iPhone 7 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
iPhone 7

Отличный телефон на долгое время

Sergei 16 мая, 2022 год
До сих пор пользуюсь этой моделью, хоть уже вышло немало новых смартфонов от Эппл. Основным достоинством этого телефона я считаю отличную камеру, которая позволяет снимать видео на природе. Я беру его в походы вместо фотоаппарата, который занимал бы много места, а этот телефон просто в карман положил и достал в нужное время. Так же мне нравится размер. До этого был... Читать отзыв До сих пор пользуюсь этой моделью, хоть уже вышло немало новых смартфонов от Эппл. Основным достоинством этого телефона я считаю отличную камеру, которая позволяет снимать видео на природе. Я беру его в походы вместо фотоаппарата, который занимал бы много места, а этот телефон просто в карман положил и достал в нужное время. Так же мне нравится размер. До этого был 5 айфон, который намного меньше в размерах и очень плохо держал батарею. У этой модели тоже есть такой недостаток, но не так остро ощущается. В походы с собой беру повербанк на 20к, так что нет проблем с зарядкой, как и с тем чтоб сделать множество фотографий. Один раз ронял телефон на землю, вроде ничего не повредилось. Экран во всяком случае целый, да и никаких тормозов в работе телефона замечено не было.
Достоинства:
  1. компактный для походов вместо фотоаппарата, хорошая камера

Почему стоит купить именно здесь

Кристина 19 января, 2018 год
Недавно купила iPhone 7. Заказала на сайте iphonespb.com
Цена дешевле, чем в магазине, но по функциям и по дизайну ни чем не отличается.

игрушки для взрослых - хочу-хочу!

Степан 10 мая, 2017 год
Я не могу себе отказать в покупке новых айфонов, хоть стреляйте! Жена так и говорит, ну хоть не пьет))) поэтому смирилась уже, а ей каждый раз перепадает мой предыдущий)))

iPhone 7 с доставкой из США

Ольга Борисова 11 апреля, 2017 год
Купить iPhone 7 сейчас несложно. Как говорится - любой каприз за ваши деньги. Но всегда есть желание немного сэкономить, потому стала искать варианты покупки iPhone 7 в США с доставкой в Россию. обещали доставить iPhone за 4-6 недель, сделать официальную растаможку, плюс сохранить официальную гарантию на один год. Прождала я в итоге свой iPhone порядка пяти недель. Стоимость доставки... Читать отзыв Купить iPhone 7 сейчас несложно. Как говорится - любой каприз за ваши деньги. Но всегда есть желание немного сэкономить, потому стала искать варианты покупки iPhone 7 в США с доставкой в Россию. обещали доставить iPhone за 4-6 недель, сделать официальную растаможку, плюс сохранить официальную гарантию на один год. Прождала я в итоге свой iPhone порядка пяти недель. Стоимость доставки - 60 долларов, но так как в США iPhone стоит дешевле, чем в России, то мне удалось сэкономить порядка 150 долларов. Понравилось, что интернет-магазин постоянно информировал на какой стадии выполнения находится мой заказ. Плюс тут удобно, что можно оплатить покупку сразу через Paypal. Общие впечатления от того, как выполнили мой заказ хорошие, потому могу только рекомендовать сюда обращаться!:)

Как выглядит iPhone 7

Гость 2 июня, 2016 год
Кстати уже слили информацию в интернет о том как будет выглядеть iPhone 7. Кстати это настолько мощная машина получится, что пока наверное только в далеких китайских недрах есть такие монстры) Обещают супер классную камеру с еще более лучшим изображение благодаря новой матрице. основная память 32 ГБ, а оператива 2 ГБ. Но вот на iPhone 7 Plus будет до 256 ГБ... Читать отзыв Кстати уже слили информацию в интернет о том как будет выглядеть iPhone 7. Кстати это настолько мощная машина получится, что пока наверное только в далеких китайских недрах есть такие монстры) Обещают супер классную камеру с еще более лучшим изображение благодаря новой матрице. основная память 32 ГБ, а оператива 2 ГБ. Но вот на iPhone 7 Plus будет до 256 ГБ основной памяти и 3 ГБ оперативной. Вообщем готовьтесь фаны Apple, потому что такая махина будет стоить сумасшедших денег)
Олег 23 февраля, 2015 год
Выход iPhone 7 - это ожидаемое событие, так как,фирма Apple,не заставляет долго ждать. С каждым годом разработчики пытаются все больше и больше усовершенствовать свою модель, и уже в предварительных характеристиках мы видим, что появятся новые изменения не только внутри телефона, но и снаружи. Хорошо, что станет лучше батарея и камера - это полезное улучшение. Будем надеется, что компания не подведет.... Читать отзыв Выход iPhone 7 - это ожидаемое событие, так как,фирма Apple,не заставляет долго ждать. С каждым годом разработчики пытаются все больше и больше усовершенствовать свою модель, и уже в предварительных характеристиках мы видим, что появятся новые изменения не только внутри телефона, но и снаружи. Хорошо, что станет лучше батарея и камера - это полезное улучшение. Будем надеется, что компания не подведет. Конечно, не очень меня порадовало, что опять увеличится экран, так как, я считаю, что iPhone не должен быть слишком массивным. Но, посмотрим, как этот раз покажет себя бренд. Буде надеется, что изменения пойдут на пользу.
iPhone 7
iPhone 7 - новый телефон фирмы Apple, который выйдет весной-летом в 2015 году. В новой модели покупатели увидят много изменений и улучшений. Дисплей телефона будет немного больше о предыдущей версии, также разработчики улучшать четкость изображения. Также, если верить слухам, то может исчезнуть механическая кнопка с передней панели. Также, можно верить,... подробнее

Apple

Apple MacBook
Apple MacBook

kupismartfon.ru
kupismartfon.ru

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

Техника Apple
Техника Apple