Отзывы о Apple Watch

Apple Watch
Отзыв написан 11 апреля, 2015 год 1824 просмотра
Я сам давно пользуюсь фирмой Apple, еще начал покупать себе Iphone начиная с третьего. Мне нравится сама фирма, она качественная, долговечная и конечно же, многофункциональная. Сейчас, эта компания одна из самых популярных компаний среди техники. Я также пользователь Ipad, и Ipod купил для своей дочки. Но, вот, что мне не нравится, так это то, что многие компании, а данном случае компания Apple, начинает выпускать продукцию, которая не то, что им не под силу, а скорее, просто не нужна. Я имею ввиду, Apple Watch. Возможно, я более классических взглядов, но часы должны быть часами, то есть, обычными классическими часами. Apple Watch - это очередная ненужная безделушка. Еще и цена на них будет сумасшедшая. Зачем часы, на которых кроме самого времени, есть и органайзер, и календарь, и на часах будет транслироваться дисплей вашего Iphone. Зачем все эти функции, которые есть почти у всех телефонах? Я считаю, что это очередные понты. И покупать их будут только, чтобы просто показать, что они у них есть. И, что бессмысленно, то это то, что эти часы не сможет купить, например пользователь самсунг или нокиа, они просто не смогут полноценно пользоваться этими часами. Так, что я считаю, что компания Apple, совершенно не на то тратит свое время и силы.
1 не согласен

Apple: отзывы

Отзывы в разделе Apple, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Apple

Apple Watch
Apple Watch - инновационная новинка от компании всемирно известной компании. На этот раз производитель решил побаловать своих почитателей не просто новейшим смартфоном, а часами. Но и часы необычны, все в стиле Apple.
Итак, что же из себя представляет Apple Watch? Обзор этих часов интересует, практически, каждого второго жителя планеты.

Смарт-часы Apple Watch, как заявляет... подробнее

Apple MacBook
Apple MacBook

kupismartfon.ru
kupismartfon.ru

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

Техника Apple
Техника Apple