moscow-istore.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Очень довольна

Аня Зимина 18 мая, 2023 год
Очень довольна, что нашла вас! Купила у вас телефон, отзыв сразу писать не стала, решила проверить телефон, а то были и плохие отзывы. Вообщем, по истечении 4 месяцев: телефон быстрый, аккумулятор 100%, не разу еще не подвел! Экран большой, цвета насыщенные, звук👍поэтому рекомендую магазин и айфон 12

Очень доволен

Глеб федоров 16 мая, 2023 год
Я очень доволен покупкой ноутбука. Когда пришел в магазин, сотрудники приветливо встретили меня и помогли подобрать устройство, которое я хотел. Я был приятно удивлен доступными ценами, а также широким выбором девайсов. При покупке мне предоставили все необходимые гарантийные документы и проконсультировали по вопросам гарантийного обслуживания. Короче говоря, я очень доволен своей покупкой в этом магазине и рекомендую его всем, кто... Читать отзыв Я очень доволен покупкой ноутбука. Когда пришел в магазин, сотрудники приветливо встретили меня и помогли подобрать устройство, которое я хотел. Я был приятно удивлен доступными ценами, а также широким выбором девайсов. При покупке мне предоставили все необходимые гарантийные документы и проконсультировали по вопросам гарантийного обслуживания. Короче говоря, я очень доволен своей покупкой в этом магазине и рекомендую его всем, кто ищет качественную электронику по оптимальной цене. Большое спасибо!

Работают в праздники

Дмитрий Козлов 12 мая, 2023 год
Удобно что планшет был в наличии, да еще и в праздники работают. Отличная компания!
Ответили на все вопросы, в этот же день забрал планшет. Все отлично! Советую!

Все отлично

Алина Илькина 30 апреля, 2023 год
Надежный магазин техники, не первый год покупаю все телефоны для своей семьи тут! Недавно купила наушники. Никогда не подводили , квалифицированные мкнеджеры с радостью подскажут и помогут с выбором

Хороший магазин

Елена Дмитриева 20 апреля, 2023 год
Большой ассортимент качественной техники за хорошую стоимость, уже купили тут телефон, наушники, аксессуары. Вежливые продавцы

Очень довольна

Кристина 13 апреля, 2023 год
Мой планшет вышел из строя. захотелось новенький, нашла магазин приехала и все купила осталась довольна покупкой.

Ориджинал телефон

Светлана Байкова 30 марта, 2023 год
Недавно заказала 11 айфон. Доставка быстрая, всë в точности, как на фото. А главное - цены адекватные, рекомендую) телефон работает без лаганий.

Наушники хорошие

Лена Терлеева 30 марта, 2023 год
Покупала тут наушники, звук чёткий, заряд держат долго, в подарок получила силиконовый чехольчик под них. Магазин понравился, сомневалась какие брать, продавец помог определиться, рассказал плюсы и минусы.

Отзыв об Айфоне 11

Дина смелкова 21 марта, 2023 год
Это мой первый айфон, ранее были смартфоны на андроиде. Взяла только ради камеры, при дневном освещении фотографии очень хорошие, для ночной сьемки наверно все таки нужно брать айфоны более новой версии. Нравятся живые фотографии в live, которые в обычном режиме бы не сфотографировал. Селфи камера не очень понравилась, но в сравнении с моим старичком, намного лучше фоткает .... Читать отзыв Это мой первый айфон, ранее были смартфоны на андроиде. Взяла только ради камеры, при дневном освещении фотографии очень хорошие, для ночной сьемки наверно все таки нужно брать айфоны более новой версии. Нравятся живые фотографии в live, которые в обычном режиме бы не сфотографировал. Селфи камера не очень понравилась, но в сравнении с моим старичком, намного лучше фоткает . И да, консультанты грамотные, помогают выбрать телефон под запросы. Быстрая доставка, день в день👍

Рекомендую!!!

Павел Ешевский 12 марта, 2023 год
Люблю писать отзывы, делиться своим мнением, может кому и пригодится. В этот раз про магаз телефонов. Подорожало жутко все так за последнее время, а аппарат поменять хотелось. Стал мониторить сайты, смотреть че почем стоит. Позвонил сюда, консультант рассказал что есть по наличию, выбор впечатлил конечно! Выбрал 12 айфон про версии, юзал в течении двух недель, понравился. Быстрый, удобный, зарядку... Читать отзыв Люблю писать отзывы, делиться своим мнением, может кому и пригодится. В этот раз про магаз телефонов. Подорожало жутко все так за последнее время, а аппарат поменять хотелось. Стал мониторить сайты, смотреть че почем стоит. Позвонил сюда, консультант рассказал что есть по наличию, выбор впечатлил конечно! Выбрал 12 айфон про версии, юзал в течении двух недель, понравился. Быстрый, удобный, зарядку держит в течении дня. Цена была ниже чем в связном смотрел и мегафоне. Хороших продаж вам

С новеньким телефончиком )))

Татьяна Степанова 28 февраля, 2023 год
Хороший магазин). Очень большой выбор товаров. Оптимальные цены, вежливые сотрудники, высокое качество товара, рекомендую)

Отличный магаз

Жора Афанасьев 1 февраля, 2023 год
Телефон полностью соответствует описанию, работает быстро, камера просто шикарная! Доволен покупкой и сотрудниками машизина, быстро сориентировали меня

Надежный магазин

Евгения Ноздря 24 января, 2023 год
Большой выбор телефонов , наушников, аксессуаров. Молодые грамотные консультанты. Вежливые, терпеливые! Покупала тут телефон для папы, помогли определиться с выбором. Стоимость ниже чем в больших магазинах полагаю из за небольших арендованных площадей. Спасибо вам!

Супер магазин

Мария Васильева 12 января, 2023 год
Оценила при покупке быстрое обслуживание, сотрудники четко и доступно отвечают на интересующие вопросы. Большой ассортимент техники. Ну и цены огонь 🔥

Хороший магаз

Дмитрий В. 29 декабря, 2022 год
Обращаюсь к ребятам уже не в первый раз. Первый рискнул купить наушники, работают уже как полгода, проблем с ними не было. Недавно купил телефон, по сравнению со старым летает !!!аккумулятор держит до вечера, непривычно даже. С минусами пока не столкнулся, если что то будет не так, отпишусь !

Замануха и лохотрон

Павел 24 декабря, 2022 год
Не рекомендую. Лохотрон чистой воды нет никаких магазинов у них. Продают через курьеров и все . Что привезут кот в мешке . Сам лично приехал по адресу на Савеловский рынок говорили да у нас здесь склад и пункт выдачи все проверите при нас . Оказалось по факту , я приехал говорят к нам нельзя сейчас подойдёт курьер и передаст где... Читать отзыв Не рекомендую. Лохотрон чистой воды нет никаких магазинов у них. Продают через курьеров и все . Что привезут кот в мешке . Сам лично приехал по адресу на Савеловский рынок говорили да у нас здесь склад и пункт выдачи все проверите при нас . Оказалось по факту , я приехал говорят к нам нельзя сейчас подойдёт курьер и передаст где вы находитесь . ) Смешно обычный развод. Цены замануха нет у них таких цен, на самом рынке сказали продавцы что так и работают лохотронщики у них . Думаю вам все понятно по этому виртуальному магазину .

Довольна подарком

Лихачёва Елизавета 21 декабря, 2022 год
Покупала себе на подаренные деньги телефон и наушники на день рождение! Сотрудники грамотный, рассказали об отличиях моделей, помогли выбрать на мой бюджет! Все работает, я довольна покупкой

Низкие цены

Светлана 15 декабря, 2022 год
Покупала весной здесь айфон 12, низкие цены подкупили. Обслуживание на уровне, продавцы компетентны и ответили на все мои вопросы. Заказ оформили быстро. Только лучше идите с наличкой сразу, чтобы по карте комиссию не платить !

Нормальный магазин

Сергей 13 декабря, 2022 год
Покупал здесь летом телефон, могу сказать, что телефон работает, никаких сюрпризов за это время не было! Заряд держит хорошо, мне это по работе очень важно, нет возможности зарядить телефон в течении дня . Поэтому твёрдая 5 вам!

Хороший магазин

Ирина Александрова 8 декабря, 2022 год
Столкнулась с такой проблемой, что хочется обновить телефон и чтобы не заплатить за него 2 зарплаты, но везде где не читаю , отзывы реально отпугивали. Обратилась сюда, поговорила с консультантом, высказала свои мысли насчёт подделок. Он мне не грубил, пояснил, что это не восстановленные телефоны, что они не были в использовании, а вот эти небылицы пишут конкуренты … вообщем, была... Читать отзыв Столкнулась с такой проблемой, что хочется обновить телефон и чтобы не заплатить за него 2 зарплаты, но везде где не читаю , отзывы реально отпугивали. Обратилась сюда, поговорила с консультантом, высказала свои мысли насчёт подделок. Он мне не грубил, пояснил, что это не восстановленные телефоны, что они не были в использовании, а вот эти небылицы пишут конкуренты … вообщем, была не была, купила айфон 14. Хочу ненарадуюсь, заряд держит долго, не виснет как мой старый. Сэкономила денежку и подучила желаемое! Спасибо вам большое 🙏
Достоинства:
  1. ? оригинал
Недостатки:
  1. Пока не столкнулась

ИНФОЦИГАНИ

Гость 2 декабря, 2022 год
Я полностью согласен с остальными отзывами, тоже лоханулся и напоролся на этот пи@дабольский «магазин» по ушам ездить их учат, когда я обратился с возвратом балалайки «телефона» мне насчитали за чехол, и за стекло, который даже я не брал, 9000₽ как вам такое. Мы конечно тоже написали в МВД. Посмотрим что из этого выйдет. Обходите этот сайт, магазин стороной.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Можно книгу написать, их очень много.

Купила айфон и не пожалела!

Елизавета 24 ноября, 2022 год
Я всегда очень ответственно отношусь к дорогим покупкам, поэтому тщательно сравнивала все характеристики, и решила приобрести айфон у этой фирмы и ни капли не разочаровалась. Сервис очень вежливый, айфон оригинальный, курьер без лишних слов ждал меня у двери, пока я ехала домой, в общем я в восторге)

после вопроса о названии Юр лица - сбросили ))

степан 30 января, 2022 год
потому так дешево
решил уточнить я как зовут юр лицо
долго оператор пытался мне объяснить что вся инфа будет на чеках
я долго пытался выяснить юр лицо
мне назвал москоу айстор ру
я уточнил это именно ООО?
после чего он бросил трубку)
выводы)

Ужасный магазин

Гость 28 декабря, 2021 год
Сначала заказал за 10990, цена с сайта, потом перезвонили и сказали что это восстановленный и новый будет стоить 12990, я уточнил, новый 100%, мне сказали что он новый 100% и в заводской упаковке, а в итоге что мы имеем, телефон действительно был в упаковке, но не новый давно, телефон в кое-какой пленке, заляпаный, коробка от наушников китайская и лопнутая, зарядное... Читать отзыв Сначала заказал за 10990, цена с сайта, потом перезвонили и сказали что это восстановленный и новый будет стоить 12990, я уточнил, новый 100%, мне сказали что он новый 100% и в заводской упаковке, а в итоге что мы имеем, телефон действительно был в упаковке, но не новый давно, телефон в кое-какой пленке, заляпаный, коробка от наушников китайская и лопнутая, зарядное устройство дешманское китайское, провод заляпаный и в крошках-пятнах каких-то, в этот же день поехал возвращать устройство.
Персонал вежливый, но обманывают людей.
Платил наличкой, хотел вернуть деньги в этот же день, но сказали ждать 10 дней, с какого интереса 10 дней, мне не сказали, не предъявили никакого закона, аппарат в пленке был.
Хотел сделать подарок племяше, но денег теперь хватит только на кулек.
В итоге без телефона и денег.
Надеюсь эти деньги принесут им счастья.
Не рекомендую магазин для покупки техники.
Как говорят у нас: Лох - не мамонт, да?
Номер заказа: № А 017650

Обман. Продажа б/у под видом нового. После 10 дней бережной эксплуотации айфон сломался.

Гость 26 декабря, 2021 год
Перед покупкой консультант по телефону на вопрос б/у телефон или новый, сказал, что все телефоны не были в употреблении. После поломки достав гарантийный талон и прочитав, выяснил, что купил восстановленный айфон.

Отвратительное место! https://moscow-istore.ru/

Гость 12 сентября, 2021 год
Обходите эти "Рога и Копыта" (ООО "БРУНО" ИНН 7720849545 https://moscow-istore.ru/) стороной! Но, если всё же решитесь отдать им свои деньги, то ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО читайте условия возврата.

Продают б/у, либо восстановленные (как вышло в моем случае) аппараты под видом новых. Вручают "подарки" - дешевый силиконовый чехол и "защитная" плёнка на экран. При возврате удерживают стоимость "подарочных аксессуаров" (1500 рублей за позицию), снятые плёнки и внешние дефекты, которые можно заметить только сняв эти плёнки (2500 рублей), ссылаясь на "правила" в товарном чеке и подпись покупателя.
Достоинства:
  1. Нет от слова - "Совсем"!
Недостатки:
  1. Всё вышесказанное.

Не нормальный магазин

Гость 6 сентября, 2021 год
Moscow-istore.ru
Кассир Бобр В . Ю
Ул Складочная д1, стр 5.
Инн 7720849545
Ооо Бруно

Телефон буракованый . Не могу дозвониться. Собираюсь оставить заявку в мвд.

мошенничество

Светлана.Ш 18 августа, 2021 год
Обращаю внимание всех, кто зашёл в магазин
https://moscow-istore.ru/, ООО «БРУНО», огрн 12177002195550, ИНН 7720849545, и решил приобрести качественную продукцию apple, которой лично до вас никто , никогда не пользовался.
Обращаю внимание всех, кто зашёл в магазин
Вам ответит очень, очень вежливый , судя по голосу, молодой человек. На вопрос «точно ли. ваша продукция не восстановлена?», будет получен точный ответ «ДА!». На вопрос, уточняющий предыдущий вопрос, вы зададите еще один «телефон никто не вскрывал?», конечно же «НЕТ!»
А дальше, через два, три часа к вам приедет не менее вежливый курьер, как заверено «в маске и перчатках» (скорее всего для того, чтобы вы этого курьера по отпечаткам и физиономии никогда не нашли).
Вы еще раз зададите теже, самые вопросы уже курьеру, и он подтвердит слова оператора (фирма веников не вяжет) .А еще, данный магазин, подарит вам кучу подарков, самое дешёвое стекло и чехол, которых вы не просили.
Пока вы радуетесь новенькому телефону, курьер будет судорожно рассматривать, разглядывать купюры, не нае..т ли покупатель магазин и курьера. Да пусть рассматривает, я же честный покупатель в отличии от бессовестного продавца. Он три раза покажет на документе, куда обращаться для ремонта и сдачи телефона в ремонт. Но я то знаю, что продукция apple, самая надёжная в мире, какой ремонт, я купила новый телефон, который прослужит мне много, много лет!
После ухода «честного» курьера, я начинаю активировать телефон, но не могу в течении часа его включить, спустя 3 часа, кое как он включился, вот только дисплей предательски не работал, да громкость при разговоре квакала, моя ошибка была в том, что при курьере я не ввела данные телефона на сайте производителя, после того, как я это сделала, выяснилось, что мой телефон был активирован в 2017 году!!!!. И ещё, дозвониться до этого магазина не возможно!!!!!! Данный оператор находится в питере, заявление на него написано, все разговоры я записала и передала в органы, этот оператор играет в игру «хороший продавец», он же через пять минут не поменяв тембр голоса будет отвечать и за технический отдел. Так вот, в тот момент , когда вы радуетесь новому телефону и подписываете документы, что претензий не имеете, в документе уже прописано, что вы предупреждены, что покупаете восстановленный телефон! Но вам об этом никто не скажет! А дальше , вы поедите на савеловский рынок , сдавать это чудо в сервис , пытаясь забрать деньги! Возможно вам их и вернут, но 3500 удержат за снятие пленки и ненужные дешёвые подарки. А еще, этот чудо продавец заспамит ваш телефон, в случае претензии и посыла этого продавца далеко и надолго. Вам будут ежесекундно приходить смс с кодами активации и звонки. Когда я пришла забрать свои деньги, за мной стояло еще 4 человека, чтобы забрать свои деньги. обходите данных мошенников стороной
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё, ЧТО ВЫШЕ

Apple

Apple MacBook
Apple MacBook

kupismartfon.ru
kupismartfon.ru

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

Техника Apple
Техника Apple