Смартфоны Xiaomi (РОСО) работают ровно год (сговор- или теория потребления в действие) - Отзывы о Компания Xiaomi

Компания Xiaomi
Отзыв написан 7 декабря, 2022 год 29 просмотров
Телефонами Xiaomi пользуюсь очень давно, сейчас у меня и у моей жены MI9T. Мы довольны, телефоны прекрасно работают уже более трех лет, мы довольны.
Решил детям сделать подарки к новому году подкопить и подарить каждому по телефону Poco X3 Pro 6/128GB RU (NFC).
В октябре заказал в интернет магазине два телефона разного цвета POCO X3 Pro 6/128GB RU (NFC). Сыну купил голубого цвета, а для дочки купил бронзового цвета.
Дети были очень довольны телефоны - супер скоростные.
Ровно через год и два дня после покупки появился первый сюрприз. Дочкин телефон грозно заморгал и выключился, далее включаться наотрез отказался.
В мастерской мастер сказал, что поломка в процессоре и починка не возможна.
Ну думаю бывает, возможно дочка уронила или облила чем ни будь, прошёл год и пару дней, обидно что гарантия кончилась.
Второй то телефон жив, хоть какая то радость!!!
Прошло еще две недели, и о чудо!!!! Второй сюрприз (этого я от Xiaomi , ну ни как не ожидал), телефон сына начал грозно моргать и постоянно перегружаться.
Понёс в ремонт. Вердикт- замкнуло плату. Телефон проработал 1 год и две недели.
Сейчас оба телефона в мастерской, жду вердикта, может удастся из двух телефонов собрать один.
Вывод:
Больше я к торговой марке "Poco" близко не подойду, да и в надежности Xiaomi я теперь сомневаюсь.

Достоинства:
  1. Дизайн и производительность
Недостатки:
  1. Срок службы, как и срок гарантии 1 год !!!

Отзывы о смартфонах

Отзывы покупателей о смартфонах разных производителей. Технические характеристики, краткие обзоры смартфонов. Каталог отзывов: Samsung Galaxy, Sony Xperia, Nokia Lumia, HTC One и другие

Компания Xiaomi
Компания Xiaomi Tech была основана в 2010 году. Компания занимается производством и дальнейшей реализацией мобильных телефонов и программного обеспечения. Большой популярностью среди потребителей пользуется прошивка MIUI от компании Xiaomi. Эта прошивка представляет собой оригинальный пользовательский интерфейс, в котором вы не найдете меню приложений. Первым телефоном, который вышел в мир на базе такой прошивки стал Xiaomi... подробнее

Смартфоны

TECNO Spark 20 Pro+ (plus)
TECNO Spark 20 Pro+ (plus)

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)
SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO POVA 5
Смартфон TECNO POVA 5

Смартфон TECNO SPARK 20
Смартфон TECNO SPARK 20

Смартфон Tecno Phantom V Flip
Смартфон Tecno Phantom V Flip

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Camon 20
Смартфон TECNO Camon 20

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)