Apple Watch отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Apple Watch

Отлично

Арсений 22 декабря, 2018 год
Всем привет! Хотел обсудить с вами линейку часов Apple Watch так как сам пользуюсь ними постоянно. Мне 32 года и по началу я пользовался классическими часами, так как смарт часы, в то время, были чем то нереальным. Но из-за технического прогресса они стали массово доступными, и я сразу решил опробовать их.
Попользовавшись неделей, я твердо решил положить классические часы на полку и они у меня там по сей день. Почему я так решил?
Да потому что там есть все и оно в буквальном слове под рукой! Захотел классический циферблат - пожалуйста, захотел классику, не проблема! К тому же я работаю в сфере айти и я очень люблю что-то новое в техническом плане и это для меня оказалось бомбой!
В общем покупайте и будем вам счастье!

Зачем?

Алексей 22 июня, 2016 год
Я приверженец яблочной продукции, но в последнее время Apple начинает меня очень сильно разочаровывать. Купил себе Iphone 6s, но после обновления ПО он начал лагать. Перестал принимать зарядные устройства и начал периодически отключаться. Понес в ремонт, сказали, что починка встанет в копеечку, да еще какую. Я смирился и купил себе новый. Потом стал присматриваться к Apple watch, но по-моему, что... Читать отзыв Я приверженец яблочной продукции, но в последнее время Apple начинает меня очень сильно разочаровывать. Купил себе Iphone 6s, но после обновления ПО он начал лагать. Перестал принимать зарядные устройства и начал периодически отключаться. Понес в ремонт, сказали, что починка встанет в копеечку, да еще какую. Я смирился и купил себе новый. Потом стал присматриваться к Apple watch, но по-моему, что это полный бред. Не вижу в них никакой пользы. Часы должны быть часами. Хорошие, качественные швейцарские часы - вот что должно быть на руке мужчины. В последнее время встречаю ну просто смехотворную картину - все начали носить часы на двух руках - на одной Apple Watch и какие-нибудь шикарные механические часы. Вы не представляете как тупо это смотрится. вы уж решите, что хотите. Я вот решил...я за классику.
Гена 11 апреля, 2015 год
Я сам давно пользуюсь фирмой Apple, еще начал покупать себе Iphone начиная с третьего. Мне нравится сама фирма, она качественная, долговечная и конечно же, многофункциональная. Сейчас, эта компания одна из самых популярных компаний среди техники. Я также пользователь Ipad, и Ipod купил для своей дочки. Но, вот, что мне не нравится, так это то, что многие компании, а данном случае... Читать отзыв Я сам давно пользуюсь фирмой Apple, еще начал покупать себе Iphone начиная с третьего. Мне нравится сама фирма, она качественная, долговечная и конечно же, многофункциональная. Сейчас, эта компания одна из самых популярных компаний среди техники. Я также пользователь Ipad, и Ipod купил для своей дочки. Но, вот, что мне не нравится, так это то, что многие компании, а данном случае компания Apple, начинает выпускать продукцию, которая не то, что им не под силу, а скорее, просто не нужна. Я имею ввиду, Apple Watch. Возможно, я более классических взглядов, но часы должны быть часами, то есть, обычными классическими часами. Apple Watch - это очередная ненужная безделушка. Еще и цена на них будет сумасшедшая. Зачем часы, на которых кроме самого времени, есть и органайзер, и календарь, и на часах будет транслироваться дисплей вашего Iphone. Зачем все эти функции, которые есть почти у всех телефонах? Я считаю, что это очередные понты. И покупать их будут только, чтобы просто показать, что они у них есть. И, что бессмысленно, то это то, что эти часы не сможет купить, например пользователь самсунг или нокиа, они просто не смогут полноценно пользоваться этими часами. Так, что я считаю, что компания Apple, совершенно не на то тратит свое время и силы.
1 не согласен
Алексей 4 марта, 2015 год
Я являюсь большим фанатом ультрасовременных девайсов от Apple. На моем счету уже было несколько моделей iPhone и iPad mini. Моя работа требует постоянного наличия гаджетов и поэтому мне приходится часто менять или покупать новые устройства. Но в конечном итоге, я все равно возвращаюсь к продукции Apple. Это не только стильно и статусно, но и надежно и удобно. А последним продуктом,... Читать отзыв Я являюсь большим фанатом ультрасовременных девайсов от Apple. На моем счету уже было несколько моделей iPhone и iPad mini. Моя работа требует постоянного наличия гаджетов и поэтому мне приходится часто менять или покупать новые устройства. Но в конечном итоге, я все равно возвращаюсь к продукции Apple. Это не только стильно и статусно, но и надежно и удобно. А последним продуктом, который меня очень заинтересовал стали умные часы Watch от Apple. Их презентация состоялась одновременно с презентацией iPhone 6. Часы выглядят очень стильно и производятся в двух экземплярах разных размеров. При этом Apple Watch могут похвастаться стеклом, которое абсолютно устойчиво к царапинам, а также большим разнообразием ремешков на руку. Так что каждый сможет выбрать для себя понравившийся ему вариант. Часы имеют всего две кнопки с правой стороны: одна возвращает к списку приложений, а вторая (колесо) служит в качестве элемента прокручивания. Дисплей часов поддерживает сенсорную систему ввода. Также умные часы поддерживают большое количество функций. Можно сказать, что это тот же iPhone только в миниатюре. Ну и, конечно, в первую очередь это часы, для которых имеется огромное множество тем на выбор. По описанию, часы мне безумно понравились. Теперь хочется поюзать их в живую.
Жанна 2 марта, 2015 год
Я люблю продукцию Apple и не считаю это постыдным, они действительно создают хорошую технику для работы и серфа в интернете, ориентированную на качество и верность своим поклонникам.
Apple Watch - новый виток в технике Apple, который завоюет себе еще больших поклонников, конечно, цена будет заоблачная! И позволить себе часы, оснащенные всевозможными органайзерами и ключами для авто!, смогут только ну прям настоящие фанаты! Мне кажется, есть резон дождаться снижения цены, и потом купить Apple Watch, дорогую игрушку.
Но, как гаджет, это безумно крутая штука, которая позволяет хозяину синхронизироваться с твоим IPhone, управлять другими гаджетами, машиной, музыкой и проверять почту и все это с часов!
Сергей 2 марта, 2015 год
нуу, понеслась. Раньше то и дело все старались подделать айфон, теперь будут подделывать часы. Смешно же смотрится когда у каждого на улице айфон, он в супермаркете покупает мивино, зато с айфоном. Теперь все будут с часами. ) Начинается новая эпоха.)
А если серьезно, то Apple Watch, конечно, штука классная. Давно уже все ждут от айфона что-то такое...эдакое. Вот. нате, получите, распишитесь. Вот только, какова цена Apple Watch будет, даже страшно предположить. ну, мало того, что это эпл, так еще и функционал там ого-го. Читал обзор смарт-часов разных, так ни одна модель и близко не валялась с эпл вотч. Аж сам себе захотел, но, думаю, подожду, пока они выйдя на наш рынок себя как-то зарекомендуют, а потом уж можно и купить Apple Watch
Apple Watch
Apple Watch - инновационная новинка от компании всемирно известной компании. На этот раз производитель решил побаловать своих почитателей не просто новейшим смартфоном, а часами. Но и часы необычны, все в стиле Apple.
Итак, что же из себя представляет Apple Watch? Обзор этих часов интересует, практически, каждого второго жителя планеты.

Смарт-часы Apple Watch, как заявляет... подробнее

Apple MacBook
Apple MacBook

kupismartfon.ru
kupismartfon.ru

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

Техника Apple
Техника Apple