мошенничество - Отзывы о moscow-istore.ru

Отзыв написан 18 августа, 2021 год 3322 просмотра
Обращаю внимание всех, кто зашёл в магазин
https://moscow-istore.ru/, ООО «БРУНО», огрн 12177002195550, ИНН 7720849545, и решил приобрести качественную продукцию apple, которой лично до вас никто , никогда не пользовался.
Вам ответит очень, очень вежливый , судя по голосу, молодой человек. На вопрос «точно ли. ваша продукция не восстановлена?», будет получен точный ответ «ДА!». На вопрос, уточняющий предыдущий вопрос, вы зададите еще один «телефон никто не вскрывал?», конечно же «НЕТ!»
А дальше, через два, три часа к вам приедет не менее вежливый курьер, как заверено «в маске и перчатках» (скорее всего для того, чтобы вы этого курьера по отпечаткам и физиономии никогда не нашли).
Вы еще раз зададите теже, самые вопросы уже курьеру, и он подтвердит слова оператора (фирма веников не вяжет) .А еще, данный магазин, подарит вам кучу подарков, самое дешёвое стекло и чехол, которых вы не просили.
Пока вы радуетесь новенькому телефону, курьер будет судорожно рассматривать, разглядывать купюры, не нае..т ли покупатель магазин и курьера. Да пусть рассматривает, я же честный покупатель в отличии от бессовестного продавца. Он три раза покажет на документе, куда обращаться для ремонта и сдачи телефона в ремонт. Но я то знаю, что продукция apple, самая надёжная в мире, какой ремонт, я купила новый телефон, который прослужит мне много, много лет!
После ухода «честного» курьера, я начинаю активировать телефон, но не могу в течении часа его включить, спустя 3 часа, кое как он включился, вот только дисплей предательски не работал, да громкость при разговоре квакала, моя ошибка была в том, что при курьере я не ввела данные телефона на сайте производителя, после того, как я это сделала, выяснилось, что мой телефон был активирован в 2017 году!!!!. И ещё, дозвониться до этого магазина не возможно!!!!!! Данный оператор находится в питере, заявление на него написано, все разговоры я записала и передала в органы, этот оператор играет в игру «хороший продавец», он же через пять минут не поменяв тембр голоса будет отвечать и за технический отдел. Так вот, в тот момент , когда вы радуетесь новому телефону и подписываете документы, что претензий не имеете, в документе уже прописано, что вы предупреждены, что покупаете восстановленный телефон! Но вам об этом никто не скажет! А дальше , вы поедите на савеловский рынок , сдавать это чудо в сервис , пытаясь забрать деньги! Возможно вам их и вернут, но 3500 удержат за снятие пленки и ненужные дешёвые подарки. А еще, этот чудо продавец заспамит ваш телефон, в случае претензии и посыла этого продавца далеко и надолго. Вам будут ежесекундно приходить смс с кодами активации и звонки. Когда я пришла забрать свои деньги, за мной стояло еще 4 человека, чтобы забрать свои деньги. обходите данных мошенников стороной

Достоинства:
Недостатки:
  1. всё, ЧТО ВЫШЕ

Apple: отзывы

Отзывы в разделе Apple, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Apple

Apple

Apple MacBook
Apple MacBook

kupismartfon.ru
kupismartfon.ru

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

Техника Apple
Техника Apple