

Александр Стюхин 11 февраля, 2024 год
Являюсь владельцем xiaomi 11t pro. В один прекрасный момент телефон упал с высоты в пометра. После этого индикатор аккумулятора стал постоянно показывать 15%. Почитав форумы попытался в выключенном состоянии зарядить - ситуация не изменилась. Позвонил в xiaomi, вежливо сказали - не гарантийный случай. Решил нажать на заднюю крышку посередине и о чудо - показались правильные проценты и заработала быстрая зарядка.... Читать отзыв Являюсь владельцем xiaomi 11t pro. В один прекрасный момент телефон упал с высоты в пометра. После этого индикатор аккумулятора стал постоянно показывать 15%. Почитав форумы попытался в выключенном состоянии зарядить - ситуация не изменилась. Позвонил в xiaomi, вежливо сказали - не гарантийный случай. Решил нажать на заднюю крышку посередине и о чудо - показались правильные проценты и заработала быстрая зарядка. Но не надолго. Потом опять нажимать. Позвонил в Xiaomi, объяснил, что наверное всё таки заводской брак - опять вежливо отослали. В мастерской отклеили заднюю крышку - ТАМ НЕ БЫЛО ВИНТА, прижимающего разъем. КА-А-АЧЕСТВО.
Достоинства:
  1. Камера шикарная, скорость работы устраивает
Недостатки:
  1. Качество сборки видимо без контроля. Всем рекомендовал данный бренд, но теперь видимо не буду

О политике компании

Эмиль Ильдарович 29 декабря, 2023 год
Являюсь владельцем xiaomi redmi note 8 pro.

Являюсь владельцем xiaomi redmi note 8 pro.

Всё погрязло в рекламе. Системное приложение "очистка" ни что иное как - очковтирательство! Для сравнения сами попробуйте - посмотрите память смартфона, а после произведите очистку памяти. Удивитесь! Оказывается те 5-7 гигабайт памяти которые, якобы, заняты после очистки и не появляются вовсе. Чего уж говорить о рекламе? Ооо! Она повсюду! Даже во время пользования Айфоном se, такого количества рекламы не видел, хотя айфон тоже далеко не идеалы. Вывод: китайский телефон с кучей рекламы и не стабильной работой через год-два. Буду переходить на другой брэнд с андроидом.
Достоинства:
  1. Система андроид
Недостатки:
  1. -еб#чая задняя стеклянная крышка, с которой только в парикмахерской сидеть и не дай бог уронить на пол или куда-то ударить
  2. -реклама
  3. -реклама
  4. - и ещё раз реклама!
  5. -без профиля в xiaomi даже рингтон на вызов не поставить
  6. -х#еплеты, одним словом!

Телефон ксилит редко нот 7

Гость 22 октября, 2023 год
Спустя 3 года телефон стал безбожно тормозить и глючить. Постоянно зависает и требует перезагрузки. Система не обновляется. Больше эту марку брать не буду. К примеру, телефон самсунг j2, более старый, хоть система и не обновляется, но телефон работает как часы, нареканий нет!

ХОЧУ ПРАВИЛЬНЫЙ СМАРТФОН!

Гость 21 сентября, 2023 год
Начните уже делать смартфоны в особенности игровые от 7 дюймов. надоело глаза ломать при ваших сосисках в 6.7 дюймов. также позаботьтесь минимум о 800-900 честных нитах яркости и контрастности ваших дисплеев!! пожалуйста начните уже выпускать смартфоны с хорошими камерами, как у айфонов! ну, не позорьтесь вы своей дерьмовой оптикой.
Достоинства:
  1. Звук!
Недостатки:
  1. Экран, узкие габариты смартфонов как сосиска! Камеры все!!!

Не нравится!

Гость 27 июня, 2023 год
Больше никогда не буду покупать продукцию Xiaomi.Достала реклама, плохая поддержка программного обеспечения (глюки). У меня POCO X3 PRO . При переключении с фото на видео камеру телефон виснет. Плохое программное обеспечение.

Гонво телефон

Иван из подвала 20 июня, 2023 год
Работае очень плохо! Хочу ловлю связь хочу вообще ее вырублю! Подводит постоянно! Поко м4 про гавно полное не покупайте, экран живёт своей жизнью, плохой телефон

Редми ноут 8 про

Владимир Шипицын 23 апреля, 2023 год
Через полтора года работы, телефон начал активно наращивать "другие файлы" в хранилище памяти,которые не удаляются. Стоит только удалить медиа файл,как свободная память перемещается в "другие" и памяти опять нет.Обращение в поддержку не работает, невозможно отправить письмо, хотя все поля заполнены правильно. Вывод: смартфон намеренно тормозится программой от компании сяоми с целью приобретения нового.

Ужасный телефон

Гость 11 апреля, 2023 год
Ужасный телефон, не рекомендую! Брали за немалую сумму, а получили невыносимо лагающий телефон. Помимо этого после обновления перестали работать некоторые приложения. Телефону год, ожидали лучшего.
Достоинства:
  1. Внешний вид и камера
Недостатки:
  1. Их много, основные в самом отзыве

Мой первый и последний Xiaomi.

Гость 25 марта, 2023 год
Купил это... Игровой процессор и бла-бла-бла. На самом деле посредственная пласстмасска, загружающее со скрипом картинки. Видео еле-еле и то если сильно повезëт. Игрушки даже и не пробовал качать... Не для него это...
Не советую никому. Есть Китай дешевле и гораздо лучше этой распиаренной горсти металлолома...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всë остальное

Плохой телефон

Владимир 15 марта, 2023 год
Купил телефон редми и мучаюсь загружает интернет вечность десятки минут требуются чтобы открыть какую либо страницу

Ужасные бюджетные смартфоны

Гость 13 февраля, 2023 год
Xiaomi делают неплохие гаджеты, но бюджетные телефоны у них полнейший кал. Через полгода телефон начал лагать, через год пользоваться им стало очень трудно. К заводским настройкам сбрасывал 2 раза и ничего не поменялось. Ужасные задержки, ожидание запуска приложений, да блин, чтобы камеру включить ждать приходится почти минуту. Наверняка xiaomi производят хорошие дорогие модели смартфонов, но бюджетные покупать я никому никогда... Читать отзыв Xiaomi делают неплохие гаджеты, но бюджетные телефоны у них полнейший кал. Через полгода телефон начал лагать, через год пользоваться им стало очень трудно. К заводским настройкам сбрасывал 2 раза и ничего не поменялось. Ужасные задержки, ожидание запуска приложений, да блин, чтобы камеру включить ждать приходится почти минуту. Наверняка xiaomi производят хорошие дорогие модели смартфонов, но бюджетные покупать я никому никогда не посоветую, лучше возьмите realme, oneplus или недорогой samsung. И напоследок скажу, что MIUI это ужаснейшая система, никогда не сравнится с One UI.

Гоарантия на телефон

Николай 9 февраля, 2023 год
2раза приносили телефон по гарантии, его не отремонтировали, а после хлопья в ладоши сказали что гарантия закончилась. Думали серьёзная компания.
Не советую связываться.

Что за непонятные обновления против моей воли?

Алена 31 января, 2023 год
Пользуюсь уже много лет телефоном версии miui global 10.2.
Пользуюсь уже много лет телефоном версии miui global 10.2.
До недавних пор всё устраивало - поэтому менять телефон не хочу. Но, в телефоне постоянно происходят какие-то обновления, без них много мне нужных программ работать не будет, приходится соглашаться. А вот с этой райним обновлением, невозможно поставить на звонок музыку из СВОЕГО плейлиста. Выкидывает в плеймаркет где уже есть подбор а треков - но я их не хочу. Я хочу чтобы на моем телефоне звучал звонок из моего плейлиста и никаких топовых или новомодных мелодий мне не нужно. Верните эту возможность - ну реально противно, что человека лишают выбора поставить на звонок музыку которая ему приятна, которую он знает.

Отсутствие клиентской поддержки.

Егоров Дмитрий 13 января, 2023 год
Такого потребительского и наплевательского отношения к своим клиентом, мне кажется я не встречал ни в одной компании.
Горячая линия не работает, не работает не в том смысле, что не отвечают на звонки, а в том, что они ничего не делают для того, что бы решить вопрос клиента. Ответы на протяжение месяца звонков один и те же, «мы составили запрос на ваше обращение, перезвоните через пару дней», и так по бесконечному кругу, без единой актуальной и полезной информации. Такое ощущение, что их задача вызвать негатив и ненависть к клиентской поддержки их продуктов. Всеми своими действиями заставляют задуматься о дальнейших покупках устройств и техники их бренда. Это очень расстраивает.
Моя история заключается в том, что в очередной раз приобретя продукт бренда Xiaomi, конкретно Mi TV P1 55”, спустя месяц пользования, заметил дефект картинки. Обратился по горячей линии оф.сайта Mi.com, они предложили забрать ТВ курьером и отправить его в сервисный центр на диагностику. Вот уже прошел месяц и он так и не дошел до конечного адресата, месяц!!! А это все в переделах города Москва. Вопрос они решить не могут, даже не стараются,на претензии заполненные телефонным оператором и на письменные претензии с просьбой решения моего вопроса, отправленные на их адрес эл.почты, ноль реакции, просто наглый ИГНОР. А вообще очень удобно наверно вести бизнес, когда не имеешь юр.адреса, облачная компания, как будто и не существует, считай бабло и забивай на свои обязанности перед своим клиентом…

Не возвращают деньги за отмененный заказ

Гость 16 декабря, 2022 год
13.12.2022 мною был заказан телевизор на данном сайте за 59990 руб. в 15:22
также 13.12.2022 примерно в 16:00 данный заказ мною был отменен через службу поддержки на сайте, где уверили что все в порядке, заказ отменен и деньги вернутся в течении 5-10 дней (ага, возврат день-в-день, не, не слышали...)
Далее обновляю информацию на сайте и вижу что в 16:41 заказ мне отправлен...
звоню... Читать отзыв
13.12.2022 мною был заказан телевизор на данном сайте за 59990 руб. в 15:22
Далее обновляю информацию на сайте и вижу что в 16:41 заказ мне отправлен...
звоню заново в службу поддержки для выяснения как это так - отмененный заказ на отправке оказался, на что сотрудники утверждают что он точно не будет отправлен, это просто статус так еще не поменялся...
И на всякий случай отправляю письмо на 13.12.2022 в 18:09 с описанием подозрительной ситуации на [email protected]
Получаю ответ что если товар не отправлен - то делается возврат. Но у меня же не отправлен!! Сотрудники же врать не могут!!!
Каково же было мое удивление, что 14.12.2022 товар передается в службу DPD на доставку мне!!!
Опять пишу уже на почту руководству по данному вопросу - зачем вы его отправляете и почему я должна чего-то ждать ([email protected]) и получаю полный игнор.
На сайте DPD появляется информация, что товар будет мне доставлен только 19/12/2022, но так-то хранение вообще до 05.01.2023!!!!
И при общении с Mi.com в чате получаю информацию что возврат мне будет только после того как товар вернется к ним.
Итого: за мой счет, (данной компании же нужно по-пользоваться моими деньгами) была организована вот такая история с доставками. А ты сиди и жди!
Телевизор-то, конечно же, я купила, но более дорогой фирмы, решила уже не экономить раз они так работают на этапе покупки - то страшно представить как работает их сервис и техобслуживание.
Налицо то ли некомпетентность сотрудников, то ли мошенничество в чистом виде.

Ксяоми

Гость 12 декабря, 2022 год
Телефон дерьмо
Начнём с того что в приложениях по типу безопасность, очистка памяти, проводник сплошная реклама
Затем телефон дико лагает, сам меняет звук и при перезагрузке может не включаться часами под предлогом "fast boot "
Камера первые два месяца хорошая, затем лагает и сплошные пиксели которые видно
Телефон дерьмо
Камера первые два месяца хорошая, затем лагает и сплошные пиксели которые видно
Надеюсь что я откажусь от данной марки в ближайшее время, спасибо за данное не функциональное дерьмо

Смартфоны Xiaomi (РОСО) работают ровно год (сговор- или теория потребления в действие)

Гость 7 декабря, 2022 год
Телефонами Xiaomi пользуюсь очень давно, сейчас у меня и у моей жены MI9T. Мы довольны, телефоны прекрасно работают уже более трех лет, мы довольны.
Решил детям сделать подарки к новому году подкопить и подарить каждому по телефону Poco X3 Pro 6/128GB RU (NFC).
В октябре заказал в интернет магазине два телефона разного цвета POCO X3 Pro 6/128GB RU (NFC). Сыну купил голубого цвета, а для дочки купил бронзового цвета.
Дети были очень довольны телефоны - супер скоростные.
Ровно через год и два дня после покупки появился первый сюрприз. Дочкин телефон грозно заморгал и выключился, далее включаться наотрез отказался.
В мастерской мастер сказал, что поломка в процессоре и починка не возможна.
Ну думаю бывает, возможно дочка уронила или облила чем ни будь, прошёл год и пару дней, обидно что гарантия кончилась.
Второй то телефон жив, хоть какая то радость!!!
Прошло еще две недели, и о чудо!!!! Второй сюрприз (этого я от Xiaomi , ну ни как не ожидал), телефон сына начал грозно моргать и постоянно перегружаться.
Понёс в ремонт. Вердикт- замкнуло плату. Телефон проработал 1 год и две недели.
Сейчас оба телефона в мастерской, жду вердикта, может удастся из двух телефонов собрать один.
Вывод:
Больше я к торговой марке "Poco" близко не подойду, да и в надежности Xiaomi я теперь сомневаюсь.
Достоинства:
  1. Дизайн и производительность
Недостатки:
  1. Срок службы, как и срок гарантии 1 год !!!

О компании

Гость 11 ноября, 2022 год
Купил в свое время флагман Mi 9. В принципе доволен. Но вот отношении кампании к клиентам пользующимся ее продукцией- купил иди нафиг. Отдать кучу денег за вещь ,которую в угоду рынка испохабят. Да зачем такое. 855 процессор.камера .амолед экран и остальное что они рекламирут, И в итоге недоделанное корявое ПО . И прекращение поддержки. Так что подумайте, выбирая флагман этой... Читать отзыв Купил в свое время флагман Mi 9. В принципе доволен. Но вот отношении кампании к клиентам пользующимся ее продукцией- купил иди нафиг. Отдать кучу денег за вещь ,которую в угоду рынка испохабят. Да зачем такое. 855 процессор.камера .амолед экран и остальное что они рекламирут, И в итоге недоделанное корявое ПО . И прекращение поддержки. Так что подумайте, выбирая флагман этой компании, через полгода-год ваши 100 с чем-то кровных превратятся в кусок чего то за 10ку. Хотя могли бы флагманы еще и поддержать.

СистемаMIUI

Гость 25 октября, 2022 год
После обновления телефон начал тормозить. Само обновление мне вообще не понравилось. 1Не удобная шторка уведомлений плавность в регулировка звука убрали, и это ещё не всë. Прогружает приложения дольше. Фпс в приложениях упал

Просто мерзость

Гость 31 июля, 2022 год
Третий день ни одно устройство этой конторы не выполняет своих функций. ТВ стик просто не подключается к интернету через wi-fi, а 2 телефона так же не видят домашнюю сеть. Чтобы не делали, просто нет подключения через wi-fi. Если это связано с санкциями против российских пользователей, то заберите своё говно и верните деньги. Не ожидал от этой компании такой мерзости. Ни... Читать отзыв Третий день ни одно устройство этой конторы не выполняет своих функций. ТВ стик просто не подключается к интернету через wi-fi, а 2 телефона так же не видят домашнюю сеть. Чтобы не делали, просто нет подключения через wi-fi. Если это связано с санкциями против российских пользователей, то заберите своё говно и верните деньги. Не ожидал от этой компании такой мерзости. Ни когда и ни кому не порекомендую эту ксяонализацию.

Что с моим телефоном?

Доброродный А. В. 17 июля, 2022 год
Ка-кто раз я оставил телефон на зарядку ночью когда я встаю в 4:45 то вижу што лампочка зарядки мигает а телефон включатся не хочет он только показывал MI.com и все и больше он не чи го не делал как быть.

обновление телефона

Гость 6 июля, 2022 год
была очень довольна телефоном до недавнего времени.после нового обновления клавиатура стала появляться поверх сообщений-это очень неудобно.какой де-бил это придумал и второй де-бил одобрил.как вернуть телефон в первоночальное состояния я не нашла.такой вид меня не устраивает -от моделей этой компании в дальнейшем откажусь.надо ж было придумать такое го..но ,если меня кто-либо отвлек я вынуждена сворачивать клавиатуру,если мне пришло сообщение... Читать отзыв была очень довольна телефоном до недавнего времени.после нового обновления клавиатура стала появляться поверх сообщений-это очень неудобно.какой де-бил это придумал и второй де-бил одобрил.как вернуть телефон в первоночальное состояния я не нашла.такой вид меня не устраивает -от моделей этой компании в дальнейшем откажусь.надо ж было придумать такое го..но ,если меня кто-либо отвлек я вынуждена сворачивать клавиатуру,если мне пришло сообщение то же самое-прочитать я его не могу-у меня клавиатура поверх текста.......ну реально только де-билы могли такое внедрить...был хороший телефон,очень жаль но пользоваться этим го-ом я не буду

Флагман от Сиаоми 3Х про 256 гб

Олег 2 июля, 2022 год
Полное 💩💩💩 из-за корявого ПО, какого-то лешего они там все время обновляют, менчют добавляют, а результат один, то блютус не рпботает, то уже на входе пинкод сим-карты не принимает, купил как только ввщла модель, отдал около 30 тыс, полное разочарование именно из-за програмного обеспечения, железо хорошее, тянет зарядку деожит но "блеяяяять" 11-12-13 прошивки полный пиzdeц, никогда больше не буду брать... Читать отзыв Полное 💩💩💩 из-за корявого ПО, какого-то лешего они там все время обновляют, менчют добавляют, а результат один, то блютус не рпботает, то уже на входе пинкод сим-карты не принимает, купил как только ввщла модель, отдал около 30 тыс, полное разочарование именно из-за програмного обеспечения, железо хорошее, тянет зарядку деожит но "блеяяяять" 11-12-13 прошивки полный пиzdeц, никогда больше не буду брать телефоны этой фирмы, Xiaomi просто 👎👎👎 не советую, когда на рынке столько предложений за те-же деньги

Ми аккаунт

Ноу нейм 26 июня, 2022 год
Я уже несколько минут создаю сраный ми аккаунт через е маил, когда запросила проверку почты, пришёл код, и он не подходил, хотя я его копировала!!! На второй раз когда снова попросила код, мне сказали что у меня слишком много кодов подтверждения на почте!!!!😠😠😠

Камеры не улучшаются

Ольга 19 июня, 2022 год
Моей модели более трёх лет и на момент, когда мне её подарили, это был действительно прорыв, для меня, во всяком случае. У меня ми 8 лайт. То, что выходит сейчас, включая модели по 100 тысяч имеют точь в точь такую же камеру, а это уже совсем нехорошо. За три с лишним годом не проработать улучшение в камерах смартфона? Налепили каких-то... Читать отзыв Моей модели более трёх лет и на момент, когда мне её подарили, это был действительно прорыв, для меня, во всяком случае. У меня ми 8 лайт. То, что выходит сейчас, включая модели по 100 тысяч имеют точь в точь такую же камеру, а это уже совсем нехорошо. За три с лишним годом не проработать улучшение в камерах смартфона? Налепили каких-то нашлепок на треть задней крышки, видимо, призванных производить эффект шикарной камеры, на людей, для которых пять конфет вкуснее, чем одна. А по сути фотки на выходе точно такие же. Исправляйтесь.
Достоинства:
  1. Много новых моделей
Недостатки:
  1. Фактически отличие только в цене и внешнем виде

Вроде бы отличный телефон

Гость 31 мая, 2022 год
Вроде бы отличный телефон... Но ... Сильно бесит. Были самые дешёвые смартфоны, но такого даже у них не замечал.
Набираю номер, звоню, идут гудки... Как это возможно, телефон гаснет и невозможно отключить вызов, если абонент не отвечает, и приходится "оставлять сообщение".
А так всё отлично, но когда гаснет экран при наборе номера, это сильно бесит.
Компания Xiaomi
Компания Xiaomi Tech была основана в 2010 году. Компания занимается производством и дальнейшей реализацией мобильных телефонов и программного обеспечения. Большой популярностью среди потребителей пользуется прошивка MIUI от компании Xiaomi. Эта прошивка представляет собой оригинальный пользовательский интерфейс, в котором вы не найдете меню приложений. Первым телефоном, который вышел в мир на базе такой прошивки стал Xiaomi... подробнее

Рейтинг 1.6 из 5 на основании 51 отзыва

Смартфоны

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

Pova 4 (Смартфон TECNO)
Pova 4 (Смартфон TECNO)

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Pova 4 Pro
Pova 4 Pro

Смартфон TECNO POP 7
Смартфон TECNO POP 7

POP 6 Pro (Смартфон TECNO)
POP 6 Pro (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Phantom X2
Смартфон TECNO Phantom X2

huawei-store.com интернет-магазин
huawei-store.com интернет-магазин

SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)
SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)